Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Предложение подзаработать.


shdm

Рекомендуемые сообщения

пока вы тут решаете скока тушенки брать, соседний клуб уже приступил к поискам: http://newsru.com/russia/16jun2009/gold2.html :aggressive:

predlagau ne paritsya s poiskami i vstretit ih na obratnom pyti, v slychae ih ydachi :aggressive: :D
Дельное предложение :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • shdm

    shdm 40 публикаций

  • nea

    nea 33 публикации

  • ISe

    ISe 28 публикаций

  • Antonio

    Antonio 28 публикаций

Загружено фотографий

пока вы тут решаете скока тушенки брать, соседний клуб уже приступил к поискам: http://newsru.com/russia/16jun2009/gold2.html :aggressive:

predlagau ne paritsya s poiskami i vstretit ih na obratnom pyti, v slychae ih ydachi :aggressive: :D
Пошел покупать водолазные ножи, три комплекта."Нож хорош, для того, у кого он есть. И плох для того, у кого его не окажется в нужную минуту." ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, возьму пару своих, буду встречать уже на суше ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я.куда ж вы без меня пропадёте. :D

А это как повезет, куда пропадем, туда и пропадем :)

 

KRAPIVA, возьму пару своих, буду встречать уже на суше ;):)

А еще сеть заодно. Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дополню:6. andre7. nea Над должностями и назначением подумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кратенько - практически карта есть, надо выдвигаться на поиски клада. Примерные координаты есть. Вроде как это на одном из островов на Ладоге. Поиск надо начать 18 июля. Время выезда из Питера 8-00 до 10-00. Оптимальное время 9.00. На первоначальном этапе планируется: выдвинутся на место, на подручном транспорте, конфискованом у аборигенов отправится на остров, искать клад, после поисков вернутся на берег и отпраздновать это мероприятие ритуальным поеданием агнца в виде шашлыка и чаепитием, глядя на безбрежные воды ладоги.Что необходимо сейчас:1. подтвердится об участии (это необходимо для уточнения количества конфискованных плавсредств)2. так как мероприятие не является экстремальным и носит больше развлекательный характер, то участникам желательно иметь спасжилеты. У кого их нет или не смогут достать - достаточно отписаться, найдём что-нибудь. 3. желательно иметь запасную сухую обувь, непромокаемый плащик. Если плащика нет - тоже отписаться, кое-что есть.4. разное. О еде и времени выезда, а также возможности остаться там до воскресенья будем договариваться ближе к дню Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШИШнадцадь человек на сундук мертвецаааа !!!! :yahoo:

 

Я ... эта ... делить хорошо умею, вот. И отнимать вычитать, ага ! И даже знаю несколько способов: по братски, по христиански и ... по честному . (нууу, эт не пригодиться, конечно... )

Водолазный нож - есть ! Противо-водолазный - тоже ! И абордажная сабля. Три !!!

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
R001_.jpg

... спасжилеты. У кого их нет или не смогут достать - достаточно отписаться, найдём что-нибудь.

По +вому рулону туалетной бумаги ?!? 8-P

 

 

ps ... в ста шагах от льва должен быть фонтан ... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, "вы страшный человек, Маргадон!"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, почитал что Создателя 18-го в Москве не будет. Никто не знает он не в Питере случаем? Может в долю возьмём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, я - за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо бы ему звякнуть и порадовать, что он в доле. Может у кого телефон есть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 июля стартую в Приозерск и вечером на корабль и в Ладогу. Буду проводить разведку боем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, а 18-го где будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы только числа 16 вернемся в порт. В программе посещение Валаама, заход в шхеры и на острова, таинственная баня где то в шхерах и т.д. Собирается большая компашка дайверов из Мск, Самары и т.д. Причем нырять мы не будем :D ланируется только "культурная" программа. Так что вряд ли 18 еще раз выберусь. <_ :rolleyes:>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю... если буду , то смоюсь около 18-00, хочу еще 18-го доехать до дачи и выпить за себя и очередную свою годовщину пребывания на этом свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где всё будет происходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю... если буду , то смоюсь около 18-00, хочу еще 18-го доехать до дачи и выпить за себя и очередную свою годовщину пребывания на этом свете.

ДР?так там бы и отметил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, +1

 

Dager, может и не дёргайся? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не... у меня отпуск с 18-го... и ночевать я хочу в доме, а не в палатке на свой ДР. посему продолжение банкета в Алеховщинском районе... приглашаю)))) кстати по прогнозу 18-го дожди и грозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это Гер давай в отдельную тему, а то как то скромно.... скромно ты тут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, а я не афиширую особо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не... у меня отпуск с 18-го... и ночевать я хочу в доме, а не в палатке на свой ДР. посему продолжение банкета в Алеховщинском районе... приглашаю)))) кстати по прогнозу 18-го дожди и грозы

а эт где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, скромница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, где что? дожди на севере ленобласти и впитере...

а Глухомань - 230 км от Питера по Мурманке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, а всё мероприятие, так сказать операция, будет проходить как раз по пути к тебе в глухомань. Порядка 20-30км от Дусьево. Так что запросто получится потом попасть в глухомань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...