Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

полировка кузова


Dager

Вопрос

давеча ветками хорошо поцарапал бочину - знаю , что механической полировкой убирается. но уж больно разные цены стали называть. приехал на брендовый центр - 600 рублей элемент ( а у меня получается бампер , 2 крыла и обе двери, то есть 3000), заехал на свою мойку, где уже не один год - говорят все сделаем чики пики за 500 руб.спрашиваю - почему так дешево, отвечают, что на брендовой меня разводят. уж больно разница подозрительная. кьо нибудь знает, где в питере нормально делають и скоко это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

100 рублев - мощный развод дааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

дык я и спрашиваю скоко это обычно стоит. какие есть плюсы и минусы данного дела. может вообще забить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если 3т рубля для тебя проблема, то берешь полирольку абразивную, Simoniz например, на фланельку ее, и вперед согласно инструкции на флаконе. А потом обычной полиролькой сверху пройдешься и все будет в лучшем виде. Думаю при описаном ущербе часа за 3 осилишь. Плюс не плохо разомнешься. Данные факты проверял на собственном опыте. Можешь купиль шлиф машинку простенькую, тогда время съэкономишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не.. самому лень. просто не очень понимаю, почему цены настолько отличаются. не хотся платить 3000, если это реально стоит дешевле например. если вкратце не хочу чтоб наебали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

"Не на...бешь не проживешь!!!" :D Просто оцени для себя, сколько это должно стоить и сколько небе не жалко. Вот из этих двух цифр и исходи. Мне каж-ся 300р. за деталь - красная цена, если конечно царапины не до метала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
www.avtopolirovka.ru глянь здесь, может что найдёшь, правда это в Москве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

год назад 2 элемента(дверь царапка 10*2см до грунта подкраска+полировка и капот-точечная подкраска штук 5-7 и полировка) делал за 300 рупелей,перед продажей,очень грамотно сделали,но там чел присматривал шоб делали как себе,а деньгов я дал чиста для проформы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всё сводится к материалам, если за 500р будут полировать 3М, то всё нормально, а если они полируют пастой гоя, или полиролью Автолак (ООО"Капелька") какой то, то конечно надо задуматься, хотя не факт что и за 3000р тебе не отполируют "капелькой" :blush: Цена обычно зависит от места, от проходимости, от популярности, если это мойка, и дядя Вася полирует раз в месяц машины, но нормальными материалами, то почему бы и нет, вот и цена 500р, т.к. нет клиентов или не все знают.Ты знаешь как бывает, как любовь с первого взляда, пришёл, пообщался и понимаешь, можно доверить машину или не стоит.Выбирать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

www.avtopolirovka.ru глянь здесь ...

Кто-нибудь к этим ребятам обращался? Поделитесь впечатлениями, плз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...