Перейти к контенту

Встреча с Кашкаводами!


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Я так понял что в этот четверг их не будет, они в эту среду собираются, если мы к ним не приезжаем, то они к нам в следующий четверг.Я так понял.

я уже прочитала ,спасибо!!:)

КVТ Собираемся мы в эту среду 20.00 бильярдная к-т Моссовета, если захотите, можете присоединиться. Если нет, то в следующий четверг мы к вам приедем в Девятку

GnomА в этот четверг значит не поедете,правильно я понял?Это для некоторых важно,поскольку нужно откладывать другие дела.Значит 01.11.07. в 20-00,клуб "Девятка",м.Полежаевская,Хорошевское ш. д.33,Напротив атосалона "АУДИ".

Теперь последний вопрос.....ТАК КАКОГО точно ЧИСЛА ТО? :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Gnom

    Gnom 24 публикации

  • Kowex

    Kowex 20 публикаций

  • ISe

    ISe 13 публикаций

  • makcim

    makcim 11 публикаций

В следующий четверг - я с удовольствием Кашкайского пива попью. :D P.S.Леша - пахана не сдам, такие паханы нужны самому. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий четверг - я с удовольствием Кашкайского пива попью. :D P.S.Леша - пахана не сдам, такие паханы нужны самому. :D :D

Тогда дай на прокат что ли, хоть недельку попользоваться :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий четверг - я с удовольствием Кашкайского пива попью. :D P.S.Леша - пахана не сдам, такие паханы нужны самому. :D :D

Ты по сусекам поскреби. :D Может еще какого найдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - а это мысль. B) Чего это я только раз в неделю-то харчуюсь. :D Надо расширять географию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахтунг.Кашаки уже нейтральную территорию предлагают.Я им Ленинский предложил, для затравки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахтунг.Кашаки уже нейтральную территорию предлагают.Я им Ленинский предложил, для затравки.

Дак чего в этот четверг сбор в "девятке" отменяется?Или может кто не с кашкаводами все таки придет, потренеруется? Так сказать второй состав.Или все на Ленинский? Лично мне к дому ближе. Изменено пользователем Interlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахтунг.Кашаки уже нейтральную территорию предлагают.Я им Ленинский предложил, для затравки.

Дак чего в этот четверг сбор в "девятке" отменяется?Или может кто не с кашкаводами все таки придет, потренеруется? Так сказать второй состав.Или все на Ленинский? Лично мне к дому ближе.
Да ничего не отменяется.Мы встречаемся как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ну и как всё было то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как было........Слили второй раз.Профукали пиво.Депеш был назначен ответственным,а пиво не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, вам Алексадра надо выписывать из Питера на такие встречи - всех порвет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как было........Слили второй раз.Профукали пиво.Депеш был назначен ответственным,а пиво не купил.

тогда их надо хитро выцепить-заманить на совместные зимние покатушки, типа "как ваши модно-популярные джипы отлично руллят по снегу, мы тоже хотим такими модными джипами быть, в бильярд выигрывали, а уж в снегу и подавно лидерами будете, с нас шашлык и должок за пиво" и... там в полях подмосковья им отомстить, отомстить, отомстить :angry: !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как было........Слили второй раз.Профукали пиво.Депеш был назначен ответственным,а пиво не купил.

О, опять я крайний :) то за турбовиков, то за пиво, то стойки грызу :) надо уже менять ник DEPECHES-КРАЙНИЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как было........Слили второй раз.Профукали пиво.Депеш был назначен ответственным,а пиво не купил.

О, опять я крайний :) то за турбовиков, то за пиво, то стойки грызу :) надо уже менять ник DEPECHES-КРАЙНИЙ
За каких ты турбовиков крайний?Что-не понял.Какие стойки ты грызешь?А вот по пиву в этот раз уж точно ты крайний.В тот раз был я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как было........Слили второй раз.Профукали пиво.Депеш был назначен ответственным,а пиво не купил.

тогда их надо хитро выцепить-заманить на совместные зимние покатушки, типа "как ваши модно-популярные джипы отлично руллят по снегу, мы тоже хотим такими модными джипами быть, в бильярд выигрывали, а уж в снегу и подавно лидерами будете, с нас шашлык и должок за пиво" и... там в полях подмосковья им отомстить, отомстить, отомстить :angry: !!!
Не их так просто не возьмешь-калачи тертые :D не обманешь."мы машину не для этого брали, а чтоб блютусом пользоваться"-их ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как было........Слили второй раз.Профукали пиво.Депеш был назначен ответственным,а пиво не купил.

тогда их надо хитро выцепить-заманить на совместные зимние покатушки, типа "как ваши модно-популярные джипы отлично руллят по снегу, мы тоже хотим такими модными джипами быть, в бильярд выигрывали, а уж в снегу и подавно лидерами будете, с нас шашлык и должок за пиво" и... там в полях подмосковья им отомстить, отомстить, отомстить :angry: !!!
Не их так просто не возьмешь-калачи тертые :D не обманешь."мы машину не для этого брали, а чтоб блютусом пользоваться"-их ответ.
н-да, их блютусин в в сегу может и не сработать, лажануться то есть... ;) Ну так и что два раза слили и всё, больше не опчаемся? Типа не доросли ещё мы с ними встречаться, тренироваться надо шары гонять? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-дя... пацаны, руки у вас явно не под ...кии заточены :)может футбол, пинг-понг, шашки, наконец :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может футбол, пинг-понг, шашки, наконец :) ;)

в чапаева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Германии входит в моду двоеборье.Бокс+шахматы.Хотят даже олимпийским видом сделать.Может тут счастье попытать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Германии входит в моду двоеборье.Бокс+шахматы.Хотят даже олимпийским видом сделать.Может тут счастье попытать.

И кто ж с тобой в шахматы сядет поиграть??? :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... я бы себя в данном виде спорта попробовал бы ;)в любительском конечно... и до больнички...ну может всё ещё впереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Германии входит в моду двоеборье.Бокс+шахматы.Хотят даже олимпийским видом сделать.Может тут счастье попытать.

И кто ж с тобой в шахматы сядет поиграть??? :super_smilies007:
А вот это ты зря.Я шахматы люблю и нормально играю(на любительском уровне конечно).Валере в "Девятке" ринг нужно ставить.Представляю подобные турниры.Окровавленные люди играющие в шахматы. :DСразу представилась картина.Окровавленный Каспаров обыгрывает меня в шахматы.Ничья:1:1. :D Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, это вряд ли

насколько я знаю, там "бой" состоит из нескольких раундов, типа 5 в шахматы и 5 на ринге....

тем более, почему окровавленный? :) есть же защита: шлемаки от рассечения, капы и прочее... не говоря о "ракушке" :)

или ты сразу вариант "М1" рассматриваешь? :)

 

"кровавых боёв и сладких снов!"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, это вряд ли

насколько я знаю, там "бой" состоит из нескольких раундов, типа 5 в шахматы и 5 на ринге....

тем более, почему окровавленный? :) есть же защита: шлемаки от рассечения, капы и прочее... не говоря о "ракушке" :)

или ты сразу вариант "М1" рассматриваешь? :)

 

"кровавых боёв и сладких снов!"©

Да шучу я. :D

На счет 5 ты загнул.

Ты 3 раунда (хотя бы) когда нибудь бился? :D

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, пробовал.... безумно тяжело

руки не слушаются, ноги не прыгают и даже не ходят... про голову вообще молчу :)

мы старались в первых 2-ух всё закончить :)

 

ладно, дело то не в этом....

вы когда планируете в таком формате с кашкаями встречаться, я бы приехал даже посмотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...