Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Замок на капот типа MEGA-LOCK


Rockman

Вопрос

Кто ставил замок на капот, подскажите где правильно ставят. Нельзя ли самому поставить? Какие проблемы со всем этим? У кого-то видел два замка по краям. Это замок такой двойной или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Rockman,

У кого-то видел два замка по краям. Это замок такой двойной или как?

если это не спортивный кар (реально участвующий в соревнованиях) то это такой "тюнинг" (выглядят как две защёлки по краям) :)

замки капота НЕ должны быть видны, они внутри в подкапотном пространстве, иначе в них нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

поставь электромеханический defin time

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Конечно, речь идет о скрытых замках. Видимо то был Defen.Time Doublelock. А команду эл.приводам на открытие откуда? Кнопка, брелок или еще что-то?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

с иммобилайзера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

gvk, а ты знаешь как подключить замок к иммобилайзеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Rockman, а оно тебе надо?

сам что ли будешь подключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мне советовали механический ставить,поскоку у народа были траблы по морозам я так понял,шо батарея умирала и капот кирдык или шо то подобное,уже на несколько авто ставлю механику и не парюсь и то чисто для страховой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мне советовали механический ставить,поскоку у народа были траблы по морозам я так понял,шо батарея умирала и капот кирдык или шо то подобное,уже на несколько авто ставлю механику и не парюсь и то чисто для страховой

Про зиму тоже слышал, поставил механический.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне поставили MegaLock. Это механический замок на капот, от элетромеханического отговорили по двум причинам. 1. Можно не открыть зимой (разрядился аккумулятор и т.п.). 2. Потому что открывается вместе с сигнализацией, значит вор со сканером в случае удачного отключения сигнализации без проблем получит доступ к подкапотному пространству автомобиля со всеми вытекающими последствиями. В салоне под торпедой располагается ответная часть замка, напоминающая личинку в специальном корпусе куда вставляется ключ. Вещь хорошая, мне понравилась за 1 год использования проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Все верно.+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Vito, маленький нюанс - кто ж ставит замок капота и завязывает его на сигналку???? он завязывается на абсолтно самостоятельный ммобилайзер, который с сигналкой не связан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А вот интересно - что там такого ценного и интересного, чтобы замок ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

подозреваю, что дрыгатель и всякие проводочки, шоб его завести... могу ошибаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что касается механики http://video.mail.ru/mail/djtom/9/11.html B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...