Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Subaru Forester 2009


Гость vat

Рекомендуемые сообщения

Его тут не видно, потому что он спряталси харачо!!! :lol:

+1 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так клинили раньше америкосы двухвальные. А про моторы от RR2 V8 c ресурсом 120тыс км я ваще молчу.Кстати, если кто помнит раньше были всякие там BBS и FIDOnet. Так там народ, кому лень было чатить на чаты роботов ставил. Причем первые 2 предложения они базарили адекватно. Так вот ЛР2 не человек :D

гражданин вы чеж не в курсах что новые турбофоры отзывают ибо моторы с траблами :)мля круто робот ответил роботу :D Изменено пользователем lr,2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Уважаемые, товарисчи японцы! Присобачте пожалста сверху на на оппозитный boxer и Symmetrical AWD со всякими там VDC, SI-DRIVами и прочими многорычажными подвесками - салончик от Лексуса или Инфинити (кто-там у вас поближе) !!! Тогда мы тута рубиться в капусту не будем.З.Ы. Ценник не менять !!! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так клинили раньше америкосы двухвальные. А про моторы от RR2 V8 c ресурсом 120тыс км я ваще молчу.Кстати, если кто помнит раньше были всякие там BBS и FIDOnet. Так там народ, кому лень было чатить на чаты роботов ставил. Причем первые 2 предложения они базарили адекватно. Так вот ЛР2 не человек :D

гражданин вы чеж не в курсах что новые турбофоры отзывают ибо моторы с траблами :)мля круто робот ответил роботу :D
Так вродеж не европейцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лучше ржавый глушак чем заглохший двигатель :-)))

помоему субаристам эт уже пофигибо на новом форе все это имееца :D
Ты Lr2 не кидайся словами если обсуждаем так ты говори по делу, а то вся тема уже к перепалке ушла. Ну все поняли что фрил охрененная тачка, так езди да радуйся и смейся над нами темными. Каждому свое :-)

Так клинили раньше америкосы двухвальные. А про моторы от RR2 V8 c ресурсом 120тыс км я ваще молчу.Кстати, если кто помнит раньше были всякие там BBS и FIDOnet. Так там народ, кому лень было чатить на чаты роботов ставил. Причем первые 2 предложения они базарили адекватно. Так вот ЛР2 не человек :D

Полюбому РОБОТ! ФЕДЯ! :D НУ его короче :-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу фрила в этой теме предупреждал!

 

---------------------------------------------------------------------

 

ок следующий пост про аутбек против нового форестера

 

и кстати в немецком рейтинге фор еще есть

 

а вот в штатовском рейтинге его уже нетуть :D

Изменено пользователем lr,2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык письмо подписывать бум или нет ? "Сообщение #1153"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот граждане тут у вас трут посты и пытаюца скрыть правду про качество форестераНЕХОРОШО! :D

Изменено пользователем lr,2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу фрила в этой теме предупреждал!

 

---------------------------------------------------------------------

 

ок следующий пост про аутбек против нового форестера

 

и кстати в немецком рейтинге фор еще есть

 

а вот в штатовском рейтинге его уже нетуть :D

Американский Форь сделан там, а у нас продаются Японцы - согласись разница есть (как есть, к примеру большая разница в качестве между Фордами произведенными в Штатх и Европе - догадайся, который надежнее!)?! Вот. правильно догадался - надёжнее тот, который произведен в России! :D Изменено пользователем Lefon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lr,2, дружище - пиши, весели. но пиарь свой фрил в теме фрила. тут буду тереть нещадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык письмо подписывать бум или нет ? "Сообщение #1153"

Да по мне дык нормальный салон - ничего лишнего. Смотрел в "старом" форе и в новом примерно одинаково - все просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SONY, на самом деле у Антона про ньюфорь много здравого написано. внешне еще ничего, но его начинка абсолютно не соответствует заявленной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lr,2, дружище - пиши, весели. но пиарь свой фрил в теме фрила. тут буду тереть нещадно.

+1, а то уже хочется покинуть форум. Такое ощущение попал на форум фриландера

 

SONY, на самом деле у Антона про ньюфорь много здравого написано. внешне еще ничего, но его начинка абсолютно не соответствует заявленной цене.

Согласен что дороговато, но блин выбирать то .. раз два и обчелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что бы Вы хотели чтобы в нем было по заявленной цене ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SONY, на самом деле у Антона про ньюфорь много здравого написано. внешне еще ничего, но его начинка абсолютно не соответствует заявленной цене.

НО !!!! И ценник просчитали япы тоже - за 1 200, такой драйв+салон НИКТО не продаёт!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SONY, по заявленной цене качество внутренней отделки. должно быть не на уровне Хундай- Акцента таганрогской сборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ржунимогудержите меня трое двое не удержитеПотрясающий и не повторимый Фрил по рейтингам надёжности уступил Форестеру, который хуже чем Шнива и ВАЗ2108!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные рейтинги вот 2008 TUV 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные рейтинги вот 2008 TUV 2008

именно только показывайте все а не огрызкиhttp://auto.ironhorse.ru/reyting-nadezhnos...2008_375.html/2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные рейтинги вот 2008 TUV 2008

именно только показывайте все а не огрызкиhttp://auto.ironhorse.ru/reyting-nadezhnos...2008_375.html/2
Про рейтинги будем вспоминать где-нить сотни за 4 от города, после колхозной заправки и военно-грузинской дороги(всмысле шоссе). и думать почему же у американцев и немцев в рейтингах нет уазиков :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SONY, по заявленной цене качество внутренней отделки. должно быть не на уровне Хундай- Акцента таганрогской сборки

Не ну это Вы загнули, есть у меня опыт использования Хундай-акцента таганрогской сборки :-))) Поверьте это 2 большие разницы. Ну сравниваю салон хонды рава витары и прочих "конкурентов". Да ничего особенного тоже там нет. Ну а в старом форе чего есть то ? Аналогично все просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SONY, отделка лучше у всех прямых конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lr,2, когда опять зарегистрируешься - с фрилом своим сюда (а то опять потру) http://www.club-forester.ru/index.php?show...0&start=280

 

Ну не знаю, не заметил.

Хонда ЦРВ, Х трейл - там на порядок лучше. в аутлендере и рав-4 не так, но все равно лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SONY, по заявленной цене качество внутренней отделки. должно быть не на уровне Хундай- Акцента таганрогской сборки

Не ну это Вы загнули, есть у меня опыт использования Хундай-акцента таганрогской сборки :-))) Поверьте это 2 большие разницы. Ну сравниваю салон хонды рава витары и прочих "конкурентов". Да ничего особенного тоже там нет. Ну а в старом форе чего есть то ? Аналогично все просто.

 

салон старого фора просто сказка по сравнению с новым

все там было как надо и на своих местах

салон нового не тянет даже на салон хюндяя

Изменено пользователем lr2..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...