Перейти к контенту

Кемерово


Рекомендуемые сообщения

ПыСы: А что если не секрет ты там собираешься рассматривать/фотать с 12кратным зумом?;) Ну хоть 1-2 варианта?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 243
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

цветочки, какашки :super_smilies102: в общем дополнять отчётик в клуб! лишним точна не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evropa, подсказки не принимаются!!!

 

Лишним не будет эт точна! чем больше фото, тем интеерснее, глядишь и достойные попадутся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс же говорит, что нужно фотать номера точек, чтобы четко видно было, так можно близко не подъезжать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно одназначно чтобы человег из экипажа дотронулся до точки одной рукой и другой рукой до машины) при этом, капот и двери открытые не считаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ты че трубку не берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс же говорит, что нужно фотать номера точек, чтобы четко видно было, так можно близко не подъезжать)))))

Так что зум не пригодится, вот болотники могут быть в самый раз:) Как я думаю и полиэтилен или мешки, чтобы после было на что после говнолазанья садится или во что разутся.:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорик да полиэтилен на пол точно лишним не будет, а шо болотники нашел? Завтра надо будет созвониться порешать чодакак ;) номер кинул в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорик да полиэтилен на пол точно лишним не будет, а шо болотники нашел? Завтра надо будет созвониться порешать чодакак ;) номер кинул в личку

В принципе пообещали найти (они были раньше, вопрос выжили л? найти надо!) Седня уточнить попробую:)

Обязательно примерно после 3х:)

Ответ там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сводки с полей:1) Зимняя резина разрешена. 2) в 10 часов в субботу тут и вконтакте будут даны координаты точки старта и описан проезд до него. 3) Поэтому, когда вы увидите данную информацию, вы можете скоординироваться, во сколько и где вам лучше встретиться для доезда, с учетом того, что к 12-ти часам желательно прибыть на старт.4) Фит доедет. Перемещение между точками - безпроблемное. Вопрос - утонет или нет на точках - это уже вопрос к водителю фита 5) Финиш в 18-00, награждение, если позволит погода, там же. Затягивать не будем. Думаю, финишировать будут раньше, поэтому по ходу будем отсматривать сразу фотографии.http://racer42.ru/forum/index.php?showtopic=4775&st=10это форум стрит рейсинговый, если шо, можете регитца там и задать свой вопрос, или попросить меня написать, если камута лом заморачиватца...кста, купил сёдня резинку говнолазную, доволен как слон))) можт на радостях, в общем мой экипаж таво... нимного изменился в плане состава и теперь есть точно одно место для амбала, с длинными руками и с фотоопаратом с зумом не менее 12))) и вазможно есть второе место, но пока не известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но уже все места у меня забиты) как обстоят ваша готовность? в попорядку рассчитайсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чё, значт давайте завтра в 11 собираемся или кто чуть позже может гденить типа кольца, где народ обычно собираетца на практике? возле круга, там ишо зимой дрифтуют... если шо, звоните!а, это, серёг скинь мне свой номерок в личку для координации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера болотники купил для такого случая))там вроде в регламенте говнолазная резина запрещена, как и другие спецсредства?!

Изменено пользователем Алешка400
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но ты же на зимней? цепи запрещены, ручные и другие лебёдки... вроде всё... можно досочки, верёвку, домкрат...у меня резина больше для шоссейная, но и для говнишь тоже неплохо подходит

Изменено пользователем Evropa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня бампера переднего нет эт хорошо или плохо? B) резину я тожа зимнюю оставил.. правда липучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-sergio-, ИМХО без переднего геометрическая проходимость значительно лучше;)

Шипы в грязюке думаю преймуществ не прибавят :super_smilies031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаем регламент внимательно:регламент.doc

 

Йорик да полиэтилен на пол точно лишним не будет, а шо болотники нашел? Завтра надо будет созвониться порешать чодакак ;) номер кинул в личку

Разглядываю Фотки http://racer42.ru/gallery/main.php?g2_itemId=573, мысли/вопросы/предложения вслух:

1. Сергей, у тя жена рулит? (чтобы если что хотя бы вдвоем толкать)

2. Где я буду базироваться спереди/сзади? (надо подготовить сидухи и коврики (в идеале все), не факт что каждый раз будет удобно одеваться/раздеваться, а вот возможностей заляпаться я думаю будет предостаточно)))))))))))

3. Ключевое фото:

img19472.jpg

Что у нас с навигатором? или за Масом хвостиком ездить будем? :rolleyes:

to be continued...

Изменено пользователем Йорик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователей: 3 -sergio-, Йорик, Evropa ну что господа воскока завтрива встречаемся и где? ;)

нам кстати одной толкающей силы до комплекта не хватает желающих нет? :super_smilies036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>ну чё, значт давайте завтра в 11 собираемся или кто чуть позже может гденить типа кольца, где народ обычно собираетца на практике? возле круга, там ишо зимой дрифтуют... если шо, звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователей: 3 -sergio-, Йорик, Evropa ну что господа воскока завтрива встречаемся и где? ;)

нам кстати одной толкающей силы до комплекта не хватает желающих нет? :super_smilies036:

Созвонился с племяшом (17лет), если место останется можно будет попробовать его взять (пока не факт что сможет освободиться, но как запасной вариант:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топографические карты откровенно говоря меня слегка пугают =) жену точно за руль непусчу тем более у меня механика будем как всегда ченидь придумывать... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-sergio-, меня несколько тоже, хотя топографическим кретинизмом вроде не страдаю:)))),но я думаю Макс более-менее разъяснит:)

Я пока больше переживаю чтобы сделать, чтобы грязь под колесами не перекочевала в салон, ибо кол-во выходов из машины к точкам будет явно не единичным... Сапоги придется 100% постояно снимать/одевать, может несколько больших пакетов?

 

Ведь в итоге должна остаться куча позитива и светлых эмоций, а не угробленные салон и одежда;)

Изменено пользователем Йорик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь в итоге должна остаться куча позитива и светлых эмоций, а не угробленные салон и одежда;)

 

ндаа положительных эмоций вышло канешь буран, но и салон с одеждой пострадали...

а ваабче зачотные были покатушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь в итоге должна остаться куча позитива и светлых эмоций, а не угробленные салон и одежда;)

 

ндаа положительных эмоций вышло канешь буран, но и салон с одеждой пострадали...

а ваабче зачотные были покатушки.

О-Д-Н-А-З-Н-А-Ч-Н-О!!! Респект участникам и уважуха!!!

Отчет будет, но немного позже, когда чуть эмоции улягутся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууу.... надобыло нам с Серёгой посидеть на старте/финише, и были бы мы с ним вторыми и третьими))) моечку получилли, шашлык поизгатовили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...