Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Subaru Forester 2009


Гость vat

Рекомендуемые сообщения

А у него биксенон ?

ХЗ, вроде бы простой ксенон. Да не понравился он мне, болда болдой, и в салоне пластмас дешёвый, и вообще ещё хуже чем в мой 2007.

DSC00050.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По цветам обивки салона - два варианта вроде бы - черный и светло-серый. На иностранных сайтах вроде можно посмотреть (www.subaru.de может...), на каких комплектациях какие из этих двух доступны. Имею ввиду ткань, не кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото плохого качества, просто на мобилу сфоткал.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
блин. даже в Сургуте трава уже зеленая.А у нас х.. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
блин. даже в Сургуте трава уже зеленая.А у нас х.. :(
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
х.. зеленый? :blink: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
блин. даже в Сургуте трава уже зеленая.А у нас х.. :(
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
х.. зеленый? :blink: :D
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
синий как у Феликса Эдмундовича :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эгак прет то Вас от того, что Форик стал Другим и вероятно - для Других :)

Не нравится дизайн - устройте ацкий плач на лужайке :)

Импреза тоже год назад была ацтой, а теперь кул! Вот и достойнешнее продолжение:

http://news.drom.ru/Subaru-Impreza-10847.html

Просто Субару вырасла, наконец то, из детских штанишек и вошла во взрослую жизнь, без вы"бонов...

Форик новый по дезигну нравиться, а новая импреза уёбище, афтар(дезигнер) Фуджи хеви индастриаз убей сибя ап стену!!!! :D

 

Вчера смотрел ралли WRC в Греции, там Солтберг на новой Импрезе стал вторым после Лоэба. В интервью озвучивал восторги типа: машина супер, новый кузов(хэтч..) дает приемущества на трассе... напоследок выдал - теперь можно верить у Субару впереди то ли светлое, то ли безоблачное будущее. Механики команды тоже в гордяке от новой боевой Импрезы. Есть над чем поразмышлять???

Может всеж Форь 09 не такое уж г... Глядишь привыкать начнем, а там рестайлинг подоспеет(рамки уберут, движок взбодрят) улучшат малость. :rolleyes: Вот блин всегда хочется верить в лучшее.

По дизайну мне новый Форь не очень, но с этим можно мириться.

Цитата(SONY @ 5.6.2008, 9:57)

У старого форика есть свои минусы и у нового, так же в прочем наверное как и у других машин. Каждый волен выбирать что ему больше по душе. Так что спор что лучше что хуже.. это как на вкус и цвет.

 

------------

Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает, поясничный подпор на новом Форике (у водительского сидения) регулируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает, поясничный подпор на новом Форике (у водительского сидения) регулируется?

нетпо крайней мере на тряпке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диллеры вроде грят что регулируется если электропривод, может врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно я лично не понимаю о чем вы спорите... на вкус и цвет - товарищей нет... лично я был озадачен выбором нового авто с января месяца... и в конечном счете заказал новый Форик... старый Форик мне не очень нравиться... да он выделяется в "толпе", но дизайн от "лесника"... двери без рамок - это конечно круто, но в новом (с рамками) дополнительные уплотнительные резинки и только практика покажет, что же все таки лучше... в новом, конечно, нет "фенечек": датчик света, датчик дождя, парктроник, двухзонный климат и т.д... ИМХО большинство из них на самом деле и не нужны... мне из всех мулек нужен только парктроник и то из-за жены... :rolleyes: Каждый вибирает то... на что у него хватает денег... а уж потом нравиться - не нравиться...PS: в просторах инета нашел интрукции по установке всяких аксесуаров (в том числе и на новый Форик) если баян прошу не пинать...http://techinfo.subaru.com/html/ixSearchFr...amp;free_pub=13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно я лично не понимаю о чем вы спорите... на вкус и цвет - товарищей нет... лично я был озадачен выбором нового авто с января месяца... и в конечном счете заказал новый Форик... старый Форик мне не очень нравиться... да он выделяется в "толпе", но дизайн от "лесника"... двери без рамок - это конечно круто, но в новом (с рамками) дополнительные уплотнительные резинки и только практика покажет, что же все таки лучше... в новом, конечно, нет "фенечек": датчик света, датчик дождя, парктроник, двухзонный климат и т.д... ИМХО большинство из них на самом деле и не нужны... мне из всех мулек нужен только парктроник и то из-за жены... :rolleyes: Каждый вибирает то... на что у него хватает денег... а уж потом нравиться - не нравиться...PS: в просторах инета нашел интрукции по установке всяких аксесуаров (в том числе и на новый Форик) если баян прошу не пинать...http://techinfo.subaru.com/html/ixSearchFr...amp;free_pub=13

С каким движком заказал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно я лично не понимаю о чем вы спорите... на вкус и цвет - товарищей нет... лично я был озадачен выбором нового авто с января месяца... и в конечном счете заказал новый Форик... старый Форик мне не очень нравиться... да он выделяется в "толпе", но дизайн от "лесника"... двери без рамок - это конечно круто, но в новом (с рамками) дополнительные уплотнительные резинки и только практика покажет, что же все таки лучше... в новом, конечно, нет "фенечек": датчик света, датчик дождя, парктроник, двухзонный климат и т.д... ИМХО большинство из них на самом деле и не нужны... мне из всех мулек нужен только парктроник и то из-за жены... :rolleyes: Каждый вибирает то... на что у него хватает денег... а уж потом нравиться - не нравиться...PS: в просторах инета нашел интрукции по установке всяких аксесуаров (в том числе и на новый Форик) если баян прошу не пинать...http://techinfo.subaru.com/html/ixSearchFr...amp;free_pub=13

С каким движком заказал ?
2.0 АКП комплектация 1N... 2.5 атмосферника уже не было желаемого цвета... запись на некоторые комплектации уже на декабрь...Я так прикинул, что мне 2.0 хватит - зато машинку обещали уже в районе 10 июля... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безопасность.

