Перейти к контенту

Круглый стол от Лауры


ISe

Рекомендуемые сообщения

Только что пришла СМС-ка от Лауры

30 апреля в 18-00 приглашаем на круглый стол

"Субару - любые вопросы от покупки до обслуживания"

Звоните 3333336

Ну что, поедет кто или как?

Можно бы было массу вопросов, в том числе по Форику 09 года и его проблемам, задать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может состряпаем список вопросв здесь, и зашлем его к столу?вопрос №1я владелец форика, купленного в лауре в мае 2007, все ТО проходились в лауре, гарантия имеется.такого-то числа (пробег такой-то) я обратился в лауру (обращение устное) с жалобой на "стук спереди"машину взяли на ремонт. спустя такое-то время позвонили и сообщили что все ОК, можно забрать.я приехал забирать. мне сообщили, что именно было неисправно, сообщили - что случай нарантийный, и предложили подписать заказ-наряды, 2 штуки.в одном указаны резиновые втулки переднего стаба (по 27 р / шт) и работа по их замене, плательщик - Субарумоторв другом указан "контрольный осмотр подвески" на сумму 800 р., плательщик - я.должен ли я платить, если случай гарантийный?

Изменено пользователем R.JOHN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R.JOHN, состряпать список вопросов то мы можем, но если никто не поедет - будет нифига не актуально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, можно и скататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря воскока... B) ЛенОбл зовёт, давно не был.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже их в Лауре ценят больше(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лауре больше ценят кадилаки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лауре больше ценят кадилаки..

не любят. У меня сосед Эскалад в ТОПе покупать хотел, несколько салонов обзвонил, я его в Лауру, так там ни копейки скидки с 2-х с лишним лямов не дали, брызговики только предложили))) в итоге заказал Атлант-М на севере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня от Атланта-М один негатиФФ - там об клиентов только что ноги не вытирают. люблю родное РРТ! а кто-то съездил тогда в Лауру? а то я по четвергам работаю до 23 , не попала туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня от Атланта-М один негатиФФ - там об клиентов только что ноги не вытирают. люблю родное РРТ! а кто-то съездил тогда в Лауру? а то я по четвергам работаю до 23 , не попала туда.

ноги и вытирают может, но 35 тыщ. скидки никто не сделал на акционную к тому же машину, поэтому человек через себя переступил. А мне вот РРТ не нравится, в Лауре как-то проще. Мы там уже два тазика покупали, все устраивает. В общем. кому что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vkontakte.ru/photo-8765575_128613158?4 мая 2009 Круглый стол с техническим директором Субару Центр Купчино30 апреля в Субару Центр Купчино прошло первое заседание "Круглого стола с техническим директором".На самом деле, такое официальное название не очень подходит для формата, в котором прошла эта встреча - мы специально не стали каким-либо образом регламентировать ход общения гостей Субару Центр Купчино с нашим техническим директором - Михаилом Гоголевым. Единственным признаком официальности стали табличики с именами участников на столе.Несмотря на предпраздничный день, когда многие торопятся вырваться из города, настоящие любители автомобилей Subaru, заинтересовавшие возможностью задать абсолютно любые, даже самые "неудобные" вопросы профессионалу, приехали в Субару Центр Купчино. А чтобы предоставить нашим гостям возможность получить максимально полную информацию как об эксплуатации автомобиля, особенностях гарантийного обслуживания, так и о самом приобретении Subaru, на встрече присутствовали начальник отдела продаж Субару Центр Купчино Сергей Евсиков и руководитель СТО Сергей Гирш.Стоит отметить, что в большинстве вопросов буквально "сквозили" исключительно "субаровские" акценты: возможность тюнинга автомобилей в гарантийный период, участие команды Laura Sport Rally Team в этапах IRC ралли, специфика эксплуатации моторов 2,5 turbo. Многих гостей интересовала проблема с катализаторами, возникающая из-за низкокачественного топлива на питерских заправках, а также вопросы по функционированию тормозной системы и подвески. Ну и, конечно, приглашенные участники встречи не могли не задать вопросов о планируемых сроках поставок новых Legacy и Outback на российский рынок.Некоторые из гостей Субару Центр Купчино поделились своим опытом эксплуатации Subaru, удивив собственными примерами даже многое повидавшего Михаила Гоголева. Так, одному из наших гостей удалось на трассе довести показатель расхода топлива на Subaru Forester до рекордных 6,8 литра на сотню при том, что "паспортный" показатель составляет 7,7 литра!Субару Центр Купчино планирует и в дальнейшем проводить подобные встречи со всеми, кого интересуют любые вопросы эксплуатации нашего с Вами любимого автомобиля - Subaru. Следующая встреча пройдет менее, чем через месяц - 28 мая. Но чтобы сделать более удобным время встречи - не все успевают к 18.00 выбраться с работы - мы решили перенести время на 19.30. Все желающие принять в ней участие могут зарегестрироваться, просто прислав заявку на электронную почту 3333336@laura.ru или позвонив по телефону 333-333-6. Ну а чтобы получить наиболее полные ответы на свои вопросы, было бы здорово, если бы Вы их указывали при регистрации.Если же кто-то не сможет приехать на встречу, Вы всегда можете отправить вопрос Михаилу Гоголеву в разделе "Спросите профессионала" на сайте www.laura.ru/subaru.

