Перейти к контенту

ДЛИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ!


Рекомендуемые сообщения

R.JOHN,

 

Жень на три дня многовато, у людей дачи все-таки, но и друзей динамить тож нельзя))) нужно чаще встречаться, зимой отсидимся.

 

а может на ладогу. там места похожие на Ильмен есть, и рыбалку можно организовать ну хотя бы спин покидать

Можно и на ладогу, тока я там мест не знаю к сожалению.

 

и ваще я не рыбак совсем.

у меня интерес волейбол поиграть, на солнце полежать, вечерком в мафию у костра. байки потравить, похохмить.

попить глитвейна, сварить мясо в пиве, или курочку, а потом шаверму в лаваше соорудить.

вобщем такого плана отдых

можно еще много чего, на что фантазии хватит.

 

есть места интересные, можно прохваты-просмотры сотворить днем, а вечером на берегу лагерь поставить.

вобщем на что фантазии хватит.

 

слюни уже потекли, ты однозначно должен ехать!!!

 

 

хотя чегой-то я.... скорее всего тож пролетаю - буду воднолыжный сезон открывать - наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

начинаетсаааа(((((

три выходных, если рвануть 12-го, ну например с ночевкой (уж больного Женькиного глинтвейна захотелось, Лена у меня тоже варит отменный) а утром домой, там два дня на открытие тебе за глаза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 232
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

глинтвейн я тож обожаю - да еще и с шашлыком, но.... лыжи - это святое - я уж измучался в ожидании, не могу я без ентого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я все выхи играю в пейнтбол. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня интереса только два - еда (хорошая и много) и общение (хорошее и много)ну в бадминтон популять воланчики...ну скупаццо....и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может в пейнтбол побегаем - я не играл никогда, собраться командой неопытных и..... а потом шашлык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может в пейнтбол побегаем - я не играл никогда, собраться командой неопытных и..... а потом шашлык

тогда 14 июня велком в блокпост.даже тема где то есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antonio, легко!

смотри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот подумываю в Карелию съездить на рыбалку+шашлыкинг на 1 день 12-го, выезд планирую в 5 утра... вот и думаю ;)

отлично, место есть? можно всем туды и махнуть? или место боишься спалить для друзей?
мест не знаю... собираюсь за Приозерск где-нить 50 км... вот и поеду узнавать =) надувная лодочка есть и парочка удочек
+1 :) по томуже сценарию, еду в шхеры морально отдыхать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну-ну - среди вас профессионалов буду легкодоступной мишенью,.... мнеб тоды пару гранат или со снайперкой в километре засесть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот подумываю в Карелию съездить на рыбалку+шашлыкинг на 1 день 12-го, выезд планирую в 5 утра... вот и думаю ;)

отлично, место есть? можно всем туды и махнуть? или место боишься спалить для друзей?
мест не знаю... собираюсь за Приозерск где-нить 50 км... вот и поеду узнавать =) надувная лодочка есть и парочка удочек
+1 :) по томуже сценарию, еду в шхеры морально отдыхать.
с ночевкой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот подумываю в Карелию съездить на рыбалку+шашлыкинг на 1 день 12-го, выезд планирую в 5 утра... вот и думаю ;)

отлично, место есть? можно всем туды и махнуть? или место боишься спалить для друзей?
мест не знаю... собираюсь за Приозерск где-нить 50 км... вот и поеду узнавать =) надувная лодочка есть и парочка удочек
+1 :) по томуже сценарию, еду в шхеры морально отдыхать.
с ночевкой ?
у тебя есть лишние палатки? я б для ночевки еще и факелов купил бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в субботу днем праздновали др одного саабера, так купальный сезон он открыл))))))) в финском заливе))) а те кто не хотел, принуждали! А мы просто грелись друг об дружку)))а если по теме то далеко куда то на 2 дня я пас, а на разлив на шашлыки только за ))))))

8adbe319.jpg

314d97d5.jpg

Untitled_7_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрос, есть какой-нить вариант подсчета голосов, готовых к поездке на первой странице?мы все так тяжелы на подъем, зато когда тусуемся счастливы до ушей и еще долго потом смакуем, а отсутствующие долго жалеют, и ждут следующего раза, так чего теперь думаем?осталось два дня на раздумье, не так уж и много, если учесть что с местом еще не определились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот подумываю в Карелию съездить на рыбалку+шашлыкинг на 1 день 12-го, выезд планирую в 5 утра... вот и думаю ;)

отлично, место есть? можно всем туды и махнуть? или место боишься спалить для друзей?
мест не знаю... собираюсь за Приозерск где-нить 50 км... вот и поеду узнавать =) надувная лодочка есть и парочка удочек
+1 :) по томуже сценарию, еду в шхеры морально отдыхать.
с ночевкой ?
Завтра утром в путь, воскресение обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов подъехать потусить вечером 12 или 13-го, но без ночевки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ночёвки в топку.... :D сопъёмся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, алкоголь - йад?

ниче не болит? гыыы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ночёвки в топку.... :D сопъёмся....

Очухалси? Поехали гайки крутить! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче прдварительный список:

Матрос + 1

Александр

Пальма

Технолог + ночебланка

Мария

 

кого еще писать?

Изменено пользователем tehnolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, cмотря какое число, но планирую и постараюсь быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда и куда в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда и куда в итоге?

я же спрашивал: есть рыбные места?у нас Азиз много путешествует, может подскажет что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рыбалку не очень люблю, по лучше вот так :D

post-4065-1244621936_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче не болит? гыыы...

руки болят... покусал кто-то... ;)

ночёвки в топку.... :D сопъёмся....

Очухалси? Поехали гайки крутить! ;)
ну тя, братко... я вкурсе чем это заканчиваетцо... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос,

 

так господа, перестаем флудить!

 

Antonio,

 

отлично всей толпой едем смотреть как Антонио открывает сезон, речка есть значит и рыбалку организуем, шашлыки с собой берем, чего еще нужно? Антон, далеко ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...