Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

СубаТуса на Форсаж 4


Рекомендуемые сообщения

ВЛИВАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО

да штож вы такая крикливая занудочка, девушка... :) уж ночъ на дворе... а вы всё про обмен жидкостями.. ;) :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кусь-кусь тебя!

зубы коротки... :rofl: :rofl:
А,прикинь как бы я выглядела бы с длинными зубами,оборжались бы все.На сегоднешний момент времени сдали на фильм 32 экипажа 62 человека+турЫст вез сегодня за восемь человек+должен был захватить по дороге деньги у KRAPIVA +2Итого: 72 человека.ВЛИВАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО В СУБАТУСУ!
Это в какой же зал такая кодла поместится?PS Если у меня на аватаре не видны зубы, это не значит. что их нет.Или так убедительнее?

Лангиманус.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусь-кусь тебя!

зубы коротки... :rofl: :rofl:
А,прикинь как бы я выглядела бы с длинными зубами,оборжались бы все.На сегоднешний момент времени сдали на фильм 32 экипажа 62 человека+турЫст вез сегодня за восемь человек+должен был захватить по дороге деньги у KRAPIVA +2Итого: 72 человека.ВЛИВАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО В СУБАТУСУ!
Это в какой же зал такая кодла поместится?PS Если у меня на аватаре не видны зубы, это не значит. что их нет.Или так убедительнее?
Узнавли в тот зал в который мы собираемся вмещает вроде чел300,если мне не изменяет память,зато как весело будет тем кто не с нами пришел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а у нас из клубной одежки только футболки, а в них холодно будет. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а у нас из клубной одежки только футболки, а в них холодно будет. B)

Да унас тоже на 4 одна куртка и 2 кепки.ХА-ХА. Одевай футболку поверх куртки , теплее будет! :D (шутка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

билеты купили - выглядит круто! вам-то хорошо в футболках хоть - у меня клубный топик..... как раз самая подходящая одежда после гриппа ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыы..а труселей синих с жёлтыми звездями ни у кого нету..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

билеты купили - выглядит круто! вам-то хорошо в футболках хоть - у меня клубный топик..... как раз самая подходящая одежда после гриппа ....

Куплено 78 билетов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперъ можно барыжытъ по-аццки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперъ можно барыжытъ по-аццки..

Нет, ну точно ты не добрый человек! :super_smilies044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыы..а труселей синих с жёлтыми звездями ни у кого нету..???

ладожзгий_превед3.jpg :super_smilies048:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просмотр будет хороший! а там ни где нельзя место на ночлег забронировать? что бы можно было устроить Бухоловец,,,:super_smilies018: а то иначе прийдется как то так ехать :super_smilies101:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогой! у тебя на этот случай я есть! перестань к людям в гости набиваться! у тебя еще эрмитаж в субботу утром :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просмотр будет хороший! а там ни где нельзя место на ночлег забронировать? что бы можно было устроить Бухоловец,,,:super_smilies018: а то иначе прийдется как то так ехать :super_smilies101:

Леш, мы есть в Сертолово у нас можно переночевать. :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы есть в Сертолово у нас можно переночевать. :D :D :D

и много вас там естъ и питъ-ночеватъ..??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

78 человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вау.. групповушка... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сандра, не уговаривай нас остаться на ночь. нам на выходные ребенка чужого привезут, не хочу ее оставлять на всю ночь без нас. но за приглашение огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сандра, не уговаривай нас остаться на ночь.

Полинычъ, ты за всех не говори, мож кто и захочет.. ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сандра, не уговаривай нас остаться на ночь.

Полинычъ, ты за всех не говори, мож кто и захочет.. ;) :D

 

Я ,уговариваю только Полину с Алексеем,а не Всех!

Но как всегда победили кошки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы и рад, но у ребенка в субботу с утра репетиция экзамена. Ребенок тоже не против, а на мой вопль: "Что я там буду делать без алкоголя?!" резонно заметила, что ей никто пить не мешает. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы и рад, но у ребенка в субботу с утра репетиция экзамена. Ребенок тоже не против, а на мой вопль: "Что я там буду делать без алкоголя?!" резонно заметила, что ей никто пить не мешает. :o

Так сразу после тусы по тихонечку,по легонечку на репетицию,это же репетиция!А такое событие не часто случается,т.к собрать много народу не удавалось очень давно. :D :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыы..а труселей синих с жёлтыми звездями ни у кого нету..???

мож краетивнее жолтые труселя с сииними звеездачками :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уговариваю только Полину с Алексеем,а не Всех!

вот так всегда..вероломная... :D

 

Егора, прекрашай тут за жовто/блакитну агитацЫю.. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы и рад, но у ребенка в субботу с утра репетиция экзамена. Ребенок тоже не против, а на мой вопль: "Что я там буду делать без алкоголя?!" резонно заметила, что ей никто пить не мешает. :o

Так сразу после тусы по тихонечку,по легонечку на репетицию,это же репетиция!А такое событие не часто случается,т.к собрать много народу не удавалось очень давно. :D :D :D :D :D
Т.е. зависнуть в Сертолово на ночь. А в 9 утра я ее повезу на Петроградку? Я с бодуна за руль, а она на экзамен. Надо обдумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...