Перейти к контенту

Кемерово


Рекомендуемые сообщения

наверно конешно я зря так быстро тему создал, но неделю искал чтонить подобное... Кемерунцы! ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 243
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ни чего не зря, давай расшевеливай народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-sergio-

Регистрация: 17.2.2009

Последнее посещение: 21.2.2009, 15:33

0 сообщений (0 за день)

 

 

Ваньк)

Регистрация: 3.2.2009

Последнее посещение: 15.4.2009, 16:58

9 сообщений (0,12 за день)

 

Ну и Вы :)Evropa

 

Повторюсь,всё в Ваших же руках...

:)

Подтягивайте народ...

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну лады, если вдруг получиться так, что Кемерунцы подцепяца, сразу вопросы моим соотечествинникам... где хороший бенз? и куда лучше не ехать на СТО... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно какнить заказать наклеек Club-Forester?? думаю дарить их на улице фороведам.. меня так и завербовали сюды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно какнить заказать наклеек Club-Forester?? думаю дарить их на улице фороведам.. меня так и завербовали сюды...

да? здорово....обычно у нас на эт были календари-визитки )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то у нас в городе какието все необъщительныеФорестероводы(((На контакт почти никто ниидЁт!

а можно какнить заказать наклеек Club-Forester?? думаю дарить их на улице фороведам.. меня так и завербовали сюды...

да? здорово....обычно у нас на эт были календари-визитки )))
Мнебы ктонибуть их ищё прислал)У миня только Наклейки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где ты достал их в общемто? у нас на ЕН есть есчё один форь, который наверно тоже мечтает о такой вот наклейке... много ли у тебя их осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где ты достал их в общемто? у нас на ЕН есть есчё один форь, который наверно тоже мечтает о такой вот наклейке... много ли у тебя их осталось?

пиши в асю...там договоримся о встрече)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисче Кемерунцы! подскажите пожалста безхрАмотнОму фАрАведу, хдэ тут у нас в ларьках продают качественную Японщинскую, и канэшно не дорогую Рязину?? (желательно б/у, в районе 8000)(ах да, если есть, продадите? или можт в аренду на недельку дадите?) (ах, ну совсем да, 215х70х15) у нас через неделю будет финальная игра, не хотелось бы подвести свою коммммманду под монастырь, первые как никак.... и так уже одну игру проср...... пропустилььь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ваньк, а ты ездил на фестиваль внедорожников? а то мне кажетца что я там тебя видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

недавно заказал в http://www.exist.ru/ себе пару стоек стабилизатора (яйца), по 500 с лишним рублёвв... через пару дней мне перезвонил менеджер, сказал что в москве их нету (закончились видимо), и спросил будем ли мы перезаказывать на похожие за ту-же цену (только из Германии)... я согласился... потом зашол посматреть на сайт "состояние заказа" и што вы думаете? во первых вместо двух стоек они заказали одну, за тысячу (как позже выяснилось, когда заказ оформлен был), так и вместо 4-ёх дней будет одти две недели (я впринцепе согласился с этим условием, но сегодня увидел что вместо двух недель он есчё идти будет 3 с половиной) подскажите, стоит ли мне както с менеджером разбиратцо? или просто с этой фирмой больше работать не стоит? да кстати, из-за менеджера мне придётца доплачивать есчё 500 рублей за вторую стойку, которая недавно появилась в Москве. :nea::D да и есчё вопросик хотел спросить, есть ли какиенить статейки по поводу больших поездок на авто (ну что надо с собой, какие место стоит посетить, в каких городах стоит потусоватцо денёк-два) я хочу в начале августа поехать из Кемеруна в СПБ... мнеб почитать что пишут люди бывавшие в таких поздках... какие ошибки они допускали... и т.д. заранее спасибо... P.S. EVA Спасибо за наклейки... начал народ огитировать вступать к нам в клубец :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет!Наконец то появляется чтото вроде клуба форестоводов и в Кемерово :)Неплохо бы и встретится наверное?Кто что думает по этому поводу?

