Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Нужна финансовая помощь


vad04

Рекомендуемые сообщения

Не справился с обязательствами перед банком, хотят забрать Форик. Я б отдал бы если б при этом не оставался должен опять же банку. Сейчас у меня дела стабилизируются, но пока сумму которую банк насчитал не потянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть , ведь было наверное первый взнос заплачен и отдав новую машину банку почему еще должен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть , ведь было наверное первый взнос заплачен и отдав новую машину банку почему еще должен???

Машине взял в августе, да и пробег уже около 30000км.До января все оплачено согласно графика, а вот дальше пошли проблемы на работе, да и вообще, в общем платить по новому курсу бакса с учетом падения зарплаты почти в 3раза стало напряжно да и стабильности не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vad04, даааааааааааа понял валютный кредит это тяжко остается посочуствовать...

Может стоит побробовать поговорить с банком о некоторой отсрочке или переводе в рублйвый кредит??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vad04, даааааааааааа понял валютный кредит это тяжко остается посочуствовать...

Может стоит побробовать поговорить с банком о некоторой отсрочке или переводе в рублйвый кредит??????

пробывал, но так у меня есть просрочка платежа банк требует ее погашения, а потом может быть...вот такой ответ банка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько должен?Можешь написать сумму в личку...Может удастся помочь ,но не обещаю,смотря какая сумма.

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин, беда не приходит одна. Пока что только черная полоса....Сегодня себе на заправке сделал вмятину в раене заливной горловины...Совсем бошка не варит со своими проблемами...вот и обновил авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vad04, имхо, чем больше думаешъ, тем больше плохеет... прекращай , сам себя загоняешъ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vad04, м-дя...

отвлекись, всё устаканится

 

по теме - прости, но сам еле наковырял расчитаться за авто... впереди ещё и КАСКО...

:(

 

блин, вот времена... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vad04, имхо, чем больше думаешъ, тем больше плохеет... прекращай , сам себя загоняешъ..

Знаю, но деваться не куда- не очнь- то хочется авто отдавать, срок уже рядом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, такая же фигня была, но с ипотекой... Банк грозился в суд подать... Спасибо, друг помог, часть кредита погасил и тем самым уменьшил ежемесячную долговую нагрузку. ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vad04, озвуч "цену вопроса"

как знать, мало ли чего

"с миру по нитке...."©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, такая же фигня была, но с ипотекой... Банк грозился в суд подать... Спасибо, друг помог, часть кредита погасил и тем самым уменьшил ежемесячную долговую нагрузку. ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ!!!

Увы у меня таких нет, на работе помогли бы, нужно еще пару месяцев потерпеть. А банк судом грозит, или заставляет продать типа ко комерческой цене. но с их оценщиком, а я знаю чем это заканчивается- еще не слышал что-бы в пользу заемщика....

 

vad04, озвуч "цену вопроса"

как знать, мало ли чего

"с миру по нитке...."©

Пробывал, не получается. На данный момент накапало уже около 80тысч...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vad04, м-дя... не кисло, конечно

насколько срочно нужны деньги?

нельзя ли частями и так далее?

в общем перспективы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссори....я пас :( сам на грани подобной ситуации ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vad04, м-дя... не кисло, конечно

насколько срочно нужны деньги?

нельзя ли частями и так далее?

в общем перспективы?

Перспектив особых нет. возможно если внесу порядка 50-60% от долга дадут отсрочку на погашение долга. но я не уверен. Но это не считая ежемесячного -600баксов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать авто в кредит,можно при условии,что все деньги в делеи вытаскивать из оборота 50 и более тыс,которые принесут гораздо больше денег,чем ты выплачиваешь по кредиту,глупо.Знаю очень многих,которые именно так делают.Брать авто просто в кредит,когда ты не знаешь что будет завтра,тем более в кризис,считаю мягко говоря несерьезно.Тут хоть авто продашь.А кредитное?ИМХО.Кстати,еще ни один не отписал тут сколько будет стоить его авто после выплатвсех кредитныйх дел.Турбо Форь 09,который стоит 1500,будет 2 стоить?Или сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, да всё правильно говоришь .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать авто в кредит,можно при условии,что все деньги в делеи вытаскивать из оборота 50 и более тыс,которые принесут гораздо больше денег,чем ты выплачиваешь по кредиту,глупо.Знаю очень многих,которые именно так делают.Брать авто просто в кредит,когда ты не знаешь что будет завтра,тем более в кризис,считаю мягко говоря несерьезно.Тут хоть авто продашь.А кредитное?ИМХО.Кстати,еще ни один не отписал тут сколько будет стоить его авто после выплатвсех кредитныйх дел.Турбо Форь 09,который стоит 1500,будет 2 стоить?Или сколько.

