Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Нужна финансовая помощь


vad04

Рекомендуемые сообщения

мне кажется уважаемы вы отвлеклись от темы. уже взят кредит и сейчас вопрос не в том что зачем он брал. КРЕДИТ УЖЕ ВЗЯТ. И надо помочь.... к сожалению не смогу помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б не было уверенности в завтрашнем дне я ни за-что не влез бы в эту авантюру, тем более было это все до кризиса, Все верно ты говоришь. но тем не менее и запас прочности был и все остальное, и сам помог другу спасти квартиру, чтоб не забрали и в итоге сам вляпался, казалось и деньги есть, но они все виртуальные(должники не платят, куча арбитражек и тд. и тп)...В общем все верно, но с нашими "правителями" ни в чем нельзя быть уверенным. даже в себе...

Неоднократно убеждался на своем опыте,что отдаешь руками,а получать приходится ногами.У тебя хоть должники есть,может все и сростется.А то один на Ганзе купил Ауди 100 ,95 года,при зарплате 15 тыс.руб. ивозмущается,почему все так дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не справился с обязательствами перед банком, хотят забрать Форик. Я б отдал бы если б при этом не оставался должен опять же банку. Сейчас у меня дела стабилизируются, но пока сумму которую банк насчитал не потянуть.

vad04, могу только посочуствовать, а помочь нет - сам в кредите (слава всевышнему, в рублевом)! Изменено пользователем Woldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andre, +1

 

Я работаю и все такое... но машину целиком за налик не потянуть такую. Предпочитаю, ДА, переплатить за кредит но ездить на авто новом и хорошем.

 

P.S. Слава богу кредит в рублях. Но с помощью к сожалению никак - жена в строительном бизнесе (комментарии излишне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andre, +1

 

Я работаю и все такое... но машину целиком за налик не потянуть такую. Предпочитаю, ДА, переплатить за кредит но ездить на авто новом и хорошем.

 

P.S. Слава богу кредит в рублях. Но с помощью к сожалению никак - жена в строительном бизнесе (комментарии излишне)

+ 1: для меня без кредита взять новый турбофорь было не реально. Промониторил банки, получил добро от 3-х банков, а выбрал сбербанк: автокредит в рублях под 9%. Спасибо сбербанку-марку держат, не поднимают проценты. Товарищ по работе взял кредит с первым взносом, в долЯрах в коммерческом банке. В итоге, с ростом курса доллара стал бессмысленным его первый взнос, да на увеличение ежемесячных выплат тоже хорошо налетел! Вот такая, бля, действительность в стране!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andre, +1

 

Я работаю и все такое... но машину целиком за налик не потянуть такую. Предпочитаю, ДА, переплатить за кредит но ездить на авто новом и хорошем.

 

P.S. Слава богу кредит в рублях. Но с помощью к сожалению никак - жена в строительном бизнесе (комментарии излишне)

+ 1: для меня без кредита взять новый турбофорь было не реально. Промониторил банки, получил добро от 3-х банков, а выбрал сбербанк: автокредит в рублях под 9%. Спасибо сбербанку-марку держат, не поднимают проценты. Товарищ по работе взял кредит с первым взносом, в долЯрах в коммерческом банке. В итоге, с ростом курса доллара стал бессмысленным его первый взнос, да на увеличение ежемесячных выплат тоже хорошо налетел! Вот такая, бля, действительность в стране!

 

Как я вас понимаю... Хорошо в рублях кредит брал... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andre, +1

 

Я работаю и все такое... но машину целиком за налик не потянуть такую. Предпочитаю, ДА, переплатить за кредит но ездить на авто новом и хорошем.

 

P.S. Слава богу кредит в рублях. Но с помощью к сожалению никак - жена в строительном бизнесе (комментарии излишне)

+ 1: для меня без кредита взять новый турбофорь было не реально. Промониторил банки, получил добро от 3-х банков, а выбрал сбербанк: автокредит в рублях под 9%. Спасибо сбербанку-марку держат, не поднимают проценты. Товарищ по работе взял кредит с первым взносом, в долЯрах в коммерческом банке. В итоге, с ростом курса доллара стал бессмысленным его первый взнос, да на увеличение ежемесячных выплат тоже хорошо налетел! Вот такая, бля, действительность в стране!

 

Как я вас понимаю... Хорошо в рублях кредит брал... ;)

 

И хорошо, что у сбербанка РФ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый из Вас по своему правы, всю жизнь зарабатывал свом горбом и квартиру и все, что у меня есть, ездил на разных редванах и старых и новых, но не это главное. У человека бывает мечта- до которой всего кажется пару шагов- но не угнаться за ценами, а без конца только слышишь, что будет все супер, а в итоге-снова народ оставили с носом... Да можно все, но не всем и невсегда, но и мы не молодеем ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vad04, а если не секрет то какой банк? Знакомые были в такой ситуации пришли и сами сказали денех нету, таак банк пошел на встречу и заморозил процент и кажется дали им два месяца на продажу авто и погпшения основного долга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vad04, а если не секрет то какой банк? Знакомые были в такой ситуации пришли и сами сказали денех нету, таак банк пошел на встречу и заморозил процент и кажется дали им два месяца на продажу авто и погпшения основного долга

Банк Абсолют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю такого даже не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю такого даже не слышал

Почти как водка, ... да в принципе к банку ни каких притензий нет, тут чисто мои заморочки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vad04, как и просил, закрыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...