Перейти к контенту

кто гОтов...?


shdm

вопрос1.  

26 голосов

  1. 1. вопрос2.

    • вопрос1.
      20
    • вопрос2.
      23


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос возник по поводу того что многие летом разъезжаются, начинается дачный сезон и т.д.

Состоит он из двух половинок.

1. Кто готов в июле-августе выехать рано утром (6-8утра) для проведения клубного мероприятия на удалении от 50км от Питера на весь день?

2. Кто готов в эти-же месяцы покинуть город с пятницы по воскресенье с проживанием в походных условиях на берегу озера(острове)?

Тема создана для того чтоб определится с возможным количеством участников, и в соответствии с этим составлять маршруты и сами мероприятия.

Если есть у кого какие-то интересные идеи есть смысл делится ими заранее хотя бы здесь.

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за оба варианта! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 за 2-й вариант. 2/3 выходных только этим и занимаюсь, озеро, остров, шхеры :)

Изменено пользователем Tot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палатку бы - и второй вариант реаленну а первый - без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палатку бы - и второй вариант реаленну а первый - без проблем

+1нету палатки (но на крайняк могу поспать и в машине), а морально всегда за :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я за оба варианта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готова,только палатки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, за оба варианта. Но т.к. все-таки лето, непонятно, как оно получится.ЗЫ Хоть палатка и есть, но последнее время из багажника не достается. Сплю на откинутом пассажирском кресле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Сань, кто тебя откидывает? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма, на правом чердаке на даче лежит....

заглядывай иногда...

 

а по теме теоретически да. если на отпуск не выпадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё будет зависетъ от даты мероприятия... и я ежели токма чемоданом к комунидъ.. до конца лета моя пешеходд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос потому и поднят. Найти нужное кол-во палаток я думаю не так и сложно будет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно чтобы в сторону нашего направления! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос потому и поднят. Найти нужное кол-во палаток я думаю не так и сложно будет. ;)

ну ни палаток, ни спальника у мну нет ничаво
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос возник по поводу того что многие летом разъезжаются, начинается дачный сезон и т.д.

Состоит он из двух половинок.

1. Кто готов в июле-августе выехать рано утром (6-8утра) для проведения клубного мероприятия на удалении от 50км от Питера на весь день?

2. Кто готов в эти-же месяцы покинуть город с пятницы по воскресенье с проживанием в походных условиях на берегу озера(острове)?

Тема создана для того чтоб определится с возможным количеством участников, и в соответствии с этим составлять маршруты и сами мероприятия.

Если есть у кого какие-то интересные идеи есть смысл делится ими заранее хотя бы здесь.

Я за оба варианта, готовы в сорваться с семьей в любой момент. Комплект снаряги у нас полный. Не хватает мелочей типа бинокль и что-нибудь еще...

Предлагаю ехать на Ладогу в район острова Койонсари, доеть можно прямо до острова там песчаные пляжи и красиво, машки можно поставить на охраняемую стоянку 100 р/сутки. Завести снаряжение и продукты можно прямо на остров машки на острове оставлять нельзя ТАКИЕ ТАМ правила только на стоянку. Ехать от Питера примерно 3-4 часа. Можно с собой взять лодки, байдарки у кого что есть. Там много красивых маленьких островков вобщем есть на что посмотреть. Сам проходил там неделю назад на байдарке, уровень воды в Ладоге выше по сравнению с прошлым годом метра на полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, готов к обоим вариантам. Но, как сказал матрос, всё будет зависетъ от даты мероприятия... TatKu, ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Кто готов ...?

Этот человек - я! © :D

 

В отличной компании с удовольствием проведу пару-тройку дней. Определяйтесь с датами, т.к. отпуск уже близко-близко. ;)

 

VladKu, я нормально!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SergeyKo не ОН? ;) CIMG3576.JPGА это ранним утром с горушкиCIMG3579.JPG

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба варианта +1

 

Палатки/лодки/шмотки - добираются по мере комплектации экипажей. Многое есть в + , чего нет - найдём !

 

Верх Ладоги - зэ бэст сам знаю кучу суперских стоянок на островах за Лахден'похья/Лумивара на разных...СААРИ, но дорога туда в пробочном режиме конца недели + стапель/сборка/спуск лодок + переход до стоянки + устройство лагеря и "творческий ужин под гитары у костра" в один вечер пятницы и большая половина воскресенья на тоже самое , но в обратном порядке требуют более длинных выходных, чем просто вечер пятницы, суббота и воскресенье. -_- А 12 июня уже прошло (кстати именно ТАМ :rolleyes: )

 

Вобчем поближе придётся, чутка, тусить, имхо. Варианты уже обсуждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SergeyKo не ОН? ;) post-1563-1245922135_thumb.jpg

Похож на него т.е. на Койонсари, у меня тоже фотка есть только с другой стороны, сделана на длинных выходных, может быть мы Вас идели когда мимо шлепали веслами по воде

post-3660-1245935025_thumb.jpg

Изменено пользователем SergeyKo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 вариант вполне реален ;) 2 вариант маловераятен :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это время планирую находиться в отпуске, так что в принципе готов (особенно в июле). Не совсем понял разницу между двумя пунктами - разговор шёл только про выходные или нет? Ребёнок на каникулах, а в выхи и супруга может подключиться. Снаряга практически есть.Проголосовал за оба варианта, ибо времени ожидается предостаточно и расстояние в достойной компании большого значения не имеет.

Изменено пользователем Krasnui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можем поделиться палаткой.... а вот ночевать в палатке не хотелось бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дружбанов одноклассников (икстрейловодов) примите в компанию!?? :blush: Мы на подъем легкие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов, шмутки, (палатка, спальник, котлы) если не заберут раньше знакомые, есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...