Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Subaru Forester 2009


Гость vat

Рекомендуемые сообщения

КЛАСС! В обзоре/тест-драйве на edmunds.com катались на турбе на автомате в макс.комплектации и пишут, что намеряли 6,8 до сотни! А мол "если с оборотов, то 6,6!" Ура, товарищи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, интересно, в чем прикол такой официальной информации на официальном сайте, если дилер отвечает по телефону раздраженным голосом, что "никаких машин нет, звоните в конце мая". :super_smilies050: Или под стартом продаж они имеют в виду торговлю записью на авто по картинкам??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, мой турбо на ручке в максималке должен прийти в начале июня.Я не уверен, что буду выкупать. Если кому нужно - дайте знать в личку. Могу переуступить очередь.(Питер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не говорил, что старый форь едет плохо, он едет очень достойно! НО новый форь показал себя молодцом, там где старый спасовал(турбо автомат и ручка атмо)!

Вы новые накупите сначала,а потом поедем на покатухи.Старые против новых.Желающих на старых будет море. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не говорил, что старый форь едет плохо, он едет очень достойно! НО новый форь показал себя молодцом, там где старый спасовал(турбо автомат и ручка атмо)!

Вы новые накупите сначала,а потом поедем на покатухи.Старые против новых.Желающих на старых будет море. :D
ну сразу-то не покатит..надо обкатать, потом ТО, потом синие писалки (а их у дилера еще нет на складе), потом самому привыкнуть, потом еще какая-нить холера.короче ждите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не говорил, что старый форь едет плохо, он едет очень достойно! НО новый форь показал себя молодцом, там где старый спасовал(турбо автомат и ручка атмо)!

Вы новые накупите сначала,а потом поедем на покатухи.Старые против новых.Желающих на старых будет море. :D
Я ваще фанат СГ 5 который с 2003-2005 год :rolleyes: :D Обожаю этот форь B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не говорил, что старый форь едет плохо, он едет очень достойно! НО новый форь показал себя молодцом, там где старый спасовал(турбо автомат и ручка атмо)!

Вы новые накупите сначала,а потом поедем на покатухи.Старые против новых.Желающих на старых будет море. :D
Я ваще фанат СГ 5 который с 2003-2005 год :rolleyes: :D Обожаю этот форь B)
Мне тоже внешне нравится,только очень мало их на дорогах.

А я и не говорил, что старый форь едет плохо, он едет очень достойно! НО новый форь показал себя молодцом, там где старый спасовал(турбо автомат и ручка атмо)!

Вы новые накупите сначала,а потом поедем на покатухи.Старые против новых.Желающих на старых будет море. :D
ну сразу-то не покатит..надо обкатать, потом ТО, потом синие писалки (а их у дилера еще нет на складе), потом самому привыкнуть, потом еще какая-нить холера.короче ждите :)
Ну это как обычно,то понос,то золотуха,то колеса не докачены,то бензин не тот,то настройки сбились.Я уже ко всему привык. :D Будем ждать.Может кто разродится на сей подвиг. :D Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не говорил, что старый форь едет плохо, он едет очень достойно! НО новый форь показал себя молодцом, там где старый спасовал(турбо автомат и ручка атмо)!

Вы новые накупите сначала,а потом поедем на покатухи.Старые против новых.Желающих на старых будет море. :D
Я ваще фанат СГ 5 который с 2003-2005 год :rolleyes: :D Обожаю этот форь B)
Согласен СГ-5 картинка я тож балдею еще от СГ-9, в Сибири их навалом. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На оф.сайте появился новый форь:http://www.subaru.ru/lineup/forester/modelНо опять с неполными характеристиками.А про живые машинки Ус на той неделе посылал в конец мая...--в ожидании тест-драйва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На оф.сайте появился новый форь:http://www.subaru.ru/lineup/forester/modelНо опять с неполными характеристиками.А про живые машинки Ус на той неделе посылал в конец мая...--в ожидании тест-драйва...

Конечно,если по мотору всплыли косяки и Субарями в Штатах не торгуют.Тест драйв будет в лучшем случае через год,а то и больше,как было с SG9. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На оф.сайте появился новый форь:http://www.subaru.ru/lineup/forester/modelНо опять с неполными характеристиками.А про живые машинки Ус на той неделе посылал в конец мая...--в ожидании тест-драйва...

Конечно,если по мотору всплыли косяки и Субарями в Штатах не торгуют.Тест драйв будет в лучшем случае через год,а то и больше,как было с SG9. :D
Про косяки: когда полтора месяца назад я подписывал договор с У-Сервисом, мне сенеджер сказал, что моя машина уже в пути, чуть ли не в Финляндии. На пути три города, в которых машины проходят предпродажную подготовку и переходят "с рук на руки". У меня даже есть VIN моей машины. Это я к тому, что машины "идут" в Россию почти полгода. Причем тут доводка двигателя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал тут на форуме что в майском ЗР есть статья про Форестер новый.

Купил сегодня. Статья так себе Автор походу на 2,5турбо вообще не ездил, про 2,5атмо ни слова и т.л. За то есть тест трибеки, СХ-7, Шевроле Каптива. Субару рулит (правда стоит около 1,8млн.руб

 

Так про двигатель 2,5атмо что скажите?

