Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Subaru Forester 2009


Гость vat

Рекомендуемые сообщения

жду.....перешел с МТ на АТ....ксенон штатный но специально звонил менегеру он сказал что нет омывателя!

Похоже обманули тебя. Сейчас позвонил дилеру, сказали, что омыватель есть на ВСЕХ комплектациях и даже в базе. Кому верить, черт знает?! :unknw: Изменено пользователем Lefon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду.....перешел с МТ на АТ....ксенон штатный но специально звонил менегеру он сказал что нет омывателя!

мЭнЭджеры и не такое некоторые рассказывают :D , вне зависимости от того, специально звонишь или нет.Разумеется ИМХО и из опыта общения с некоторыми мЭнЭджерами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омывайки фар есть! в базе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омывайки фар есть! в базе

Откуда сведения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омывайки фар есть! в базе

Откуда сведения?
Про базу не знаю, но по закону если ксенон, то автокоректор и омыватель по любому, без них не будет сертификации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пригласили в салон посмотреть на нового форика 2.0АТ. Первые впечатления.. Гораздо прикольней дизайн чем раньше, лучше чем на фото. Хоть владельцы "старого" кузова его пока и не взлюбили :-))) Но думаю тока пока!!! Смотрицца очень гуд! А то что он теперь больше SUV чем универсал и то что теперь его в толпе "не отличить", так это гонево! У него оригинальный дизайн, ни с чем не сравнить. Даже не знаю с чем бы сравнить. Салон простой в принципе, ну и в предыдущем кузове ничего особенного не было. Удобные сидения. Читал на счет низкого подлокотника.. по мне нормально. как раз под руку. рост у меня 179. Пожалуй не очень задние фары, не могли светодиоды воткнуть. Точно экономят на всем. Пластик.. хм, а у конкурентов есть пластик лучше ??? Места стало больше. Не нравится что нет автосвета, парковника,датчика дождя, си-драйва и прочей электроники. Фиг с ним хоть МП3 воткнули. Ну форег он на то и лесник чтобы почувствовать себя вдали от цивилизации :-))). Хотел взять в "старом" кузове, но решил подождать, не пожалел. Вообщем заказал турбофорег в топе :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну видел базу у нас на встрече и +В базовую (стандартную) комплектацию входят: Климат-контроль, руль с регулировкой по высоте и вылету, обогрев передних сидений, электростеклоподъемники, электропривод регулировки наружных зеркал, обогрев зоны щеток лобового стекла, обогрев наружных зеркал, обогрев заднего стекла с таймером, воздуховоды обогрева задних сидений, выезжающие омыватели фар, рейлинги на крыше, иммобилайзер, антиблокировочная система ABS, система курсовой устойчивости VDC, система контроля сцепления колес с дорогой (TCS), фронтальные подушки безопасности SRS, боковые передние подушки безопасности SRS, шторочные подушки безопасности SRS, механизм удержания автомобиля на склоне"Hill Start Assist" (для МКПП), система стабилизации клиренса. инфа отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пригласили в салон посмотреть на нового форика 2.0АТ. Первые впечатления.. Гораздо прикольней дизайн чем раньше, лучше чем на фото. Хоть владельцы "старого" кузова его пока и не взлюбили :-))) Но думаю тока пока!!! Смотрицца очень гуд! А то что он теперь больше SUV чем универсал и то что теперь его в толпе "не отличить", так это гонево! У него оригинальный дизайн, ни с чем не сравнить. Даже не знаю с чем бы сравнить. Салон простой в принципе, ну и в предыдущем кузове ничего особенного не было. Удобные сидения. Читал на счет низкого подлокотника.. по мне нормально. как раз под руку. рост у меня 179. Пожалуй не очень задние фары, не могли светодиоды воткнуть. Точно экономят на всем. Пластик.. хм, а у конкурентов есть пластик лучше ??? Места стало больше. Не нравится что нет автосвета, парковника,датчика дождя, си-драйва и прочей электроники. Фиг с ним хоть МП3 воткнули. Ну форег он на то и лесник чтобы почувствовать себя вдали от цивилизации :-))). Хотел взять в "старом" кузове, но решил подождать, не пожалел. Вообщем заказал турбофорег в топе :-)

ща тебя помидорами закидают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пригласили в салон посмотреть на нового форика 2.0АТ. Первые впечатления.. Гораздо прикольней дизайн чем раньше, лучше чем на фото. Хоть владельцы "старого" кузова его пока и не взлюбили :-))) Но думаю тока пока!!! Смотрицца очень гуд! А то что он теперь больше SUV чем универсал и то что теперь его в толпе "не отличить", так это гонево! У него оригинальный дизайн, ни с чем не сравнить. Даже не знаю с чем бы сравнить. Салон простой в принципе, ну и в предыдущем кузове ничего особенного не было. Удобные сидения. Читал на счет низкого подлокотника.. по мне нормально. как раз под руку. рост у меня 179. Пожалуй не очень задние фары, не могли светодиоды воткнуть. Точно экономят на всем. Пластик.. хм, а у конкурентов есть пластик лучше ??? Места стало больше. Не нравится что нет автосвета, парковника,датчика дождя, си-драйва и прочей электроники. Фиг с ним хоть МП3 воткнули. Ну форег он на то и лесник чтобы почувствовать себя вдали от цивилизации :-))). Хотел взять в "старом" кузове, но решил подождать, не пожалел. Вообщем заказал турбофорег в топе :-)

