Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

СубаТуса на Форсаж 4


Рекомендуемые сообщения

КРАСИВО-О-О!Молодцы!Krasnui.турЫст,KRAPIVA и Чав ПРИЯТНО БЫЛО ПОЗНАКОМИТЬСЯ! :D :D :D :D :D

а как же я????
Прости и ТЫ!Просто я честенько вижу тебя на СпбСубару форуме поэтому думала ,что ты тамошний больше,а эти ребята там почти не бывают поэтому написала здесь для них персонально...Мне со Всеми было приятно познакомиться,все-таки Субаристы позитивный народ!(правда пообщаться поближе не совсеми удалось,т.к. за стол поехали не все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

... Субаристы позитивный народ!...

ага.. оппозитивный.. :D ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРАСИВО-О-О!Молодцы!Krasnui.турЫст,KRAPIVA и Чав ПРИЯТНО БЫЛО ПОЗНАКОМИТЬСЯ! :D :D :D :D :D

а как же я????
Прости и ТЫ!Просто я честенько вижу тебя на СпбСубару форуме поэтому думала ,что ты тамошний больше,а эти ребята там почти не бывают поэтому написала здесь для них персонально...Мне со Всеми было приятно познакомиться,все-таки Субаристы позитивный народ!(правда пообщаться поближе не совсеми удалось,т.к. за стол поехали не все)
Ну я ж в шарфике форестер-клуба был =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРАСИВО-О-О!Молодцы!Krasnui.турЫст,KRAPIVA и Чав ПРИЯТНО БЫЛО ПОЗНАКОМИТЬСЯ! :D :D :D :D :D

а как же я????
Прости и ТЫ!Просто я честенько вижу тебя на СпбСубару форуме поэтому думала ,что ты тамошний больше,а эти ребята там почти не бывают поэтому написала здесь для них персонально...Мне со Всеми было приятно познакомиться,все-таки Субаристы позитивный народ!(правда пообщаться поближе не совсеми удалось,т.к. за стол поехали не все)
Ну я ж в шарфике форестер-клуба был =)
Ну тады ладно!Для тебя лично:"ПРИЯТНО БЫЛО ПОЗНАКОМТЬСЯ!" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, персональный привет: SANDRA, PACIFIST, BOBR, ТУРЫСТ !! Нам тоже было приятно познакомиться. Колонна не плохая получилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я ж в шарфике форестер-клуба был =)

Помню человека в шарфике. Так значит это был ты! :drinks:

 

ЧАВ

И тебе привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, персональный привет: SANDRA, PACIFIST, BOBR, ТУРЫСТ !! Нам тоже было приятно познакомиться. Колонна не плохая получилась. :)

Рада,рада тебе ты решил написать?!Молодец!Про рыбалку не забыл?Как тока так сразу...Привет жене! :D :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧАВ, ВЭЛКАМ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а девушку в субаровском топике и не вспомнил никто %%(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а девушку в субаровском топике и не вспомнил никто %%(((((

Тут вспоимнают тех кто с Форестер клуба им привет от нас с Спб Субара клуб.-это разО тебе не кто не забывал-это дваА ЧАФ это новенький у него Форик,но он почему-то стесняется общаться на форуме(говорит что заклюют),на Субатусе он был ,пережевал,что узнают что он новенький и никого незнает,просто залез на форум и приехал на тусовку.Хороший парень.Пообщались за столом в Сертолово.ЧАВ Ау!Пообщайся с нами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...