Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Поездка в Витязево


Рекомендуемые сообщения

Приветствую коллег по цеху с ЮФО!!!Из Питера, собираюсь, с дочкой (6 лет) в июле махнуть на машине в Витязево, подскажите - как лучше проехать (ГАИ/пробки/ремонты), где остановиться, куда можно смотаться в тех краях посмотреть/отдохнуть, ... за любой совет буду премного благодарен!заранее спасибо АндрейPSВитязево - не принципиально, может есть где для ребёнка лучше/чище море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Troth

в личку написала... много... по-другому не умею :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Troth

в личку написала... много... по-другому не умею

А чего в личку то, я бы тоже с удовольствием почитал!!!

Однако до выезда в ваши замечательные края осталось 30 дней :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и я через 30 дней буду в Витязево отдыхать )))))) надо будет попробовать состыковаться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё-та все или июнь или август!!!я в июле собрался, иначе ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxdunhill :)

......

у меня пара подруг в Виятзево живет, я могу все разузнать с телефонами мини-гостиниц, где поесть, где отдохнуть и т.п.

для ребенка, конечно, там будет лафа потому что море не опасно-глубокое + барханы песков (ракушечник) очень хорошо прогревается

но есть минус - море в это время цветет, хотя в Витязево меньше чем центре - можно поселиться в санатории/гостинице с бассейном

а вот вам плавать не очень интересно будет, нормальная глубина начинается где-то через метров 700 хотя ночная жизнь в Витязево неплохая :rolleyes: .....

 

море не цветет там, где галечный пляж (долина Сукко и Большой Утриш, ну и дальше Кабардинка, Геленджик, Дивноморск), но оно сразу глубокое (до 5 ти шагов и я уже с головой под воду ухожу), опасно для ребенка и не так интересно - нельзя строить разные замки и т.п., хотя можно стеклышки разноцветные собирать

еще говорят, очень хорошо было в Благовещенке, это недалеко от Анапы, ракушечный пляж, море почти не цветет, но район глуховат в части развлечений, хотя на Побережье все расстояния небольшие, вы всегда можете до Анапы доехать минут за 30

 

обязательно надо съездить на утрИшский дельфинарий – покататься на дельфинах и поесть устриц, лучше съездить 2 раза, один на катере экскурсия, один на автобусе

есть экскурсии на Малый утрИш – можжевеловый заповедник, там надо дышать глубже,

дольмены тоже в нашем районе есть - камни они везде камни – ничего сверхъестественного я там не ощущала,

хороший, говорят, в Анапе океанариум открыли и еще зоопарк какой-то есть

просто в открытое море выйти на часа от 2 до 4, если будет шторм до 4 баллов – это будет совершенно круто, ребенку очень понравится, только надо одеваться в дождевичок и потеплее

еще можно на катере сплавать :D по Кубани в заповедник водных лилий - очень красиво, но на весь день – утомительно,

недалеко Абрау-Дюрсо с заводом шампанских вин - интересная очень экскурсия, хорошее вино и шампанское можно купить дешево,

в Тамань съездить, минут 40, там много разного начиная от грязевых гейзеров до опять-таки завода вин

это то, что я так по-быстрому вспомнила…..

 

maxdunhill фот.... :)

если нужны мнения о кафешках разных - обращайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлом году был в Абрао-Дюрсо с экскурсией на автобусе (самостоятельно за рулём не советую - дегустация однако) - не пожалел ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду отдыхать с 22 июня (гдето недельку), ежели шо ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дата поменялась на 6июля , Витязево,Гостевой дом "Имера",....ежели шо заходите в гости))))кстати кому интересно здесь есть многие отели и частные отели http://azur.ru/vitazevo/db.php?owner=1304&print=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, будешь ехать через Краснодар звони, может повидаемся если не уеду в командировку. А может и я к тебе в гости в Витязево загляну ;) , а от туда на ралли-спринт махнем 20-21 июня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нузвякнуть то я звякну, а вотна ралли не получитсяяотдыхаюс 6 по 13 иЮля)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

говорят в Витязево в июле вода цветёт???мне советуют в Суко ехать, там и ребёнку и взрослому будет интересно, ваше мнение?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вСуко небыл, а вода в конце июля начинает цвести......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят в Витязево в июле вода цветёт???мне советуют в Суко ехать, там и ребёнку и взрослому будет интересно, ваше мнение?...

на Жемчужине была на выходных (это 5 км от Витязево) - вода уже цветет Сукко - неплохо.... галечный пляж, но в июле там надо выходить на море часов в 8 утра, чтобы было место, где можно разместиться... и кроме кабаков ни днем ни вечером пойти не куда, до Анапы ехать 30 мин лучше останавливаться в самой Анапе, а на пляж ездить можно в разные стороныв самой Анапе есть Высокий берег - это тож галька - не цветет и Ореховая роща (точно не знаю как пляж называется), там тоже галька, море не цветет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e]на Жемчужине была на выходных (это 5 км от Витязево) - вода уже цветет есть надежда что в середине июля вода перестанет цвести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть надежда что в середине июля вода перестанет цвести?

:rofl: никакой - все будет только хуже....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть надежда что в середине июля вода перестанет цвести?

:rofl: никакой - все будет только хуже....
вот задачка-то!!!!куда ехать, в Суко глубоко для дочи, а в Витязево цветёт??? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Troth,

писала тебе в Питерской ветке, повторюсь.

В 2008 году с 22.07 по 06.08 отдыхали в СуккО 7 человек: 4 взрослых, подростки 17 и 15 лет + ребенок 4 года 4 месяца.

Отдых понравился всем, особенно мелкой. Выбор места зависит от нескольких обстоятельств:

1) чего хотят от отдыха родители (нам, например, были нужны уединение и покой)

2) какой у них ребенок (у нас была акивная девчушка, воды не боится АБСОЛЮТНО, на круге заплывала на достаточно большую глубину - больше человеческого роста - разумеется, под присмотром зоркого глаза взрослых)

3) разумеется, бюджет мероприятия (в городе больше мест, чтобы потратить деньги).

В Сукко дно каменистое (камни достаточно крупные), вода НЕ цветет.

 

Бросаю в личку телефон, есть вопросы, звони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забываю поделиться инфой:если будете в наших краях, ехать в Анапу/Витязево от Краснодара лучше по Славянской трассе, а не по Новороссийскойпотому что по Новорос-й очень большая пробка из зерновозов + ремонт дороги, стоять в пробке иногда приходится по 1,5-2 часа на Слав-й тоже один участок ремонтируют, но все же там скорость потока не ниже 70км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой спасибки )))))))кстати с независящими от нас событиями мой отдых переносится на 3 августа((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ой спасибки )))))))кстати с независящими от нас событиями мой отдых переносится на 3 августа((((((((

А в августе наверное уже и вода не цветет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется надеятся, но верится с трудом.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поедем 1 го августа и проверим :D Потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто еще едет в это время на Юга ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто еще едет в это время на Юга ? :)

Я собираюсь, но пока не решил, куда, может, и в Абхазию!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...