Перейти к контенту

Кемерово


Рекомендуемые сообщения

:) зачем тебе форь в новом кузове))) бери SG, турбоваго! тебе заглаза хватит)

Люблю новые авто :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 243
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ааах... это уже не форег... а какой-то аутлендер... он потерял весь изыск и красоту прошлых форей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evropa, +1!

Не отличишь ничем из ряда CRV, Аутлендер, не говоря уж о прочих СангЙонгах, Рекстонах и т.п.

Форестер предыдущих поколений стоял особняком среди всех, а новый теряется в толпе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evropa, +1!

Не отличишь ничем из ряда CRV, Аутлендер, не говоря уж о прочих СангЙонгах, Рекстонах и т.п.

Форестер предыдущих поколений стоял особняком среди всех, а новый теряется в толпе...

Я согласен сейчас он более "попсовый", но два предыдущих кузова мне никогда нравились внешне эдакая смесь недоношенного джипа и убогого универсала, но я прекланяюсь перед их драйверскими качествами- динамика , управляемость и то как он прилипает к дороге на скорости, но внешне уродство (да простят меня ярые поклонники этих кузовов). Через два-три года все как обычно предыдущие кузова разойдутся по сельской местности, как это обычно бывает останутся у нескольких гонщиков, но уже второй машиной, у моего приятеля Импреза с движком в 300 л.с. 2000-го года и это уже так для души, так сказать любимая игрушка, а на повседневку Крузер, я человек бедный поэтому новый Форь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для чево тебе такая машина? как ты будешь её юзать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для чево тебе такая машина? как ты будешь её юзать?

В основном город, как и у всех, периодически трасса, после последней зимы хочу полный привод ценовой сегмент в районе 1млн. рублей плюс-минус , выбрать особо нечего поэтому Субару Форестер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу посоветовать посматреть кашкай... у меня была альтернатива моему форю, но в свой я както сразу влюбился... а кашкай просто похож по параметрам на форь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу посоветовать посматреть кашкай... у меня была альтернатива моему форю, но в свой я както сразу влюбился... а кашкай просто похож по параметрам на форь

На вкус и цвет, как говорится, но точно не Кашкай. ;) ;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тагда дорога тебе в сиб! там та уж точно их до фени! там каждый третий на форе гоняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, чёта не работет загрузка фотографии на движок( а хотел сделать мини фотоотчёт, часть 1(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста, Серёга, почитай, подумай, устраивает тебя или нет:http://www.club-forester.ru/index.php?show...c=17910&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста, Серёга, почитай, подумай, устраивает тебя или нет:http://www.club-forester.ru/index.php?show...c=17910&hl=

Зря ты так Макс! Взял и сразу все опошлил, передумает человек (не дай бог!) ты виноват будешь!!! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега

Думаю тезка подумать тебе надо 10-ть раз прежде чем форика брать, конкурентов у субару в ценовом сегменте до ляма очень много... А форика брать надо осознано, зная на что идешь, машина специфическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-sergio-, Список конкурентов субару в ценовом сегменте студию пожалуйста с аргументацией!!!

 

со второй мыслью более согласен! Хотя под слово специфическая можно "подвести" все что угодно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нашем деле главное это преподнести товар)))) вот я типа сказал, что машина с косяком, значт типа не вру, а на самом деле там скелет побольше этого закопан))) таак всеж делают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорик

ну если учесть что человек берет машину чисто для города - трассы то: кашкай, аутлендер, форд куга, ситроён какойто нипомню название)), тигуан, бэха х1 тожанаверное вкатит если пустую брать... корейцев буран.. это так навскидку чиво на ум приходит...

 

а ваабще если быть совсем честным, то был бы у меня лимон на покупку машины я б затюнил своего форика... :D а вот если полтора, то дооолго выбирал и не факт что купил бы субару... :p

 

блин х-трейла забыл ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вас пеперло, :D :D :D По собственному опыту знаю, что машины богут быть немецкие и японские (и то не все, а только Тойота и Субару) все остальное фигня. Из немцев за эти деньги только Тигуан (слишком женский как Раф4), Х3 достойный аппарат, но не потяну, а японцы только Форик, выбирать то особо нечего, еще можно подумать про Ниссан Х-trail, но слышал вроде их в России собирают (самое страшное для автомобиля - это с борка в России). Так что по большему счету выбирать не из чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, не знаю у меня лично таких предубеждений нет, как хреновые так и хорошие машины выпускают все производители (кромя русских) надо смотреть статистику, пробывать кататьсо, а уже потом говорить..А то большинство ставит клеймо на машину по отзывам всяческих друзей и "специалистов" хотя ни те ни другие ни разу в ней не сидели, если например слушать боольшинство "специалистов" то субару ваабсче говно редкосное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а в Красноярск на Subaru слет/гонки никто не собираетсо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати у кого есть гудлайн, я расшарил папку с видео. ник Алешка400, путь: видео -> с TZ7 -> видео точка назначения май 2010

Круто, что расшарил видео. Только комп не выключай хотя бы несколько дней, а то нифига не качается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ксожалению начался кризис... давайте без меня) фоток нащёлкайте! могу адресс кинуть, куда ехать и с кем связыватцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карочи сьездили мы на эту мегасубарутусовку в Красноярск, по кругу погоняли, город посмотрели... в обсчем неплохо отдохнули. Жалко фоток самих гонок почти нет(( фотик сел совсем не вовремя <_< ежли какие найду потом выложу.Вот ссылка на сайте организаторов немного но хоть так... http://www.24subaru.ru/forum3/viewtopic.php?p=74253#p74253

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) рассказывай! очень интересно! жаль, что не поехал... с кем ездили? как вас встретили? гонки долго проходили? какиенить другие соревнования были? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездили в шестером на двух машинах - форик мой и знакомый парень на б4. Выехали 29-го ночью, дождь по трассе был шо писец... думал все пропали выходные. Но в самом Красноярске его почти не было, до обеда потренировались на кольце (я умудрилсо оторвать подушку на двигле B) ), после обеда поехали город смотреть.. сьездили в Дивногорск, по дороге заскочили в зоопарк(к стати офигенный, мне понравилсо больше чем Новосибирский), ну и так по городу поездили.Про непосредственно гонки не знаю что рассказывать, организованно все было не плохо, мне очень понравилось!Поеду в следующий раз обязательно. Звездных мест нам канешшна не досталось, но и ехал я туда не за медалями(цель была приехать не последним в своем классе). Сам процесс очень интересен, только машину надо немного подготовить и глядишь в 10ку войду :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-sergio-, Молодец! Поздравляю с участием и полезным опытом:))) Даж немножко завидую, по-белому;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...