Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Как снять заднее сидение?


maxtur

Вопрос

Всем здраствуйте. Взял себе на новый форик (2009MY) чехлы. Передние сидения снял легко, а на заднем не могу найти болты крепления.Если кто снимал, подскажите где они находятся?. Не хочется лезть наобум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Подними подстаканники, подцепи заглушку и увидишь 4 болта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Благодарю. Нашелся добрый человек. А то уже неделю без задних чехлов езжу. Я кстати пробовал ее поддеть, но побоялся сломать,и решил не упорствовать,пока точно не узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите пожалуйста, а чтобы подушки задних сидений откинуть ну или приподнять, нужно болты откручивать? На форде помню они без проблем поднимались, а тут потыркался, не получилось, ломать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем здраствуйте. Взял себе на новый форик (2009MY) чехлы. Передние сидения снял легко, а на заднем не могу найти болты крепления.

Если кто снимал, подскажите где они находятся?. Не хочется лезть наобум.

А где брал,чехлы, если не секрет, у меня форик 2011 года, нигде не могу заказать чехлы.

буду очень признателен за помощь.

бродяга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем здраствуйте. Взял себе на новый форик (2009MY) чехлы. Передние сидения снял легко, а на заднем не могу найти болты крепления.

Если кто снимал, подскажите где они находятся?. Не хочется лезть наобум.

А где брал,чехлы, если не секрет, у меня форик 2011 года, нигде не могу заказать чехлы.

буду очень признателен за помощь.

бродяга.

 

Присоединяюсь. И фотки, фотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

4 болта под центральным ... ящичком что-ли, ну и один разъем.Потом сидушка сдергивается вертикально вверх. Там клипсы прочные, можно не бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...