post-4322-1245688327.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, через недельку должна подъехать и моя машинка наконец-то (больше 2 месяцев уже жду), так в Кемерово у нас нет получается клуба форестероводов, если вы здесь списываетесь, а встретится так и не можете? Думаю если его нет, то обязательно нужно создавать, найти фаната-активиста, который бы взял на себя организацыонные моменты ну естественно с поддержкой остальных, мне кажется народ потянется! Кстати есть претенденты на роль фаната-активиста)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть, как бы могу и быть я.... просто сколько я уже наклеек по передавал, сколько народ не агетировал... но к сожалению у нас только одни старпёры за рулём этого благородного зверя... если есть желание, конешно давайте славливатцо.. ваши предложения по поводу дат? как насчёт даты, когда приедет "реактивный чумадан" алёшки :bb:400? просьба бы отписатцо ему, КОГДА?насчёт списыватцо и встретитцо это ты не прав... мы с Ванькой очень даже списывались и встречались.... и я даже не много на турбо форе успел прокатитцо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю мой трбочемодам придет числа 3 в красноярск, следовательно там как раз выходные и типа грех не обмыть, так что я не рулевой, а вот через недельку, т.е. числа 11 в субботу я бы прокатил тебя Макс на 220 пони например по ленина))) ну и вообще можно всем и познакомиться форьководам, хотя я смотрел на сайте только 4 человека зарегестрированы с Кемеруна, включая меня! так что встреча боюсь не слишком многолюдная получится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя я смотрел на сайте только 4 человека зарегестрированы с Кемеруна, включая меня! так что встреча боюсь не слишком многолюдная получится(

самое главное, чтоб встреча получиласъ.. ;) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничё, когда я регилсоо никаго ваапще небыло с Кемеруна... так что щас даже нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ну чё товарищи! порабы это... таго... шашлыка заморить ^__^ у каго какие планы допустим на эти выходные? давайте уж пись... эээ... фориками мерицо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрали сегодня двигло - конец ему... :(теперь надо новый искать.Похоже попал туда стопор от пальца - соскочил. На одном их цилиндров выбила целый "овраг" 3 см длинной и 1мм вглубь.Завтра поеду двигатель искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени Суток!Ну где четверо, там уже почти много!;)))Принимайте 5го! Со вчерашнего дня сбылась мечта, теперь владею Subaru Forester CS 11/2003 2л. атмо B)

Разобрали сегодня двигло - конец ему... :(теперь надо новый искать.Похоже попал туда стопор от пальца - соскочил. На одном их цилиндров выбила целый "овраг" 3 см длинной и 1мм вглубь.Завтра поеду двигатель искать...

Сочувствую, извини может не заметил что ты уже писал, я пока только осваиваюсь здесь, в чем причина такой засады?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя нет... Только что посмотрел статистику, в Кемерово я уже 7й!Так что лиха беда начало!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел статистику, в Кемерово я уже 7й!

Воооот.... терь точно надо всем собратцо.... единственное маленькое НО!я уже почти все наклейки пораздовал, валяетца парочка штучек...надо будет попросить есчё с десяточег... ибо я погляжу народ активно сейчас закупает форей ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел статистику, в Кемерово я уже 7й!

Воооот.... терь точно надо всем собратцо.... единственное маленькое НО!я уже почти все наклейки пораздовал, валяетца парочка штучек...надо будет попросить есчё с десяточег... ибо я погляжу народ активно сейчас закупает форей ^__^
Согласен ,я думаю нас будет больше, я кстати тебя буквально только чот видел возде Драмтеатра;) Добрый Серебристый Форь;)Зарезервируй мне одну тогда плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

увидете форик с таким рисунком, смело подмигивайте аварийкой! очень постараюсь подмигнуть вам в ответ!post-4028-1250484657_thumb.jpgpost-4028-1250484740_thumb.jpgpost-4028-1250484839_thumb.jpg

post-4028-1250478538_thumb.jpg

post-4028-1250478547_thumb.jpg

Изменено пользователем Evropa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...