Перейти к контенту

отчётик по ДР 16.05.09


Рекомендуемые сообщения

Ё-маё, Пальма открывая багажник на своем авто, Матросу п...ой капот помяла, блин обидно.....Матрос, мы её успели сфоткать, так что теперь не отмажется)))

Вот что значит заранее правильно ПОДСТАВИТЬСЯ под чью-нибудь попу, наверное приятно было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SergeyKo,

заранее правильно ПОДСТАВИТЬСЯ под чью-нибудь попу

о как... я раньше слышал про обратное только ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый раз на встрече - оч. понравилось, полностью присоединяюсь к отзыву технолога!!! здоровожаль что мало времени побыл и дитё не взял. PSУха - реальный зачёт, одно слово - царская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Troth, взаимно!!! очень рада знакомству!!! надеюсь в волейбол получится сыграть в спортзале! лови письмо в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ё-маё, Пальма открывая багажник на своем авто, Матросу п...ой капот помяла, блин обидно.....Матрос, мы её успели сфоткать, так что теперь не отмажется)))

Вот что значит заранее правильно ПОДСТАВИТЬСЯ под чью-нибудь попу, наверное приятно было :)
не знаю как Матросу, капоту видать не очень, хотя дамы у нас в клубе такие: на дефлекторе моего дружбана тоже посидели, слава богу он покрепче оказался. Изменено пользователем tehnolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята. Смотрю и глаз радуется))) Ляпота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!Молодцы ребята! :p ЗЫ А я больной провалялся все выхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, оооо 200??? где фотоотчет???

Фотоотчет в СТИ клубе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, оооо 200??? где фотоотчет???

Фотоотчет в СТИ клубе.

 

давай ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛАДЦЫ! Я так и знал что всё будет на ПЯТЬ!

 

К великому сожалению личные замороки не позволили выбраться - уж простите братцы!!! (Уже дачный сезон совсем на носу а у меня на даче всё ремонт никак не закончится - авралю в любое свободное время, скоро детей вывозить..)

 

 

матрос, а фарик-то каким местом Пальма задела? Ваще беспредел.

"Увидишь Джавдета, не трогай его - он мой!" © :)

 

Кто там мой фарик задел! мнеж на нём еще тренироваться! :D

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, Bobr, прогульщики, так и запишем!

 

Gnom, дай ссылку))) или фотки выложи тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, тут не надо, а ссылку можно во "Встречах Москвы" выложить...

Хотя, никакого отношения к данному форуму и клубу это и не имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как все сложно..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, тут не надо, а ссылку можно во "Встречах Москвы" выложить...

Хотя, никакого отношения к данному форуму и клубу это и не имеет...

фотографии здесь не нужно, все-таки здесь по нашему ДР, а вот ссылку, почему нет? родственные души, не пыжики-клубы же)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛАДЦЫ! Я так и знал что всё будет на ПЯТЬ!

Чё орешь, прогульщик? :D ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё орешь, прогульщик? :D ;)

:blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛАДЦЫ! Я так и знал что всё будет на ПЯТЬ!

Чё орешь, прогульщик? :D ;)

 

А сам-то, сам-то!!!!!!!!!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам-то, сам-то!!!!!!!!!!!! ;)

А я чё? А я ничего :) Я делом дельным занимался :D С теми, кого погода не пугает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, нас погода тоже не испугала,но тебя что-то не видно было среди нас.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, нас погода тоже не испугала,но тебя что-то не видно было среди нас.. :)

Ну у нас как-то туманно всё было на кануне, а там нет. А разорваться я не мог :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра подзамотался в городе, и, непрерывно подгоняемый звонками товарищей, успел тока на вторую часть встречи, о чём сильно жалею (что не успел на первую) -_- !!!

Всем ОГРОМНОЕ спасибо ! Очень, прям очень-очень был рад ВСЕХ видеть!

 

Сразу попал ... и в тёплую компанию и за богатый стол !

И ведь каждый раз чёта новенькое, с изюмкой придумывается ! Выносная терраса с разновеликими столиками, для турнира по нардам и .... трэк-болл :D просто поразили ! Знай наших !!! ( эхх..., хотел кальян взять, для сюрпрЫзу ! ТАМ в самую тему был бы! Забыл, шляпа... -_- )

 

Третий раз за день пересматриваю фотки. Наконец, обстоятельно.

В каждом рисунке - солнце ! Помните такое ? И здесь: зелень! Небо! Цветы ! Небо в воде ! Облака ! Простор ! и НАШИ !!! :yahoo:

Отдельное спасибо фотографам за шедевральные фоты красот (природы), красоток (Клубничек), красавцев (Фориков) и прикольные комменты к ним !