post-4087-1241696715_thumb.jpg

post-4087-1241696720_thumb.jpg

post-4087-1241696724.jpg

post-4087-1241696728.jpg

post-4087-1241696732.jpg

post-4087-1241696744.jpg

post-4087-1241696748.jpg

post-4087-1241696752.jpg

post-4087-1241696755.jpg

post-4087-1241696759.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "протокол заседания" можно увидеть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего 7 человек?!круто...а ответы на вопросы где посмотреть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они сейчас в процессе - надо кое что уточнить, но я обязательно выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они сейчас в процессе - надо кое что уточнить, но я обязательно выложу

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=15409
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в "Усервисе" такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в "Усервисе" такое возможно?

блин, здорово, нечего сказать. Только с таким подходом сейчас реально сохранить клиентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня 25,06,09 3 по счету круглый стол - приглашаем ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима Лаура, Дима - вот большая просьба - выкладывать такую информацию не день в день, а хотя бы за неделю, чтобы желающие могли планы свои скорректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима Лаура, Дима - вот большая просьба - выкладывать такую информацию не день в день, а хотя бы за неделю, чтобы желающие могли планы свои скорректировать.

+1 а то работа зараза не отпускает! :D

и во сколько мероприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок - скоро мы точно дни выделим ( судя по всему по четвергам) раз в месяц - тогда график ,постараюсь выложить .Вы можете сейчас вопрос написать ,а я его от вашего имени задам , потом здесь с комментариями отпишусь .в 19,00 - время всегда будет такое .d.chernook@laura.ru - вдруг тут не застанете когда либо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима Лаура, Сначала хотел бы сказать, что очень остался доволен пройденным ТО 30000 в вашей компании. Надеюсь дальнейшее техническое обслуживание буду проходить именно у вас.

 

Вопрос к круглому столу. К сожалению присутствовать не смогу.

Все понравилось, и качество и обслуживание. Приговорили к замене втулки переднего стабилизатора. С чем связано то, что СУБАРУ меняет их по гарантии? Ведь в гарантию они не входят. Если дефект, то почему не выпускается НОТА по отзыву авто? И самое главное - те втулки на которые меняют - отличаются от предыдущих, усовершенствованы или нет?

И как вы прокомментируете применение высококачественных полиуретановых компонентов подвески вместо резиновых.

 

P.S. В воскресение приеду менять.

Изменено пользователем JAGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима Лаура,

1 - когда появится новый аутбек в продаже, какие комплектации и двигатели для россии? ценовая политика?

2 - что будет с Триекой ? будет ли производиться дальше , будет ли рестайлинг? будт ли изменение на нее нынешней неадекватной цены?

3 -планируется ли вывод дизелей на наш рынок в ближайшее время?

 

Это навскидку. к следующему круглому столу если заранеее сообщите список будет обширный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что там с круглым столом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...