ща тебя помидорами закидают
А чего закидывать?Все правильно пишет.Я посмотрел новый и побежал брать старый.Понравилось,значит надо брать.56 это разве деньги? :D Так по магазинам один раз сходить. :D В машине за такие деньги должно все быть ,как в Аутбеке в топе,как минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороговато конечно, ну а чего купишь за эти деньги ??? Из конкурентов: хтрайл,оутлендер,чайка, сиэрви,рав4. тестил все, после этих тестов честно думал, что ничего не буду покупать вообще...А то что за эти деньги должно быть все, так за эти деньги должна быть еще одна такая же в придачу :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружил на сайте http://all.auto.ru/cars/used/sale/1495435.htmlнового (для себя) продавца новых фориков:www.avto66.ruЧто это за продавец?Судя по сайту, у него полно машин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружил на сайте http://all.auto.ru/cars/used/sale/1495435.htmlнового (для себя) продавца новых фориков:www.avto66.ruЧто это за продавец?Судя по сайту, у него полно машин....

Да, стареет Успенский...Либо недолго им осталось :D Изменено пользователем max603
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатляет

SUBARU FORESTER 2.5XS НОВАЯ МОДЕЛЬ !!!

Самый большой и просторный в своём классе автомобиль с ПОСТОЯННЫМ !!! полным приводом

 

АВТОМОБИЛЬ ДИЛЕРСКИЙ! СЕРВИСНОЕ И ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ У ЛЮБОГО ДИЛЕРА SUBARU НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел сегодня, не впечатлил. Х.З. Купить желания не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

max603, Да Успенскому сейчас не до Субару, он сейчас Ситроеном занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож смотрел, щупал и, к сожалению, разочаровался! Да салон больше и места по всем направлениям значит. в плюсе, но дизайн салона и качество, на мой взгляд, стало хуже, могли бы за эти деньги оптитрон воткнуть, подлокотника нормального тоже нет, гут только руль по вылету - регулировка не лишняя. По кузову мне лично на фото больше нравился, в живую не впечатлил, а сзади вообще НИКАКОЙ. Обидно за СУБУ чесна слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

max603, Да Успенскому сейчас не до Субару, он сейчас Ситроеном занят.

Точно, Ситроен то на ралли получше щас, значит скоро будет раскручиваться "легендарная раллийная история под созвездием Цитроена" :D

 

Я тож смотрел, щупал и, к сожалению, разочаровался! Да салон больше и места по всем направлениям значит. в плюсе, но дизайн салона и качество, на мой взгляд, стало хуже, могли бы за эти деньги оптитрон воткнуть, подлокотника нормального тоже нет, гут только руль по вылету - регулировка не лишняя. По кузову мне лично на фото больше нравился, в живую не впечатлил, а сзади вообще НИКАКОЙ. Обидно за СУБУ чесна слов!

Подлокотник низкий тока на МКПП
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в новом полажу - посмотрю!Кста - никому не надо? Новый 09 синий 2,0 автомат.......друг на продажу привёз, гарантия - всё чики-пуки! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружил на сайте http://all.auto.ru/cars/used/sale/1495435.htmlнового (для себя) продавца новых фориков:www.avto66.ruЧто это за продавец?Судя по сайту, у него полно машин....

Посмотрел фотографии комплектация: 2.5 XS 63 - видно, что на этой машине стоит SI-DRIVE. У официалов спрашивал, говорят, что SI-DRIVE только на турбе в топовой комплектации идет (и то не очень уверенно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а судя по этой ссылке, нефига сидрайва нетЛесник наших дней http://www.motor.ru

Изменено пользователем SONY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омывайки фар есть! в базе

Откуда сведения?
вчера наконец забрал машину из салона.омывайки есть.а так же есть синяя светодиодная подсветка подстаканников, передней консоли (сверху), и полочки в бороде.прыкольно. прям таки просятся еще синие писалки на капот :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омывайки фар есть! в базе

Откуда сведения?
вчера наконец забрал машину из салона.омывайки есть.а так же есть синяя светодиодная подсветка подстаканников, передней консоли (сверху), и полочки в бороде.прыкольно. прям таки просятся еще синие писалки на капот :)
Ну и как вчепятления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Сам жду 2 литровый на ручке. Подлокотник у тебя какой, говорили что на механике он низкий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же,нормальные приборы в Форе.А нам бы всякую хрень впарить.Сине красную.http://www.motor.ru/showpic.php?dir=archiv...art=6&pic=6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же,нормальные приборы в Форе.

А нам бы всякую хрень впарить.Сине красную.

http://www.motor.ru/showpic.php?dir=archiv...art=6&pic=6

Н у где такую панель взять?

 

To Coo

Присоединяюсь к вопросу об подлокотнике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...