Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Всем привет, я новенький!


Алексей.А

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня зовут Алексей!В крадце о себе, на сегодняшний день и много лет до этого ездил на BMW, наконец устал ремонтировать подвеску за безумные деньги, а единственой альтернативой BMW, и видел, верней знал что есть SUBARU FORESTER, думаю не ошибся, если не так поправьте себе, выбираю 2,5 турбо, на автомате, 2007-08 годы, максимальной комплектации, подскажите, на что обратить внимание в первую очередь при покупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей.А, привет!

посмотри на форуме, тут масса ответов на такие вопросы ;)

а вообще - правильный выбор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей.А, Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей.А, приветствую! А что за БМВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей.А, Привет!

При покупке внимание обратить на документы, кузов,двигатель,подвеску.

В принципе как у всех машин.

Желательно загнать на диагностику в проверенный сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей.А, привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby,

 

 

 

Всем спасибо за добродушный прием, BMW у менят сейчас E-39 528i, 193 лошадки, 2000 г., полная комплектсация на тот год, кожа рожа, автомат с типтроником, спорт режим, короче полный фарш, но уже устал повторюсь подвеску ремонтировать, за год всю заново перебираешь, хотя по бездорожю не есзжу, болезнь у них такая, надеюсь, зотя даже знаю, что у Subaru, а тем более Forester, таких проблем про меньше, да и запчасти я посмотрел на порядок дешевле, хотя амортизаторы, задние примерно также стоят в оригинале, но в отличии от BMW через 30-40 тыс. км пробега не вылетают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby,

 

 

 

Всем спасибо за добродушный прием, BMW у менят сейчас E-39 528i, 193 лошадки, 2000 г., полная комплектсация на тот год, кожа рожа, автомат с типтроником, спорт режим, короче полный фарш, но уже устал повторюсь подвеску ремонтировать, за год всю заново перебираешь, хотя по бездорожю не есзжу, болезнь у них такая, надеюсь, зотя даже знаю, что у Subaru, а тем более Forester, таких проблем про меньше, да и запчасти я посмотрел на порядок дешевле, хотя амортизаторы, задние примерно также стоят в оригинале, но в отличии от BMW через 30-40 тыс. км пробега не вылетают!

про задние это ты не прав, мне за первые 15000км пробега 2 раза по гарантии меняли. Если машина будет не на гарантии, то лучше назад обычные поставить, без поддержки клиренса.(правда вместе с пружинами менять придется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby,

 

 

 

Всем спасибо за добродушный прием, BMW у менят сейчас E-39 528i, 193 лошадки, 2000 г., полная комплектсация на тот год, кожа рожа, автомат с типтроником, спорт режим, короче полный фарш, но уже устал повторюсь подвеску ремонтировать, за год всю заново перебираешь, хотя по бездорожю не есзжу, болезнь у них такая, надеюсь, зотя даже знаю, что у Subaru, а тем более Forester, таких проблем про меньше, да и запчасти я посмотрел на порядок дешевле, хотя амортизаторы, задние примерно также стоят в оригинале, но в отличии от BMW через 30-40 тыс. км пробега не вылетают!

про задние это ты не прав, мне за первые 15000км пробега 2 раза по гарантии меняли. Если машина будет не на гарантии, то лучше назад обычные поставить, без поддержки клиренса.(правда вместе с пружинами менять придется)

 

Все понятно, и здесь с амортизаторами иногда бывает проблема, я один раз оригинальные передние через 5000 заменил, 420 евро штука стоит, сейчас Бильштайн стоит, 30 000 тьфу, тьфу, но это амортизаторы, рычаги гораздо быстрее вылетают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей.А, Привет! Как пересядешь - хвастайся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей.А, присоединяйся.Форик 07-08 точно по подвеске покрепче .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей.А, привет, привет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей.А, приветствую. Свежие форики просторные, красивые, база хорошая. По ходовке не скажу т. к. не эксплуатировал пока)) думаю еще и не скоро удасться))) так что расскажешь о впечатлениях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей.А, привет. Уверен, что в выборе ты не ошибся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...