Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Всем доброго дня!


Den 3d

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!Кратко о себе:Меня зовут Денис (Den 3d) и с недавних пор я являюсь счастливым обладателем автомобиля Turbo Forester в кузове SG9 (по моему мнению последний достойный кузов и соответственно с начинкой), 2007 года выпуска. Все фотки моего авто я в ближайшем времени обязательно скину в личную галерею для просмотра. Достаточно давно являюсь ценителем автомобилей Subaru, но в основном ездил на STI, а теперь в связи с потребностью в комфорте и прекрасной проходимостью и вместительностью автомобиля решил пересесть на Форик, о чем ни сколько не жалею!Буду рад пообщаться и встретится со всеми ценителями вождения и тюнинга Фориков и пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Den 3d, привет! Добро пожаловать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Den 3d, приветствую! Как турбо после СТИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, со-СТИ-клабнечег! :)Брембы-то уже поставил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Den 3d, привет!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Den 3d, привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Den 3d, здарофф.. рады тя видетъ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Утра!Я действительно со СТИ-клаба, так как достаточно долгое время ездил на STI, да в прочем, я так понимаю достаточно много людей из Форестер клуба тоже плотно общаются со СТИшниками.До Турбо Форика катался на STI 2004г.в. (с PPP пакетом - 305 л.с.) и был очень доволен, но отсутствие возможности ездить на ней на природу, дачу, рыбалку да и просто комфортно передвигаться в Московских пробках, подтолкнули к смене авто на более комфортный, но Subaru не смог изменить, так как очень люблю автомобили данной марки и мой выбор пал на Турбо Форестер СГ9 2007г.в. - был последний приход партии в этом кузове и я успел!!! :D В итоге на сегодняшний день я являюсь счастливым обладателем Форика! (Который можно довести до ума, но без фонатизма - и будет прекрасный автомобиль!)Тормоза я в итоге купил фирмы JBT (4 поршня спереди и 2 сзади), но задние тормозилки мне еще не пришли, так что тормозную систему я пока не поменял. Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Den 3d, Дарова, Форевод!

Ну, значится... не совсем новичок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitryA, можно сказать и так! Но Форик осваиваю только второй год и так как не довел его еще до ума, то всех приятных моментов от вождения данного авто еще пока не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Den 3d, приветы вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ден, а то, что на трех колесах форик в повороты заходит, не сильно напрягает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Den 3d, привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MStiFK8R, немного напрягает, но я обычно стараюсь все же сглаживать траекторию. К тому же я и не жду от Форика динамики и управляемости как у СТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...