Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Поездка на море


landers

Рекомендуемые сообщения

До Лазаревского хватает три энергетика, выезжаю вечером, пилю без остановок.

ПыСы: энергетиками сильно не увлекайтесь: у одного знакомого от них руки начало сводить!!!

больше 3-х выпитых баночек по 0,25 гр, дают положительный результат при проверке на наркотики :huh:
О как! Проверено?? Или просторазговоры ???
Проверено: не по теме отдыха, а по работе-часто бывало - день отпашем, а потом приказ поехать в ночь на Питер, на Приморск. Выезжаем не раньше 22.00-23.00. Киряем энергетики, курим, как паровозы. т.к. в Питере надо быть в 8.30ч. За ночь пью 2 энергетика, в середине дороги кушаем хаш. Однажды дружок выпил 3 энергобанки за короткий период и у него ручонки подкраснелись и подсвелись в судороги!!! Минут через 10 отпустило!!! Изменено пользователем Woldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! Проверено?? Или просторазговоры ???

друга ночью на трассе Краснодар-Сочи остановили, он с ментами припираться стал, наверное, хорошее настроение было :D вот они и решили, его отправить на освидетельствование. анализ показал, что в организме есть наркотик :unknw: а было выпито 3 банки энергетика потом нам уже объясняли люди, проходившие такое, что если менты видят в салоне валяющиеся баночки от энергетиков, то и подставить могут <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэва, да уж, про подставы на м-4 можно триллер снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то ехал из Брно , в Бресте пару банок энергетика пропустил через несколько минут меня начало трясти и знобить . я летом включил печку на всю и не мог согреться .Оказалось сильно прыгнуло давление с тех пор завязал ни грамма ))))))

Изменено пользователем Данцер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, никогда побочных эффектов не было. Чувства не притуплялись. Когда в прошлом году с Freee гнали на юг, пили энергетики одни и те же. Сосотояние отличное. Мало того, он еще утром и уснул спокойно, когда рулем махнулись :super_smilies002: :super_smilies069:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, да, из личного, в прошлом году в Геленджик ездили, поэтому подошла к процессу подготовки очень ответственно))

правда ехали с остановкой в Ростове (у меня там бабушка с пирожками и варениками :wub: и традиционными Ростовскими РАКАМИ http://catenka.users.photofile.ru/photo/catenka/95183523/xlarge/100670994.jpg )

на пару часов- поесть и подремать.

echo-, роль двух стволов выполняли вежливость и бейсбольная бита :rolleyes: :D

 

http://catenka.users.photofile.ru/photo/catenka/95183523/xlarge/100669302.jpg

красота! хочу в отпуск!

Изменено пользователем Querida de mi alma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, аптечка у меня при всех поездках в первую очередь собирается, поэтому её как-то не написала :)

 

 

про энергетики- на любой банке написано, что норма- 0,25 л. в сутки... и указаны все противопоказания. лучше чем ими травиться взять зеленый чай. он конечно мало съедобен (для меня лично), но тонизирует ничуть не хуже и менее вреден

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Querida de mi alma, красиво...

про энергетики согласен, можно достаточно быстро и резко сердечко подсадить, не говоря про давление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, да уж... причем понимаешь это только тогда, когда реально колотить начинает и в дрожь бросает... а так- газировка-газировкой :(

раньше при клубных рейдах баловалась коктейлем- ред бул с водкой... это вообще жесть для сердечка... в общем, делаем выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракетонос, Фриии маньяк.. с этими энергетиками... когда приезжал в Питер сидел на них и обратно когда... вместо бутербродов купил энергетиков... бредятина полная

 

горячее кофе, чай компот и свежий воздух и лучше выспаться заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, получит он по-полной.

 

 

Для тех кто собирается на юг этом в году. В Краснодарском крае участились случаи разводов на постах ДПС. Требуют справки о прививке от свинного грипа, наличие антибиотиков от СВ, и т.д. Глумятся. Осторожней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, получит он по-полной.

 

 

Для тех кто собирается на юг этом в году. В Краснодарском крае участились случаи разводов на постах ДПС. Требуют справки о прививке от свинного грипа, наличие антибиотиков от СВ, и т.д. Глумятся. Осторожней!