(В следующий раз постараюсь рассказать ТОСТ ... после того, как все выпьют ! :D )

 

 

P.P.S. Азиз извини что расстреляли твои тарелки мы больше не будем, наверное )))))

Будете-будете ! Я, уже, ещё накупил !

 

 

 

да цыган не было, без цыган что за ДР, маловато шампанского и елочных украшений))))

:super_smilies007:

 

...а кто будет плохо нырять - заставим переныривать ! © :D

- УЖЕ, КОГДА ?!?

 

 

и главно так аккуратно оторванная.... у жены сразу вопрос " что у него они заготовлены заранее? "

Заранее, я'б напечатал ! :p

Просто резак в двери валяется, а на бумажке ещё полезная инфа оставалась, думаю: криво порву, лучше отрежу ! :rolleyes:

 

Заезжал тогда в ТРЦ за шарами для маркера и за ... качелями, после установки новых томозов в СПбСубаруСервисе. Уже вышел из комплекса, смотрю: Ба ! классная зверюга ! Обхожу, загибая пальцы и глотая слюни... Обвес, Диски, Брембы, дифлекторы, подиум с доп.приборами, выхлоп, тон. фонари... УХХ ! НАШ ! ТВОЙ !!! Ну, думаю, меня тоже заметил, я сзади, в соседнем ряду уже стоял :rolleyes: А у меня как раз вопросы по прикатке новых тормозов роятся, но, думаю, завтра ж все равно увидимся в Кипени, там и спрошу, а щаз, хоть, прЫвет оставлю ! :)

 

 

Ещё раз всем спасибо: лучший стол :drinks: , лучшие люди :friends: , лучший авто :good: , лучший КЛУБ :yahoo: :excl:

ИМЕННО, ТАК !!! Лучше и не скажешь !

 

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Помните, беседу про разное восприятие и про додумывания ? Вот, выкладываю баянчик, как обесчал : :D

 

1) Такая история приключилась. В далекой Америке живет-поживает мужик по имени, ну скажем, Роджер. Ему нравится женщина по имени Элен. Он приглашает ее в кино; она соглашается. Они проводят замечательный вечер. Hесколько подобных вечеров спустя он приглашает ее поужинать в ресторан, потом домой ….

Через некоторое время они уже видятся друг с другом регулярно, Роджер не думает ни о ком, кроме Элен, а Элен - ни о ком, кроме Роджера. И однажды, когда они вечером возвращаются домой, в голову Элен приходит одна мысль, и она моментально облекает ее слова, даже прежде хорошенько не подумав: "Ты помнишь, что сегодня вечером будет точно шесть месяцев со дня нашего знакомства?". В машине повисает тишина. Элен эта тишина кажется очень громкой.

Что думает она: черт, неужели я его задела?.. Быть может, он чувствует, что наши взаимоотношения ограничивают его свободу; может он думает, что я пытаю подтолкнуть его к каким-нибудь обязательствам, которые он не хочет давать, или не уверен, что стоит...

Роджер думает: елки-палки, шесть месяцев...

Мысли Элен: однако, стоп! Я тоже не уверена, что мне нужен этот роман. Иногда мне хочется остановиться и поразмыслить о том, действительно ли я хочу, что бы все шло именно туда, куда оно идет сейчас... Я имею в виду то, что я не знаю, куда мы идем, и где окажемся. Мы просто хотим оставить все как есть? Мы движемся прямиком к свадьбе? Детям? Совместной жизни до конца наших дней? И готовая ли я к этому? И знаю ли я по-настоящему этого человека?..

Мысли Роджера: так-так... это значит что... В Феврале мы начали встречаться, это было сразу после того как я купил машину на распродаже, и это значит... проверим одометр... Eлки-палки! Я забыл сменить масло!

Мысли Элен: Он расстроен. Это можно прочитать на его лице. Похоже я ошибаюсь. Может он ожидает от наших отношений большего, большей близости, больших обязательств друг перед другом; может он почувствовал - раньше чем я это почувствовала - что я хочу отстраниться... Точно, я готова поклясться, что так и есть. Поэтому он так замкнут и нерасположен говорить что-либо о своих чувствах. Он боится быть отвергнутым...

Мысли Роджера: нужно будет заодно проверить трансмиссию. И что бы там не говорили эти олухи, она до сих пор не отрегулирована. И пусть только попробуют сказать, что это из-за похолодания. Какое похолодание?

Hа улице 87 градусов [~ 28 C], нас трясет как вонючую мусоровозку, а я заплатил этим кретинам 600 бакcов

Мысли Элен: Он разозлен. И я его не виню. Я бы тоже разозлилась на его месте. Боже, я чувствую себя такой виноватой, но я не могу не думать об этом. Я все еще в нем не уверена...

