Перейти к контенту
  • 0

кто покупал резиновые ковры на EXIST ?


Miklovan

Вопрос

комрады ! вот хочу на зиму резинки постелить в салон... на EXIST.ru есть такие : http://www.exist.ru/resultr.asp?sr=102&amp...0&fcode=036кто либо брал ??? как они ??? влагу держат или будет через край выливаца все равно ? и вообще может тряпичные оставить ? чего скажите ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Коля привет! я покупал у них. нормальные коврики. всяко лучше тканевых подарочных по осени и зиме. глубина небольшая - ноги лучше отряхивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я что то тоже думал, думал что на зиму взять, вполне удачно отъездил с тряпичными..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

дык их чистить гемморно, я не знаю какие у тебя тряпичные, но те что нам в салоне в подарок давали - летний токо вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

дык их чистить гемморно, я не знаю какие у тебя тряпичные, но те что нам в салоне в подарок давали - летний токо вариант

2 сезона, ещё живые..Вроде не родные, но вид приличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Коля привет! я покупал у них. нормальные коврики. всяко лучше тканевых подарочных по осени и зиме. глубина небольшая - ноги лучше отряхивать.

пиривет Жора ! :D дык ясен перец что отряхивать по любому надо ! надо бы их у тебя заценить ... будешь мимо проезжать - свисни ! :D

Я что то тоже думал, думал что на зиму взять, вполне удачно отъездил с тряпичными..

зимой быват залезишь в ботак с протектором в салон, а снег в подошве застрянет и хоть тряси хоть не тряси ногами - хрен вытрясешь ... :rolleyes: а он потом таит и вся эта шняга льетца через тканевые коврики ниже и в ширь ... посему думаю резинки они практичнее, хотя и выглядят хуже по любому ... Хотя честно говоря может ты и прав ... и тряпочки сгодяца ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Коля привет! я покупал у них. нормальные коврики. всяко лучше тканевых подарочных по осени и зиме. глубина небольшая - ноги лучше отряхивать.

пиривет Жора ! :D дык ясен перец что отряхивать по любому надо ! надо бы их у тебя заценить ... будешь мимо проезжать - свисни ! :D

Я что то тоже думал, думал что на зиму взять, вполне удачно отъездил с тряпичными..

зимой быват залезишь в ботак с протектором в салон, а снег в подошве застрянет и хоть тряси хоть не тряси ногами - хрен вытрясешь ... :rolleyes: а он потом таит и вся эта шняга льетца через тканевые коврики ниже и в ширь ... посему думаю резинки они практичнее, хотя и выглядят хуже по любому ... Хотя честно говоря может ты и прав ... и тряпочки сгодяца ...
на встречу в субботу приезжай и заценишь :D . я в твоих краях токо через месяцолк появлюсь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...