Сегодня вроде не первое апреля.Это правда про справку ???? Возникает идиотское желание дать в пятак таким справочникам,,,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё. Информация с сайта Юрия Гейко. http://www.avtolikbez.ru/?an=aradiopage&uid=12053Автоликбез на АвторадиоАвторадио Слушай программу на «Авторадио»понедельник 11:50вторник 17:50среда 11:50пятница 17:50 Подпишись на Автоликбези узнаешь о новых выпусках первым!выпуск 726, 22 мая.«СОЧИ – ГОРОД РАДОСТИ! » - написано на сотнях плакатов в будущей столице зимних Олимпийских игр. Радость на дорогах Краснодарского края.Добрый день, дорогие братья-автомобилисты и собратья-пешеходы! Добрый день всем тем, на жизненном пути которых зло уменьшается, а добро умножается – с вами на волне «Авторадио» программа «Автоликбез» и ее ведущий Юрий Гейко.Послушайте письмо. Оно написано юристом:«Всё началось 3 апреля, в пятницу. Ехали мы из Ставрополя в Лоо под Сочи, отдохнуть на выходные. Вчетвером. На въезде в сочинский район краснодарского края, на посту посёлка Магри, нас остановил сотрудник ДПС, не представился. Было без пятнадцати шесть утра. Проверив все мои документы, стал проверять документы пассажиров. Все достали паспорта. Паспорта он забрал и спросил, есть ли у нас запрещённые предметы или вещества. Мы ответили - оружия, наркотиков у нас нет.Инспектор велел вынуть всё из карманов. Остальные сотрудники окружили нас и смотрели за происходящим. Содержимое карманов мы выложили на багажник нашей машины - ключи, кошельки, мобильники. Потом инспектор обыскал наши карманы. Сначала ощупывал, а потом залезал в них.Девушку нашего пассажира обыскивали в стороне, у капота. Инспектор залез в её кошелёк и посчитал все деньги, на вопрос нормально ли это, ответил: ничего страшного. Похлопал по карманам моего друга Ильина, потом засунул в его карман руку и через секунду показал нам пакетик с коричневым веществом, который он, якобы, оттуда достал.Я понял, что нам подбросили наркотик. Всё это производилось в присутствии одного понятого, а не двух, как положено.Всех троих нас завели на пост. С нами зашли ещё четыре сотрудника ДПС. Смотрели наши личные вещи из сумок - ничего не нашли. Я спросил у обыскивавшего нас инспектора ДПС номер значка и удостоверение, он ответил отказом. Я позвал друга засвидетельствовать отказ и снова спросил у инспектора удостоверение. Он открыл его на секунды три, я запомнил лишь имя и фамилию - Огородников Александр. Номер значка - 23-0219.Я решил переписать номера всех сотрудников, но тут появился начальник смены и начал орать на меня, размахивать руками: "Ты чё тут понты гнёшь! Ты говно! Я вас всех сейчас здесь… ты в говне по шею и тут понтуешься… иди на х… отсюда!".Сзади к Ильину подошёл сотрудник и начал заламывать руки, а другой схватился за автомат и направил его на нас. Я понял, что нас могут попросту расстрелять, что называется, без суда и следствия. Мы ушли к машине, выпили валерьянки и скоро пришли в себя.Пришёл сотрудник, сказал пройти для дачи показаний. Он сел за стол и начал заполнять протокол, писать мои показания, даже не спросив, как всё было. Я поинтересовался, что он пишет, он ответил: как всё было. Я прочитал и сделал замечания. Исправлять инспектор отказался. В это время привели уже двух понятых, которым сказали, что я отказался подписывать, хотя я кричал, что не отказываюсь, а хочу поправить написанное. Меня силой вывели из кабинета. Здесь я понял, что значит слово "беспредел".В полдевятого утра нас повезли в Лазаревское, для чего не сказали. Ильина повезли отдельно. Остановились около РОВД на ул. Победы, номер дома не знаю. Сказали ждать дознавателя. Затем меня с другом позвали на территорию РОВД. Там около ворот стоял милицейский УАЗик, в котором держали Ильина. С ним сидел какой-то сотрудник и что-то писал. Оказывается, нас будут тестировать на употребление наркотиков.Заставив нас купить за свои деньги тесты в ближайшей аптеке, милиционер в УАЗике предложил нам поставить стаканчики на подножки машины и помочиться в них. На мой вопрос, а нормально ли это и где соблюдение медицинской процедуры, мне ответили примерно следующее: "Ты чё, самый умный?! Щас тебе будет процедура! Я тебя на трое суток закрою!". Откуда взялся срок трое суток мне, юристу, непонятно. Я понял, что у краснодарской милиции свои законы. Нет, законы это слишком, у них - "понятия".Все-таки нас повели в туалет РОВД, где мы наполнили стаканчики. При этом в туалет с каждым из нас зашёл сотрудник милиции и смотрел, как мы это делаем. Тесты показали, что мы не употребляли наркотики. Проверили и Ильина – тоже нет. Но все равно все, включая дознавателя, утверждают, что у нас нашли гашиш и мы все наркоманы. Интересно, откуда такая уверенность, ведь экспертизу ещё не проводили!? Дознаватель явился в 11 утра, сказал: "Ждите". Чего ждать? На каком основании задерживаете? Отвечать никто не стал: "Ждите".Через час вышел дознаватель. Вдруг речь его стала менее агрессивной, и он даже спросил, как всё было. Мы стали наперебой рассказывать. Он слушал, а потом сказал, что эксперт исследует изъятый наркотик только завтра. Понимаете?! "Изъятый наркотик"! Откуда ему известно, что это наркотик? Странно, что дознаватель совершенно точно говорил, что вес данного вещества явно превышает 0,4 грамма и поэтому будет возбуждено уголовное дело. Ещё он сказал, что эксперт может всё бросить и сделать экспертизу сейчас, "только для этого нужно сами знаете что". Написал на бумажке цифру «2000», показал нам, а потом разорвал её. Весь этот разговор я записывал на диктофон.Мы попросили время подумать, и пошли к машине. Поняв, что иного выхода у нас нет, мы решили заплатить.Дознавателя звали Подгорный Андрей Петрович.Потом он предложил написать в заключении, что вес вещества менее 0,4 грамма, чтобы уголовное дело не возбуждать. Написал на бумажке «20 000» и показал нам. Мы опять попросили подумать, и пошли к машине.Насобирав 15 000 рублей, мы позвонили Подгорному. Он пообещал скоро приехать. Приехал через 4 часа. Мы отдали ему деньги, и он уехал, пообещав решить вопрос с экспертизой. При этом он сказал, что завтра, в воскресенье, дежурный судья утром рассмотрит дело.Деньги мы отдали почти все. У нас осталось 400 рублей. Ели очень мало, потому что Ильину нужно было тоже что-то поесть – за двое суток в «обезьяннике» ему еды ни разу не дали. Ночевали втроем в машине: было очень неудобно и холодно.Наутро в РОВД нам сказали, что судья назначил рассмотрение дела "на после обеда". Я бы рассмеялся, но моральное состояние не позволило мне этого сделать. Я слышал сотни раз, как судьи назначают рассмотрение дела на 9:00, на 9:30 и т.д., но "на после обеда" слышал впервые. Да и чего было удивляться после всего случившегося! Около восьми вечера, в воскресенье, НАМ СКАЗАЛИ, что судья вынес постановление - арест Ильина на 15 суток.Вот так, без показаний свидетелей, то есть - нас, без соблюдения законов судья вынес постановление, учитывая только сфальсифицированные милицией и лично Подгорным материалы дела. Коллеги-юристы, разве можно это назвать судом?..Печально до слёз.Мы жили двое суток в чужом краю, в нечеловеческих условиях: спали в машине, почти ничего не ели, даже в туалет ходили по крайней необходимости, негде было умыться, - ради того, чтобы с нами обращались как с животными, посылая открытым текстом куда подальше, вынудив нас отдать все деньги и в итоге ещё и применить самое строгое наказание из возможного.Добро пожаловать в Сочи – город радости! Наши телефоны…».Господа краснодарские властители! Г-н Ткачев! О краснодарском милицейском беспределе легенды ходят давно. Фактов – море. Только у меня их с десяток. А в прошлом году мне позвонил незнакомый мне московский журналист из изолятора в той же Лазоревской – ему так же точно на посту ГАИ наркотик подбросили. И мне тогда пришлось аж ФСБ подключать…Может, хватит? Не пора навести порядок? Неужели вы не понимаете, что вечно или очень долго такое беззаконие продолжаться не может? Что рано или поздно придется за все ответить?..Это письмо и аудиозаписи его авторов мной пересланы в Комитет Госдумы по безопасности - ее председателю.Время программы истекло, но все услышанное вы можете пережить еще раз, осмыслить и обсудить, прочитав текст на сайте автоликбез-точка-ру. Удачи вам, друзья, на дорогах страны и жизни, запаса вам здоровья, оптимизма и, конечно же, тормозного пути! С вами была программа «Автоликбез» и ее ведущий Юрий Гейко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал! Впечатлился!Ну нафиг, уж лучше по Европам и в Гишпанию какую-нибудь. Без нервов и дороги хорошие.Но небюждетно, боюсь, получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... :angry: Не приведи господи никому такого отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, Не - небюджетно это как раз в южную сторону с такими .... приключениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, согласен