 

Новый Subaru Forester заработал максимальное количество баллов за безопасность.

 

Американский институт страхования и дорожной безопасности (IIHS) провел испытания нового Subaru Forester. За защиту пассажиров и водителя автомобиль удостоился оценки Top Safety Pick, что означает наивысшую оценку за безопасность. Во время краш-теста IIHS лобовое столкновение происходит на скорости 64 км/ч, а боковое на 50 км/ч, причем автомобиль сталкивают с высоким препятствием, имитирующим внедорожник.

 

Оценки Top Safety Pick может удостоиться только автомобиль, оснащенный системой стабилизации и полным набором подушек безопасности. В 2007 году высшую оценку смогли получить только 13 автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был я вчера в нашем местном СубаШоуРуме...Пепелац стоял в комлектации "empty" и бедные манагеры, которые ничегошеньки не знают о более наполненных комплектациях, разводили руками при вопросах об SI-Drive, типе кожи...А вообще он мне понравился!И я принял таки решение об его покупке! (2S)Сразу оговорюсь, что я Хондавод... но последний сарай в виде CR-V меня не вдохновил, а вот этот форик да!Теперь в августе стану Субароводом и Хондоводом паралельно :)И кстати, прежние Форики я даже не рассматривал как удачный авто :) Они были просто - не моё, а новый - моё!Я думаю именно на это и расчитывали Попонцы, создавая эту машину!

Так спецом для тебя и делали. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстаааааати, народ, я ж тоже заезжал в усер, посмотреть на нового форя...так вот, ездил я с подругой.в общем то, при покупке "турбоовоща" © Gnom (привет, ага) меня терзали сомнения... типа может надо было подождать, посмотреть нового, тудымс сюдымс, может зря я поспешил...эти мысли грызли и точили меня изнутри...и вот я в усере (как уже говорил, с подругой)стоит (в смысле форь, а не то что вы тут подумали :p )на дизайн не смотрел и так все понятно, тем паче, что особыми дизайнерскими изысками я не страдаю...в общем сел внутрь...буду краток... СЛАВА КТУЛХЕ, ЧТО Я КУПИЛ В СТАРОМ КУЗОВЕ :good: :yahoo: это все ИМХО. :hi: у подруги спрашиваю, как те новый тоне, грит, твой (форь опять таки :p ) лучше :p ну и конечно подлокотник... :bad: :rofl: :rofl: я, как принято говорить, невысокого роста (178) и то пришлось съехать вниз по сиденью, чтоб локоть положить :rofl: оттакоткакто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НФ турбо на автомате так никто вживую и не видел ещё ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстаааааати, народ, я ж тоже заезжал в усер, посмотреть на нового форя...так вот, ездил я с подругой.в общем то, при покупке "турбоовоща" © Gnom (привет, ага) меня терзали сомнения... типа может надо было подождать, посмотреть нового, тудымс сюдымс, может зря я поспешил...эти мысли грызли и точили меня изнутри...и вот я в усере (как уже говорил, с подругой)стоит (в смысле форь, а не то что вы тут подумали :p )на дизайн не смотрел и так все понятно, тем паче, что особыми дизайнерскими изысками я не страдаю...в общем сел внутрь...буду краток... СЛАВА КТУЛХЕ, ЧТО Я КУПИЛ В СТАРОМ КУЗОВЕ :good: :yahoo: это все ИМХО. :hi: у подруги спрашиваю, как те новый тоне, грит, твой (форь опять таки :p ) лучше :p ну и конечно подлокотник... :bad: :rofl: :rofl: я, как принято говорить, невысокого роста (178) и то пришлось съехать вниз по сиденью, чтоб локоть положить :rofl: оттакоткакто

Хорош коверкать.ТурбоТошнот и МегаОвощь.Турбо не может быть овощем.У тебя при посещении Усы всегда стоит? :D На днях поеду в Усу "0" Т.О. делать.Проверю.А я что говорил?Хорошо,что Шоори первыми его завезли,хоть посмотрел,а потом радостно побежал покупатьсвоего турботошнота.

НФ турбо на автомате так никто вживую и не видел ещё ?

Так и не увидете :D .На дороге уже видел одного,наверное все испытания проходит. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, может! 8P у меня сегодня был именно овощем :rofl: (я оптять таки про форь) :lol: думал до запраки толкать буду, ехал 40км/ч залил 58 литров :lol: :lol: :lol: уже не впервый раз, такая хрень, замечаю тока тогда, когда со светофора тапку надовил, о форь делат так: ПУК, и не едет :lol: :lol: это сигнал к тому, что в баке осталось мало мало бензуса :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бензонасос у тебя приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бензонасос у тебя приедет.

+1!!!.. ИМХО, опасные это эксперементы!.. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осмотрел вживую новый фор 2009вечерком поделюсь впечатлениямипрошу всех морально подготовиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осмотрел вживую новый фор 2009вечерком поделюсь впечатлениямипрошу всех морально подготовиться :D

Ждём-с с нетерпением!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю про бензонасос :( но реально не было возможности залиться, в центре с заправками бяда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что Шоори первыми его завезли,хоть посмотрел,а потом радостно побежал покупатьсвоего турботошнота.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осмотрел вживую новый фор 2009вечерком поделюсь впечатлениямипрошу всех морально подготовиться :D

Открыл Америку.Я его 2 мес назад щупал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...