Если б не было уверенности в завтрашнем дне я ни за-что не влез бы в эту авантюру, тем более было это все до кризиса, а стоимость моего 2х литрового форя после выплаты = 1350000. т.е. на 350штук дороже чем за наличку. но при стабильном курсе бакса, а таперь сложно даже предположить во что выльется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать авто в кредит,можно при условии,что все деньги в делеи вытаскивать из оборота 50 и более тыс,которые принесут гораздо больше денег,чем ты выплачиваешь по кредиту,глупо.Знаю очень многих,которые именно так делают.Брать авто просто в кредит,когда ты не знаешь что будет завтра,тем более в кризис,считаю мягко говоря несерьезно.Тут хоть авто продашь.А кредитное?ИМХО.Кстати,еще ни один не отписал тут сколько будет стоить его авто после выплатвсех кредитныйх дел.Турбо Форь 09,который стоит 1500,будет 2 стоить?Или сколько.

Если б не было уверенности в завтрашнем дне я ни за-что не влез бы в эту авантюру, тем более было это все до кризиса, а стоимость моего 2х литрового форя после выплаты = 1350000. т.е. на 350штук дороже чем за наличку. но при стабильном курсе бакса, а таперь сложно даже предположить во что выльется...
Про какую уверенность в завтрашнем дне ты говоришь?Да все что угодно случится может.А чего,350 переплаты хорошие деньги.Только я предпочитаю их пропить,проесть и на югах потратить,чем банкиры это за меня сделают.Поэтому ездил скромно на Тазе,знал,что это мое и не в какие авантюры с банками не влазил.Был у меня опыт и с Властелиной и с банками.Слава богу все отбил.Считаю,что брать авто в кредит можно только в описанном выше случае.Как и на последние брать нельзя.А то знал я одного жулика в начале 90-х,весь от Версаче,в золоте,цепях,коже,машина приличная,а снимал халупу обшарпанную.Вот квартира,это другое,в ней хоть жить можно,особенно когда жить больше негде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать авто в кредит,можно при условии,что все деньги в делеи вытаскивать из оборота 50 и более тыс,которые принесут гораздо больше денег,чем ты выплачиваешь по кредиту,глупо.Знаю очень многих,которые именно так делают.Брать авто просто в кредит,когда ты не знаешь что будет завтра,тем более в кризис,считаю мягко говоря несерьезно.Тут хоть авто продашь.А кредитное?ИМХО.Кстати,еще ни один не отписал тут сколько будет стоить его авто после выплатвсех кредитныйх дел.Турбо Форь 09,который стоит 1500,будет 2 стоить?Или сколько.

Если б не было уверенности в завтрашнем дне я ни за-что не влез бы в эту авантюру, тем более было это все до кризиса, а стоимость моего 2х литрового форя после выплаты = 1350000. т.е. на 350штук дороже чем за наличку. но при стабильном курсе бакса, а таперь сложно даже предположить во что выльется...
Про какую уверенность в завтрашнем дне ты говоришь?Да все что угодно случится может.А чего,350 переплаты хорошие деньги.Только я предпочитаю их пропить,проесть и на югах потратить,чем банкиры это за меня сделают.Поэтому ездил скромно на Тазе,знал,что это мое и не в какие авантюры с банками не влазил.Был у меня опыт и с Властелиной и с банками.Слава богу все отбил.Считаю,что брать авто в кредит можно только в описанном выше случае.Как и на последние брать нельзя.А то знал я одного жулика в начале 90-х,весь от Версаче,в золоте,цепях,коже,машина приличная,а снимал халупу обшарпанную.Вот квартира,это другое,в ней хоть жить можно,особенно когда жить больше негде.
Все верно ты говоришь. но тем не менее и запас прочности был и все остальное, и сам помог другу спасти квартиру, чтоб не забрали и в итоге сам вляпался, казалось и деньги есть, но они все виртуальные(должники не платят, куча арбитражек и тд. и тп)...В общем все верно, но с нашими "правителями" ни в чем нельзя быть уверенным. даже в себе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЁША не забывай что у каждого свой гемор в этой жизни.если у тебя всё хорошо и ты можешь купить машину без кредита я тебя поздравляю.большенство не может себе позволить это сделать и не кто незнал что будет такая жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЁША не забывай что у каждого свой гемор в этой жизни.если у тебя всё хорошо и ты можешь купить машину без кредита я тебя поздравляю.большенство не может себе позволить это сделать и не кто незнал что будет такая жопа.

Андрей,читай мой предыдущий пост.Я ездил на Тазе и мне было пох кто и что про меня думает.При этом я общался с очень крутыми людьми,они знали на чем я езжу,но это не мешало нашему общению.Т.е. общался я на равных.Машину в кредит я не брал по идейным соображениям.Ремонт нужно было делать,детей поднимать(а для двух взрослых дочек ой как много требуется,включая одежду,институт,компы,гульки и т.д.) Вот поэтому решил для себя,что авто нужно покупать по средствам,не в кредит и не на последние.Все просто.А в кредит наверное можно и самолет купить.Только пробовать я не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждого своё мнение на этот счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждого своё мнение на этот счёт.

Так я всего лишь свое высказал.Я ж не в Бентли родился.Это современная молодежь желает все сразу и сегодня.Тем более раньше с кредитами было не так как сейчас.Поэтому если мог купить,купи.Нет-сиди кури. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...