Мысли Роджера: Скорее всего они скажут, что 90-дневная гарантия закончилась. Точно. Именно это они и скажут, гады...

Мысли Элен: возможно я слишком наивна, жду сказочного принца на белом коне, хотя сижу рядом с замечательным человеком, который мне очень нравится, к которому я по-настоящему неравнодушна, и которому действительно я нужна. И этот человек страдает из-за того, что я эгоистичная, наивная дурочка...

Мысли Роджера: Гарантия? Им нужна гарантия? Я им покажу эту вонючую гарантию! Я возьму эту гарантию и засуну ее...

"Роджер", - говорит Элен.

"Что?", - говорит Роджер, вздрогнув

"Пожалуйста, не мучай себя так," - говорит она, и на глазах у нее появляются слезы. "Я не должна была этого говорить... О господи, я чувствую себя такой..."

(С плачем она утыкается в колени)

"Э..э?.." - говорит Роджер.

"Я такая дура." всхлипывает Элен. "Я знаю, не будет никакого принца. Это глупо. Hет никакого принца, и нет никакого коня."

"Hет коня?" - говорит Роджер.

"Ды думаешь, что я дура, так?" - говорит Элен.

"Hет, что ты!" - говорит Роджер. Он рад тому, что наконец может дать правильный ответ.

"Это просто... я не... Мне нужно время," - говорит Элен

(Пятнадцатисекундная пауза, в течение которой Роджер со максимальной скоростью размышляет, подыскивая безопасный

ответ. Hаконец он останавливается на том, что как он думает, должно сработать.)

"Да..." - говорит он.

(Элен, глубоко тронутая, прикасается к его руке)

"О, Роджер, ты действительно это понимаешь?" - говорит она.

"Что понимаю?" - говорит Роджер.

"Что нужно время." - говорит Элен.

"О…" - говорит Роджер. "Конечно, да."

(Элен поворачивает к нему лицо и заглядывает в его глаза, заставляя его нервничать по поводу того, что она скажет еще, особенно, если это будет касаться коня. Hаконец она разбивает молчание.)

"Спасибо тебе, Роджер." - говорит она.

"Спасибо тебе, Элен." - говорит Роджер.

Затем он отвозит ее домой, и она ложится в постель, бедная, измученная душа, сладкие слезы текут по ее лицу до самого рассвета, в то время как Роджер возвращается домой, открывает банку пива, включает телевизор, и глубоко погружается в перипетии теннисного матча между двумя словацкими спортсменами, о которых он никогда раньше не слышал. Hа самой периферии его сознания тоненький голосок говорит ему, что в машине произошло что-то очень важное, однако он уверен, что никогда не поймет, что именно произошло, поэтому он решает об этом не думать.

Hа следующий день Элен позвонит своей лучшей подружке, или даже двум, и они будут говорить о произошедшем часов шесть. Они скрупулезно проанализируют то, что она сказала и то, что он сказал, вновь и вновь возвращаясь к началу, исследуя каждое слово, интонацию, и мимику для того, что бы уловить мельчайшие нюансы, и учесть все возможные варианты. Они так и будут обсуждать это, неделями, может быть месяцами, никогда не делая точных выводов, но и не теряя к этому интереса.

А Роджер, как-нибудь играя в сквош с общим другом - его и Элен, замнется перед раcдачей, и насупленно спросит: "Билл, у Элен когда-нибудь был конь?" ©

 

 

 

2) Он и Она лежат на кровати рядом, после только-что успешно завершенных "любовных утех". Уставшие. Нагие и прекрасные. Дышат...

 

Ее мысли:

Молчит. Ему нечего мне сказать. Ему не о чем со мной разговаривать! Ему неинтересно со мной общаться! Смотрит в потолок. Это поза безразличия. Я ему безразлична! Он со мной встречается чисто механически, по привычке! Он скоро мнея бросит! И заведет себе другую! И, может...эта встреча последняя! И мы больше не увидимся, никогда-никогда! Уже бросил! Уже другая! БОЖЕ, КАК Я НЕСЧАСТНА!!!!

 

Его мысли:

....Муха..., муха на потолке... . Как же она держится там, наверху, своими маленькими лапками? Как интересно устроен Мир... ©

 

B)

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст,

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
кто-то кстати обещал темку по своему тюну выложить. Тут у меня ТО наклевыается, похоже и диски и колодки менять придется, так я думаю по деньгам не у дилера стоковое обйдется не дешевле крученного у недилера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст,

не скромничай, там половина развлекухи только за тобой одним была, молодца, человек-оркестр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван Иваныч Крузенштерн, Человек-параход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...