если так на за "наркоту" по 20тыс отсюнявливать, то лучше сразу в Испанию, явно дешевле будет

 

а вообще, безпредел какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно сюда пожаловатся на сайт вчем дело ? http://www.fsb.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж лучше вокруг Балтики. Роднее, спокойнее, КАЧЕСТВЕННЕЕ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто собрался в Крым или Украину,почитайте Авторевю №9.Там описан тест Гольфа и его конкурентов в Киеве.Почитайте что творят местные гайцы и будьте к этому готовы.Трезвые журналисты отвалили 10 тыс,за то,что были трезвые,но были с московскими номерами.Местные гайцы вообще охренели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале августа планирую поездку по Таманскому полуострову и в итоге добраться до Сухуми.Кто со мной присоединяйтесь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале августа планирую поездку по Таманскому полуострову и в итоге добраться до Сухуми.Кто со мной присоединяйтесь. :rolleyes:

кстати, в последнем авторевю ещё один пробег по украине через крым на кавказ описан, довольно познавательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну вот и подошло время. Сегодня в 21 час стартую в Лазаревское, хоть и не форике, но всёж. Отчет по приезду(фото прилагаются), куча приказов, наставлений, правил легенды трассы и т.д. в багажнике. Маршрут прост МО-елец, Новая Усмань, Аксай, Краснодар, Джугба, Лазаревское. Ни жезла, ни гвоздя мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...