Перейти к контенту

ДЛИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ!


Рекомендуемые сообщения

Народ, так хорошо и красиво мы умеем проводить время совместно. Отсюда предложение, не взять ли нам жен, детей, собак, бумажных змеев и пр.... и вырваться в лес? У кого-то наверняка есть на примете рыбные красивые места? Аа......?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 232
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

заманчивое предложение и 13-14 погода айс)))возможно останусь в гостях в финляндии до13ого, но пока не точно! так что планируйте а я буду следить за вами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заманчивое предложение и 13-14 погода айс)))возможно останусь в гостях в финляндии до13ого, но пока не точно! так что планируйте а я буду следить за вами)))

тогда ехать нужно 12-го))) :rofl: погоду обещают астрономически жаркую все выходные, ну не в квартире же сидеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кое-кто периодически ездящий в командировки очень любит бывать дома... :super_smilies045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. идея пральная. ехать надо с палатками на озеро Ильмень. на все три дня и две ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. идея пральная. ехать надо с палатками на озеро Ильмень. на все три дня и две ночи.

за три дня ты мне столько пива проиграешь в нарды)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, а мне мороженого)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. идея пральная. ехать надо с палатками на озеро Ильмень. на все три дня и две ночи.

за три дня ты мне столько пива проиграешь в нарды)))
мож на что-нить другое поиграете? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, а мне мороженого)))))))

:rofl: похоже Женя не поедет)))

 

хотя, тебя же не будет, ты ж в Финку собралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, мороженое дешевле пива))))) от меня так просто не отделаетесьььь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, мороженое дешевле пива))))) от меня так просто не отделаетесьььь)

не знаю, ребятам, которые тебя везууут далекоооо, аванс проплачен, посмтрим отработают ли?

 

а если серьезно: Женя предлагает Ильмень, три дня многовато конечно но как вариант интересно. Правда не у всех палатки, у нас например нету. Зато есть удочки и спининг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, мороженое дешевле пива))))) от меня так просто не отделаетесьььь)

странно... а когда доходит до подвоза до дома, ты куда-то быстренько испаряешься ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот подумываю в Карелию съездить на рыбалку+шашлыкинг на 1 день 12-го, выезд планирую в 5 утра... вот и думаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот подумываю в Карелию съездить на рыбалку+шашлыкинг на 1 день 12-го, выезд планирую в 5 утра... вот и думаю ;)

отлично, место есть? можно всем туды и махнуть? или место боишься спалить для друзей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот подумываю в Карелию съездить на рыбалку+шашлыкинг на 1 день 12-го, выезд планирую в 5 утра... вот и думаю ;)

отлично, место есть? можно всем туды и махнуть? или место боишься спалить для друзей?
мест не знаю... собираюсь за Приозерск где-нить 50 км... вот и поеду узнавать =) надувная лодочка есть и парочка удочек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, мороженое дешевле пива))))) от меня так просто не отделаетесьььь)

этт нада целый холодильник с мороженным брать, если на 3 дня и 2 ночи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один день - ваще не вариант.на ильмене рыбалка, думаю врядли возможна, разве что с лодки далеко от берега.там просто солнечное лежбище. отлиное место для игр на свежем воздухе.с купанием тож проблемы. так как поплавать будет затруднительно, мелко очень.но пляж - просто сказка.

post-3632-1244571547_thumb.jpg

post-3632-1244571824_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один день - ваще не вариант.на ильмене рыбалка, думаю врядли возможна, разве что с лодки далеко от берега.там просто солнечное лежбище. отлиное место для игр на свежем воздухе.с купанием тож проблемы. так как поплавать будет затруднительно, мелко очень.но пляж - просто сказка.

ддддействительно.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всеми руками "ЗА" отдых, но боюсь. что эти выхи - мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое купание? :) погода последние 2 недели +10...+15если только моржевание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R.JOHN,

 

Жень на три дня многовато, у людей дачи все-таки, но и друзей динамить тож нельзя))) нужно чаще встречаться, зимой отсидимся.

 

а может на ладогу. там места похожие на Ильмен есть, и рыбалку можно организовать ну хотя бы спин покидать

Изменено пользователем tehnolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое купание? :) погода последние 2 недели +10...+15если только моржевание

Там мелко - вода быстро прогреется, а для согреву - пыво. Гы - тока Маша не согреется - снежная королева :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое купание? :) погода последние 2 недели +10...+15если только моржевание

Там мелко - вода быстро прогреется, а для согреву - пыво.
фи. если мелко, то только пузю царапать :D думаю, купание пока не рассматривать, а сакцентировать внимание на шашлыыыыках :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R.JOHN,

 

Жень на три дня многовато, у людей дачи все-таки, но и друзей динамить тож нельзя))) нужно чаще встречаться, зимой отсидимся.

 

а может на ладогу. там места похожие на Ильмен есть, и рыбалку можно организовать ну хотя бы спин покидать

Можно и на ладогу, тока я там мест не знаю к сожалению.

 

и ваще я не рыбак совсем.

у меня интерес волейбол поиграть, на солнце полежать, вечерком в мафию у костра. байки потравить, похохмить.

попить глитвейна, сварить мясо в пиве, или курочку, а потом шаверму в лаваше соорудить.

вобщем такого плана отдых

можно еще много чего, на что фантазии хватит.

 

есть места интересные, можно прохваты-просмотры сотворить днем, а вечером на берегу лагерь поставить.

вобщем на что фантазии хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя чегой-то я.... скорее всего тож пролетаю - буду воднолыжный сезон открывать - наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...