По последним проверенным данным ;) двигатель 2.5 атмо будет действительно DOHC 126кВт (172л.с)\ 6000 об Мах.мом 229 Нм\4400 об

Сейчас на АУТах идет SOHC 127kВт (173л.с)\6000об. Мах.мом 227 Нм\4400 об

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На оф.сайте появился новый форь:http://www.subaru.ru/lineup/forester/modelНо опять с неполными характеристиками.А про живые машинки Ус на той неделе посылал в конец мая...--в ожидании тест-драйва...

Конечно,если по мотору всплыли косяки и Субарями в Штатах не торгуют.Тест драйв будет в лучшем случае через год,а то и больше,как было с SG9. :D
Про косяки: когда полтора месяца назад я подписывал договор с У-Сервисом, мне сенеджер сказал, что моя машина уже в пути, чуть ли не в Финляндии. На пути три города, в которых машины проходят предпродажную подготовку и переходят "с рук на руки". У меня даже есть VIN моей машины. Это я к тому, что машины "идут" в Россию почти полгода. Причем тут доводка двигателя?
Cоветую чаще читать новости.Про моторы 2.5 Т инфа там была.На счет предпродажки не надо смешить.У половины машин руль стоит криво и нужно делать сход развал.Получишь машину,проверь давление в шинах.Оно стоит транспортировочное,на 0.5 больше чем надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет предпродажки не надо смешить.У половины машин руль стоит криво и нужно делать сход развал.

Нифига себе!И я так понимаю, это не единственная "мелочь", которую необходимо устранять на НОВОЙ машине...Вероятно, есть и другие?На новой... японской... СУБАРУ!?Это в действительности так, или художественное преувеличение?На иномарке РОССИЙСКОЙ сборки за 2 года эксплуатации кроме замен масла (с межсервисным интервалом в 20000, самовольно сокращенным до 15-ти) и замены летних/зимних колес, не приходилось делать ничего! (тьфу*3, тьфу*3, тьфу*3).Давняя мечта мечта о субаре грозит стать неприятным открытием?(Все склонности к тюнингу и копанию в машине благополучно утрачены 4 года назад вместе с любительскими ралли).Машина должна раз-ездить! И два-всегда!Меня напрягают слова сервис, гарантийный случай и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новой... японской... СУБАРУ!?Это в действительности так, или художественное преувеличение?На иномарке РОССИЙСКОЙ сборки за 2 года эксплуатации кроме замен масла (с межсервисным интервалом в 20000, самовольно сокращенным до 15-ти) и замены летних/зимних колес, не приходилось делать ничего! (тьфу*3, тьфу*3, тьфу*3).Давняя мечта мечта о субаре грозит стать неприятным открытием?Меня напрягают слова сервис, гарантийный случай и т.п.

с любой машиной как повезет, что Субару, что Мерседес, что Ваз, что Уаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новой... японской... СУБАРУ!?Это в действительности так, или художественное преувеличение?На иномарке РОССИЙСКОЙ сборки за 2 года эксплуатации кроме замен масла (с межсервисным интервалом в 20000, самовольно сокращенным до 15-ти) и замены летних/зимних колес, не приходилось делать ничего! (тьфу*3, тьфу*3, тьфу*3).Давняя мечта мечта о субаре грозит стать неприятным открытием?Меня напрягают слова сервис, гарантийный случай и т.п.

с любой машиной как повезет, что Субару, что Мерседес, что Ваз, что Уаз
Интересен все же вопрос: на половине нвых фориков нет правильного схода - развала или это преувеличение. Прошу прощения за пример, но даже на Калинах сейчас такого нет. Изменено пользователем dogol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел официальные спецификации на www.subaru.ru, получается что понижающая есть только на 2-х литровом движке, а на 2.5 нет? (Имеется ввиду машина с ручной коробкой) :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел официальные спецификации на www.subaru.ru, получается что понижающая есть только на 2-х литровом движке, а на 2.5 нет? (Имеется ввиду машина с ручной коробкой) :wacko:

Похоже, Вы правы. Кстати, на SUBARU.UA таже информация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Интересен все же вопрос: на половине нвых фориков нет правильного схода - развала или это преувеличение. Прошу прощения за пример, но даже на Калинах сейчас такого нет.

Ну у меня все нормально было.посмотри у нас размеры раздела "чиним" и чего мы чиним - подстаканники, да хлястик ремня ищем, и сравни с такими же разделами у других.если вопрос надежности самый важный, то не смотри разделы, где кто кого, да как и куда, а раздел починки и будет тебе счастье
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне менегер сказал что на 2.5 атмо есть понижайка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне менегер сказал что на 2.5 атмо есть понижайка!

А кто говорил, что нет? На обоих атмосферных движках с МКПП есть демультипликатор. А на АКПП со всеми движками и турбированном двигуне - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шото мутят они, максималка на 2,5 меньше чем 2,0... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посидел сегодня в новом форе... а куда дели подлокотник между передними сиденьями? отдально покупать? как в жигулях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посидел сегодня в новом форе... а куда дели подлокотник между передними сиденьями? отдально покупать? как в жигулях)))

Его не бывает или не было в конкретной комплектации. Вот фотка, где он вроде бы присутствует....

post-1816-1211487022_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...