Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Куплю болк розжига штатного ксенона.


NOS

Рекомендуемые сообщения

Ребят навернулся блок розжига родного ксенона, может у кого валяется не нужный, забрал бы за недорого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(новый китайский блок стоит 700-800 вроде, без проводов и ламп. В птф стоят и нормально.

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(

новый китайский блок стоит 700-800 вроде, без проводов и ламп. В птф стоят и нормально.

Стас, а он подойдет по разъемам вместо штатного? Кинь ссылочку плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничем его не заливал случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничем его не заливал случайно?

Герметиком, чтоб влага не попадала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят навернулся блок розжига родного ксенона, может у кого валяется не нужный, забрал бы за недорого :)

по-моему Влад Московский покупал Хенон китайский, а блоки родные оставил, стукнись к нему может продаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(

новый китайский блок стоит 700-800 вроде, без проводов и ламп. В птф стоят и нормально.

Стас, а он подойдет по разъемам вместо штатного? Кинь ссылочку плиз.

 

 

не подойдет, точнее потребуются переделки:

1) у кетайского разъем ВВ провода наверняка типа КЕТ (по кетайскую лампу) - у нас лампа D2R. В принципе есть переходники с КЕТ на D2 (около 300р комплект). Также бывают кетайско-корейские блоки уже сразу под D2 лампу.

2) ВВ провод штатного блока проходит внутри фары, т.е. блок прикручен к фаре ВВ-разъемом внутрь фары. Любой другой блок так не присобачишь - колхозить придётся. В принципе можно посмотреть по разборкам - блоки у нас стандартные мацушитовские - стоят в большинстве японцев. У меня правда они по другому называются, но вылетело из головы как :) . Завтра буду разбирать - посмотрю. Но не суть - один фиг это мацушита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(

новый китайский блок стоит 700-800 вроде, без проводов и ламп. В птф стоят и нормально.

Стас, а он подойдет по разъемам вместо штатного? Кинь ссылочку плиз.

 

 

не подойдет, точнее потребуются переделки:

1) у кетайского разъем ВВ провода наверняка типа КЕТ (по кетайскую лампу) - у нас лампа D2R. В принципе есть переходники с КЕТ на D2 (около 300р комплект). Также бывают кетайско-корейские блоки уже сразу под D2 лампу.

2) ВВ провод штатного блока проходит внутри фары, т.е. блок прикручен к фаре ВВ-разъемом внутрь фары. Любой другой блок так не присобачишь - колхозить придётся. В принципе можно посмотреть по разборкам - блоки у нас стандартные мацушитовские - стоят в большинстве японцев. У меня правда они по другому называются, но вылетело из головы как :) . Завтра буду разбирать - посмотрю. Но не суть - один фиг это мацушита.

 

S-Turbo, спасибо за то что просветил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, в связи с отсутствием желания платить 3-4 т.р. за б.у блок розжига и возможным гемороем с установкой китайского аналога, было принято решение демонтировать неработающий блок с фары. Его разборка показала наличие воды в самом блоке, мысль о том что "просохнет и заработает" оказалась на 100 % верной, так что, больше не буду пугать ночью людей едущих на встречу, светом одной фары. :)Ну и фотографии блока, вдруг кому-то поможет :)post-2399-1244107233_thumb.jpgpost-2399-1244107241_thumb.jpgpost-2399-1244107250_thumb.jpg

Изменено пользователем NOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не зря гворил см от. - 23.5.2009, 22:16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, Чувствую ты теперь Фарный спешиолист :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, Чувствую ты теперь Фарный спешиолист :D

 

ага, теперь он знает, что будет , если хреново заклеить криво собранную фару

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, Чувствую ты теперь Фарный спешиолист :D

 

ага, теперь он знает, что будет , если хреново заклеить криво собранную фару

 

Да врядли это от плохо склееной фары, думаю когда мыли подкапотное простраство керхером на мойке.. :)

 

NOS, Чувствую ты теперь Фарный спешиолист :D

А вообще уже задумываюсь о том чтобы открыть свою мастерскую по снятию/установке бамперов и тюнингу фар :)

P.S. не сочтите за рекламу, не хочу бана ;) :D

 

А я не зря гворил см от. - 23.5.2009, 22:16

Пророк ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...