Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

СубаТуса на Форсаж 4


Рекомендуемые сообщения

Ребяты! На СПбСубару.ру народ собирается вечером в пятницу 10.04.09 г. коллективно посетить ТРЦ Гранд КаньЁн, на предмет совместного просмотра к/ф Форсаж 4, возможных последующих поседелок в тамошнем Моллисе и вААще, потусить-пообщаться, любуясь на намытые Субары, выстроенные рядком на парковке.

Первый Форсаж был - неплох, даже и сюжет был и точилы злые! Но дальше (2,3 Форсажы) - шляпа, имхо. 4ый вряд ли шедевр, но там в одной из главных ролей (говорят) мелькает последняя СТиха. Короче, как повод собраться желающим Суба-киноманам - вполне подходит!

Желающие поподробней уточнить место/временные подробности, ценник и т.д. могут сделать это в соответствующей теме . 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ребяты! На СПбСубару.ру народ собирается вечером в пятницу 10.04.09 г. коллективно посетить ТРЦ Гранд КаньЁн, на предмет совместного просмотра к/ф Форсаж 4, возможных последующих поседелок в тамошнем Моллисе и вААще, потусить-пообщаться, любуясь на намытые Субары, выстроенные рядком на парковке.

Первый Форсаж был - неплох, даже и сюжет был и точилы злые! Но дальше (2,3 Форсажы) - шляпа, имхо. 4ый вряд ли шедевр, но там в одной из главных ролей (говорят) мелькает последняя СТиха. Короче, как повод собраться желающим Суба-киноманам - вполне подходит!

Желающие поподробней уточнить место/временные подробности, ценник и т.д. могут сделать это в соответствующей теме . 8)

А,что желающих на СубуТусу здесь нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, возможно и появятся!.. Подожди немного - немногие ещё успели просмотреть эту тему!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, мы, конечно, киноманы...

Но вряд ли много народу приедет...

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал, что хочу. И даже скорей всего - могу. Как бы организовать сбор денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, я в начале след. недели буду за себя сдавать, могу и за тебя внести. :)

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

краним сроком сдачи денег назначили вторник. Красный, ты в каких районах города бываешь? в выходные мы охватываем север, потмо Всеволожск и Ладожскую соотвествеенно, Ваську

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, Если не сложно внеси пожалуйста! :super_smilies054:

 

краним сроком сдачи денег назначили вторник. Красный, ты в каких районах города бываешь? в выходные мы охватываем север, потмо Всеволожск и Ладожскую соотвествеенно, Ваську

Купчино, Автово, Центр, на связи. -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, Если не сложно внеси пожалуйста! :super_smilies054:

 

краним сроком сдачи денег назначили вторник. Красный, ты в каких районах города бываешь? в выходные мы охватываем север, потмо Всеволожск и Ладожскую соотвествеенно, Ваську

Купчино, Автово, Центр, на связи. -_-

 

еще раз убедилась, какой Питер,с..а, большой ! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду. Просто еще не определился + сколько. То есть +1 точно, но скорее всего +2 или +3. К вечеру определьсь и буду звонить Шоко, чтобы денежки внести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей радости нет предела и здесь народ решил подтянутся!

 

SANDRA, мы, конечно, киноманы...

Но вряд ли много народу приедет...

 

;)

Много-не много , а 21 экипаж вроде как набирается! :D :D :D :D :D

36 человек

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сдали деньги 24 экипажа,43 человека. :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сдали деньги 24 экипажа,43 человека. :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Едем вдвоём с жинкой, подвезу бабло в понедельниГ, в любое время, скажите куда, могу ВЕЗДЕ, только свисните (8-960-253-33-10 Макс)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уточните, пожалуйста, точное время сеанса, т.к. у меня волейбол, боюсь не успею...но очень хочется!!!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идем 10 апреля в пятницу 21-20Сбор на парковке Родео Драйв в 20-00 после кина АфтерПати в Сертолово(20мин. от Озерков)Сдача денег:Север Zubus 946-95-19Север ,временнами Юг,центр Chocolate 8-901-302-95-34Центр Сapita 8-921-774-78-84Центр , Север бывает редко на Юге Wulf 8-921-747-15-58

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра вечером SAd будет на юге (на Салова) - может тоже с кем-нибудь пересечься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдало 25 экипажей 46 человек. :super_smilies037: :super_smilies037: :super_smilies037: :super_smilies037:И уже 20человек изъявили желание ехать на АфтерПати в Сертолово.

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдало 27 экипажей 49 человек23 едет на АфтерПати в Сертолово. :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: Ждем всех желающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, даёшь весь зал Субариков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы рада, так ведь народ не собрать!Присоединился бы Форестер клуб,глядишь полный зал и был бы. :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, у нас всё ни как у всех!

Мы или на улице, или по домам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, в киношку и кафешку дружной,красивой Субариной коллоной как же, не хочется?! :super_smilies101: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, да я если честно даже не понял толком где это и куда потом. Созвонится с Турыстом и получить грамотное объяснение и если что зарезервировать место за собой не получилось. Понять что-то на спб-субару тоже не вышло. Ничего толком кроме списка участников и названия фильма я не увидел. Собственно и вывод. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димка, это северные люди...у них все по другому....коллективно посетить ТРЦ Гранд КаньЁн - это на пр. Культуры...от вас далеко, поэтому и непонятно... :)

Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, во-во. Я только вечером сегодня время встречи увидел. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...