Перейти к контенту

Кемерово


Рекомендуемые сообщения

Дык а чо завидывать то - поехали следующий раз да и все :D чем больше народу тем веселее мероприятие. Атмо класс там тоже есть. Главное ж не победа, а участие... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 243
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

О, Серёга бампер повесил!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то :p туманки едут, только решетку пока не нашел <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Лех, эт ты вчера вечером по Красной ехал, свистя подгонял мотоцыклиста?)))) я ржаЛ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

в близжайщем будущем планируется ищё одна поездка, месиловка говен! хотелось бы увидеть, кто желает поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evropa, Возможно я поучаствую в качестве баласта или зрителя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ну что ты не узнал когда соревнования будут? Я собираюсь обязательно!Народ присоединяйтесь, не стесняйтесь, это не профессиональный уровень, каждый может весело и интересно провести время!Макс, если заранее узнаешь, я попробую кого-нибудь с сиба подтянуть на фориках, для конкуренции))

Изменено пользователем Алешка400
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Подскажите что за покатушки намечаются ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берегите себя... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше это называлось "точка назначения", сейчас будет как-то по другому, т.к. организаторы другие, проводится это мероприятие 2 раза в год (весной и осенью). Вобщем дают тебе карту местности, на ней обозначены точки с координатами, в реале это таблички с номерами, установленные в такие места куда не так просто подъехать, а подъехать нужно, да и еще сфотографироваться на фоне точке взявшись одной рукой за машину, другой за точку.как-то так))

post-4358-1285922009_thumb.jpg

Изменено пользователем Алешка400
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где и когда мероприятие намечается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет KELEBRA-42!!! добро пожаловать в наши стройные, дружные ряды фороводоведов)))) насчёт точек, всё-таки это будут именно что ни на есть точки назначения! 6-ые уже вроде... предложотильная инфа это 16 октября. Всё зависит от таво, как дожди будут поливать, если хорошо, то эта дата не изменитца...Все Собираемся МЕСИТЬ ГОВНА!!!! ведь форики для этого как никто другой подходит лучше!)PS а, да... насчёт где, там в день соревнований, за часа два до старта дают координаты, шоб мы не смогли смухлевать))), предположительны, сделаем, как в прошлый раз, собирёмся за час, два до старта, гденить возле практика и поедим

Изменено пользователем Evropa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях завербовал ишо одного форика, турбовинького, красненькооогооо.... красиивоооогооо, по утрам ненагляденьне на нево смотреть, и настроение улучшаетца)) владелец красного турбофоря, с наклейкой нашего клуба, отзовись!кста, после поездки на трофи, мона организовать шашлыкинг! если останутца силы и желание канешно)

Изменено пользователем Evropa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чет про шашлыки я сомневаюсь что у кого-то силы остануться! по крайней мере на прошлой точке мне хотелось в душ и поспать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://racer42.ru/forum/index.php?showtopi...amp;#entry37748

точка будет 16-го, точно! в 11 утра, в общем перейдите по ссылке и там все почитайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чево там у тебя Лёх? подвербовал кавонить из сибовцев?KELEBRA-42 ты поедешь? (советую пороги снять))Серёг, как твой агрегат? заражайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет с сиба не подтянется, у него на форе 19-е колеса и заниженные пружины))) а переоборудовать в зимний вариант еще рановато.так что похоже будем мы старым составом

Изменено пользователем Алешка400
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега чёт не отвечает, видать вдвоём бум ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно конешно я зря так быстро тему создал, но неделю искал чтонить подобное... Кемерунцы! ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!

Так вот кто мне наклейку под дворник подсунул!!! =))) ПРИВЕТ, БРАТ! =)

Форик XT Турбо Вишня "МУМ", стою возле администрации часто тебя там вижу )

 

на днях завербовал ишо одного форика, турбовинького, красненькооогооо.... красиивоооогооо, по утрам ненагляденьне на нево смотреть, и настроение улучшаетца)) владелец красного турбофоря, с наклейкой нашего клуба, отзовись!

 

кста, после поездки на трофи, мона организовать шашлыкинг! если останутца силы и желание канешно)

Еще раз отзываюсь, Максим, если правильно в асе написано =). Сорри что так долго не регался, были свои, как обычно причины, по которым хотел отмазаться =), но каюсь, сам сволочь. =))

 

Вообще на самом деле очень много работ, ничего не успеваю, когда есть время - отдых и приезжаю в 11-12 часов домой, сразу спать. Наклейку наклеил, на форуме как положено зарегистрировался, за что тебе огромное спасибо!!!

Изменено пользователем club-forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

club-forester, Молодца!

Ряды не редеют, а множатся! Эт радует:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

club-forester, Молодца!

Ряды не редеют, а множатся! Эт радует:))))

Да, завтра все сделаю что бы подтянуться к 11 часам, правда в этот раз в качестве зрителя =))), резину зимнюю пока одевать рановато, яиц задних считай нет, поперечная стучит из-за этого, гидрач подтекает, в связи с этим защиты не стоит. =))) Т.ч. моральная поддержка с меня. Шашлыки могу сделать к приезду =)) ну там че кого =)) Только думаю о мясе седня нада заботиться, ну и вообще как вы собираетесь? =)

 

 

club-forester, Молодца!

Ряды не редеют, а множатся! Эт радует:))))

Да, завтра все сделаю что бы подтянуться к 11 часам, правда в этот раз в качестве зрителя =))), резину зимнюю пока одевать рановато, яиц задних считай нет, поперечная стучит из-за этого, гидрач подтекает, в связи с этим защиты не стоит. =))) Т.ч. моральная поддержка с меня. Шашлыки могу сделать к приезду =)) ну там че кого =)) Только думаю о мясе седня нада заботиться, ну и вообще как вы собираетесь? =)

 

 

club-forester, Молодца!

Ряды не редеют, а множатся! Эт радует:))))

Да, завтра все сделаю что бы подтянуться к 11 часам, правда в этот раз в качестве зрителя =))), резину зимнюю пока одевать рановато, яиц задних считай нет, поперечная стучит из-за этого, гидрач подтекает, в связи с этим защиты не стоит. =))) Т.ч. моральная поддержка с меня. Шашлыки могу сделать к приезду =)) ну там че кого =)) Только думаю о мясе седня нада заботиться, ну и вообще как вы собираетесь? =)

 

отправить не могу:

Warning: fsockopen() [function.fsockopen]: unable to connect to api.wipmania.com:80 (Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера. ) in C:\wwwroot\club-forester.ru\sources\classes\class_session.php on line 1401

 

вот так же и регался =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

club-forester, Молодца!

Ряды не редеют, а множатся! Эт радует:))))

Да, завтра все сделаю что бы подтянуться к 11 часам, правда в этот раз в качестве зрителя =))), резину зимнюю пока одевать рановато, яиц задних считай нет, поперечная стучит из-за этого, гидрач подтекает, в связи с этим защиты не стоит. =))) Т.ч. моральная поддержка с меня. Шашлыки могу сделать к приезду =)) ну там че кого =)) Только думаю о мясе седня нада заботиться, ну и вообще как вы собираетесь? =)

 

отправить не могу:

Warning: fsockopen() [function.fsockopen]: unable to connect to api.wipmania.com:80 (Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера. ) in C:\wwwroot\club-forester.ru\sources\classes\class_session.php on line 1401

 

вот так же и регался =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не повторяюсь повторяюсь :super_smilies007:Йорик, ты едешь на игру?

Изменено пользователем Evropa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бажный форум )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красава Леха! еслиб не моя ошыбка, был бы ты на первом месте точна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...