Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

резиновая полоска на задней арке (потерялась)


agap

Вопрос

Недавно обнаружил, что потерялась резиновая полоска на задней арке форика'08 (типа резинового уплотнителя, одетого на отбортовку крыла). С другой противоположной стороны резинка есть. Скорее всего сбили на автомойке и ничего не сказали. Начал приглядываться к другим - у многих тоже нет. Теперь вот думаю, стоит ли ставить новую или ездить и не заморачиваться. Краска не испортится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

После мойки так-же сбили струёй резинку. Но повезло :D потерять не успел. После вспомнил, что точно такой уплотнитель дверей менял на первой машине "копейке"Лучше взять уплотнитель и установить, дабы продлить жизнь ЛКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Остается добавить. Посадить этот уплотнитель на герметик. Дабы не сбили в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня слазит на левой арке, уже заколебался поправлять. Будет тепло, сниму, отмою и приклею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня слазит на левой арке, уже заколебался поправлять. Будет тепло, сниму, отмою и приклею.

Во во и у меня такая же хрень, видимо болезнь.Ждем тепла :lazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Купить новую резинку и на герметик ее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

резинка стоит 700 руб у неофициалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Gnom, :blink: ни хренасе ценнечег! проще чтонть из тазовского подобрать имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мне в оффициальном сервисе сказали, что стоит порядка 1200 рублей. Дороговато! Попробую поискать что-нибудь похожее, может подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И у меня, хотела потеряться, деформировалась, но зацепилась, и была замечена.За что была намертво приклеена черным герметиком, который используют вместо прокладок.Рецедивов нет.По цене, да стоит она немеренно (родная).

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На старом "Форике" тоже потерял эту резинку... И сейчас посмотрел (после мойки) - начинает соскальзывать резиночка!.. Чтобы не потерять её ещё раз - приклею или посажу на герметик (когда сухо будет)!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Gnom, :blink: ни хренасе ценнечег! проще чтонть из тазовского подобрать имхо

Просто себе уже покупал,поэтому ценник знаю.

Сам охренел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Странно... Как вижу, не только у меня такая неприятность случилась!..Кстати, посмотрел резинку на другой арке - всё нормально, даже намёка нет на то, что слетит!.. Держтся довольно прочно!.. Интересно, изначально эта резинка на герметик или на клей "сажается"?.. Или каким-то другим образом крепится?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

резинка стоит 700 руб у неофициалов.

А где в Москве можно купить эту резинку хотя бы за 700 рублей? А то мне скоро придется навестить столицу по работе, заодно бы прикупил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

agap, кинь этот вопросик Gnom'у в "личку" - так он тебе быстрее ответит!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Господа, в любом субаровском магазине они есть эти резинки)), стоят примерно 700р, если кому надо могу дать адрес, где я покупаю детали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Странно... Как вижу, не только у меня такая неприятность случилась!..Кстати, посмотрел резинку на другой арке - всё нормально, даже намёка нет на то, что слетит!.. Держтся довольно прочно!.. Интересно, изначально эта резинка на герметик или на клей "сажается"?.. Или каким-то другим образом крепится?..

Изначально она просто усаживается на пазы, ничем неклеится. Внутри там какой-то корд, который потом дубеет и дефоримруется, потому и сваливается с пазов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

i66, спасибо!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

блин,вчера посмотрел на свой форик,и точно одной резинки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dry, у меня слетела наполовину - вовремя заметил, поправил... Сейчас жду тепла и сухой погоды - буду приклеивать!.. А пока - посматриваю, каждый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сфоткайте что за ботва, тож интересно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

mike-ltd, Миша!.. Это на задних арках такие резиночки - как бы защищают кромки арок от пескоструя!.. Когда всё нормально - они и в глаза-то не бросаются!.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Парни,отличаетя ли правая и левая резинки,программа дает почему то одну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dry, наверняка одинаковые имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На фига я эту тему читал?Спал спокойно,пошел проверять,левой резинки нет.Не хреновые расценки на нашем форуме,тему прочитал и досвидания 700 рубликов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня давно потерялись, сам не знаю где и когда. Решил проблему просто- задул каемку передних и задних крыльев прозрачным антигравием. Пока следов корозии не обнаружено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...