Перейти к контенту

Кемерово


Рекомендуемые сообщения

Кста! Лёху с заслуженным первым местом! будь я чуток поумнее, составил бы ему здоровую конкуренцию! мною взято 23 точки, суммой 60 баллов... а у тебя?в близжайшем будущем начну заливать фотграфии)

Изменено пользователем Evropa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 243
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

у нас получилось чета около 45 балов, но у нас оправдание - целый час сидели на 19той точке (((кстати а кроме нас на 4 вд много есче народу было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже было оправдание, сначало в какомто глупом месте сидели, около часа, потом по каким-то полям ездили непонятным, без ДжыпиЭсса... около полуторачаса... и последная моя точка была крайне глупа... взял бы всё, еслиб подумал... нет, акромя нас троих в нашем классе никаво небыло((( жаль, впрошлый раз было 10 машин, в след. раз думаю поинтересней будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, Сергей, Алексей! Получается 3 форя и три первых места :clapping: :clapping: :clapping: :super_smilies007:

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Соображаю туго, так что не стреляйте... ©... что-то приболел я:(((Толи вчера все-таки продуло на "Точке", толи уже позже...Вобщем отчет немного откладывается :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал на дроме в полноприводном классе было всего 4-ре машины мы (три форика) и кольт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, спасибо за поздравления, и вообще за то что вытащили меня на это мероприятие, все очень понравилось, осенью обязательно поеду еще.в нашем классе было 4 машины - 3 форя и одна королла вэдовая, но она ездила как бешенная, в итоге до финиша так и не доехала, не смотря на то что один раз я мы ее вытащили в тихушку))да мойка бесплатная мне очень пригодилась, мыли машинку почти 3 часа, качеством мойки очень доволен (мыли на питлейне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа мойки это да) мою тоже примерно столькоже в прошлый раз отмывали) ждём от тебя отчёт и фотоотчёт! сам в близжайшем времени начну заливать фотге, там их у меня около 130 штук, и все как на подбор! надо будет зделать выборку наиболее интересных... из потерь у меня всё в этот раз полайтовее, ибо отрыватца уже почти нечему: оба передних подкрылка, но степлером присабачим; переднее левое яйцо вырвано с мясом, лево просто устало очень, задние (японские ишо) до сих пор живы, обе противотуманки изтыканы ветками, соответсвенно смотрят теперь в разные стороны; рамочка из под номера, номер сам недалеко нашол); подвесочку поеду в близжайшем будущем диагностировать... в общем даволен, как слон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаа я отделался защитой (которая пыльник))) и задней рамкой номера..думаю если заезд был бы сегодня, до финиша доехало бы меньше народу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаа я отделался защитой (которая пыльник))) и задней рамкой номера..

думаю если заезд был бы сегодня, до финиша доехало бы меньше народу))

Одназначно! я думаю у Оргов было бы значительно больше работы:)))

"Хорошо" что ЛКП тебя уже не волновало, для меня это одна из основных причин, почему я на своей поберегся...

Хотя на Хакке 7 я думаю был бы вполне конкуренто способен))))

Если решишь делать как у меня то скажи как будешь готов потратить 3,5т.р., хотя можешь у Макса поспрашать, но вроде где-то за 2рубля видел...

 

3 часа мойки это да) мою тоже примерно столькоже в прошлый раз отмывали) ждём от тебя отчёт и фотоотчёт! сам в близжайшем времени начну заливать фотге, там их у меня около 130 штук, и все как на подбор! надо будет зделать выборку наиболее интересных... из потерь у меня всё в этот раз полайтовее, ибо отрыватца уже почти нечему: оба передних подкрылка, но степлером присабачим; переднее левое яйцо вырвано с мясом, лево просто устало очень, задние (японские ишо) до сих пор живы, обе противотуманки изтыканы ветками, соответсвенно смотрят теперь в разные стороны; рамочка из под номера, номер сам недалеко нашол); подвесочку поеду в близжайшем будущем диагностировать... в общем даволен, как слон!

IMG_6492.jpg

:super_smilies031: Макс, ты крейзи!!! :super_smilies028:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ссылочки на видео:

позже выложу еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару фото))

post-4358-1274103635_thumb.jpg

post-4358-1274104187_thumb.jpg

post-4358-1274104630_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати у кого есть гудлайн, я расшарил папку с видео. ник Алешка400, путь: видео -> с TZ7 -> видео точка назначения май 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще

а вот это специально для Макса))
Изменено пользователем Алешка400
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, видео порадовало!)) кста, эт мы ручей берёзкой завалили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, видео порадовало!)) кста, эт мы ручей берёзкой завалили))

чет слабовато завалили, я там чуть бампер не оставил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну блин, я не хотел, чтоб кольт прополз) он сцуко вездесущий какойто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера кстати установил себе навител и карты области на коммуникатор, теперь точки буду брать в 2 раза быстрее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Кемерунцы!!!! Я еще не в ваших рядах, но есть желание приобрести Форь на новом кузове , если есть у кого отзовитесь хочется посмотреть его, а то в городе вижу, а салона по продажам нет в нашем селе, не очень хочется покупать вслепую, что бы не плеваться потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) зачем тебе форь в новом кузове))) бери SG, турбоваго! тебе заглаза хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега

А разве на Тухачевского 108а не официалы субарей продают?? :blink:

 

у них наверняка тест-драйв есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега

А разве на Тухачевского 108а не официалы субарей продают?? :blink:

 

у них наверняка тест-драйв есть...

+1! Точно, что официалы и форики у них есть, а вот насчет тестдрайва не знаю но попробовать можно/нужно всегда:)

 

Серега, Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю есть у них тест-драйв поскоку видел в городе атмофорик SH с баальшой надписью ТЕСТ-ДРАЙВ поперек кузова :D

 

Ваабще я и сам бы на тестдрайв записалсо, но тока турбофорей на мехе на тест-драйв у них наверняка нет. А так охота сравнить... ^_^

 

Йорик

Как твое здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю есть у них тест-драйв поскоку видел в городе атмофорик SH с баальшой надписью ТЕСТ-ДРАЙВ поперек кузова :D

 

Ваабще я и сам бы на тестдрайв записалсо, но тока турбофорей на мехе на тест-драйв у них наверняка нет. А так охота сравнить... ^_^

 

Йорик

Как твое здоровье?

да как-то так себе... спину потянул похоже, ну и в соплях, как в бахроме....

Вобещм жив и жить буду, но как-то пока не фонтан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы внатуре маньяки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега

А разве на Тухачевского 108а не официалы субарей продают?? :blink:

 

у них наверняка тест-драйв есть...

Если Автоград я там был , они не официалы просто рога и копыта, ребята просто хотят заработать денег, ценники выше чем у официалов в Новосибе, Барнауле, в наличии стоит один Легась 07 года за 800 тыщ. и один Тагаz, и один Китаец и все остальное под заказ по 100% предоплате ждать 2-2.5 месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...