Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Лопнувшая трубка маслоприемника


mike-ltd

Вопрос

http://www.sti-club.com/forum/viewtopic.ph...asc&start=0Гуру, сия чаша нас минует? ....или тож делать допкрепление и усиливать трубку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

mike-ltd, Мишаня, уже читал по ссылке с УСа....жесть :(

 

А я крышку с маслозаливной горловины снять не могу .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

http://www.sti-club.com/forum/viewtopic.ph...asc&start=0Гуру, сия чаша нас минует? ....или тож делать допкрепление и усиливать трубку

тоже интересует этот вопрос.прочитал всю тему по ссылке, там вроде как у тех кто зажигает сильно.Но один полез для успокоения, а у него лопнувшая была, вовремя залез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да уж интересно, аж жуть!!! а у меня ещё и чуть чуть картер подмят... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это касается только турбовых или атмосферников то-же?, а то у меня наднях при очень быстрой езде около 1,5 литров масла ушло, интервал между замерами три дня, но за эти три дня поотжигал по пригороду и по КАДу частенько до отсечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Жесть и явный брак! На мой взгляд, просто не повезло. И на такие вещи надо бы пожизненную гарантию давать, а не 3 года /100 т.км.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...