Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Вариант №2:) Поход на 1-2 августа


Как добираемся  

34 голоса

  1. 1. Как вы предпочитаете добираться до лагеря?

    • Вариант 1 - подъезд к лагерю непосредственно на машинах, с возможным лёгким оффроадом
      20
    • Вариант 2 - парковка машин на лодочной станции проката (есть подъезд для пузотёрок), а к лагерю на лодках по озеру.
      9
    • Все равно
      5


Рекомендуемые сообщения

shdm, Я бы сказал с кем буду в палатке, но не знаю даже кто пустит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 373
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ой ой ой а может Москвичи не уедут в пятницу загород, а вечерком замутим встречу в каком-нибудь пабе?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум 30-го выдвигаюсь я и VladKu + ...?

Насколько мне известно, с VladKu 30-го еще и PoKeP заезжает.

Кстати, я тоже с VladKu заеду 30-го.

Учитывая, что у нас отпуск, в воскресенье возвращаться в город особой нужды и желания нет.

Так что будем смотреть по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду. Выезжаем в тяпницу, как только Ильич разберется с оформлением машины.Собственно я, моя +1 под вопросом пока, + 3 неадЫкватных москвича ;) У меня с +1 :D палатко есть, спальники на себя есть, маска пиндбольная 1 шт. есть. Ежели чего взять, закупить по дороге - звоните ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, уедут :)

 

А случайно штатива (для фото/видео) ни у кого нет? Может кто захватит на всякий случай?

А то из мск много тащить придётся, включая рамки, а они как оказалось не лёгкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А случайно штатива (для фото/видео) ни у кого нет? Может кто захватит на всякий случай?А то из мск много тащить придётся, включая рамки, а они как оказалось не лёгкие.

У нас штатив есть захватим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, уедут :)

 

А случайно штатива (для фото/видео) ни у кого нет? Может кто захватит на всякий случай?

А то из мск много тащить придётся, включая рамки, а они как оказалось не лёгкие.

Штатив есть. Кстати, попробую выпросить еще палатку. Втроем в ней помещались свободно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, та у тебя поди из любой ноги торчат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня по пейнтболу будет все, сейчас нахожусь в поиске палатки и всего остального

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду, может +1. Есть палатка - "полуторка", спальник. Хотелось бы выехать в пятницу утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поедем в Субботу пораньше,если что докупить,довезти из правианта Звоните ,довезем.89052198960,89633161437.Я так и не поняла нужен генератор или нет?В пейнтбол поиграли бы с удовольствием ,но нечего из снаряжения нет :mellow: Обычный набор продуктов возьмем мясо,зелень,хлеб,овощи,выпить,попить, угля прихватим,что еще нужно пишите..

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ привет!Я поеду в пятницу 31.07. во второй половине дня(В самую ж...), ибо надо забирать с работы "вторую половину"(штурмана).Меня будет Я+2. Палатка 3местная занята вся. Азис будет, объявится отпишется. Готовится уже сейчас.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Возможно будет пара спальников. До завтра уточню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дам попользоваться спальником и маркером (с маской, разгрузкой, 5 тубами и перчатками) за клубные рамки. Б/у не предлагать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дам попользоваться спальником и маркером (с маской, разгрузкой, 5 тубами и перчатками) за клубные рамки. Б/у не предлагать :)

Забиваю маркер и т. п. спальник не нужен 1 рамки хватит? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я продолжаю быть под вопросом ( если доеду есть все для спанья, мест нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забиваю маркер и т. п. спальник не нужен 1 рамки хватит? :D

За одну рамку только фидер от маркера :p Если серьезно, то ввиду приезда гостей 3 августа, а не первого, как ожидалось, могу подскочить на денёк. Пообщаться. Скорее всего суббота. Будет возможность переправить к островному коллективу, или лучше не рыпаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleks_mark, так у тебя рамок нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, пож. на субботу запишите.Гипс, только сегодня сняли, потому и тянул так долго, не писал...Вдвоем будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleks_mark, так у тебя рамок нет :)

Так не у кого нету (кроме Вас) Зато у меня есть наклейки B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По провианту:Учитывая большую разницу по времени прибытия: начало - четверг, окончание - суббота (а также, видимо, будет разница и по времени убытия), - централизованную закупку продуктов считаю нецелесообразной. В связи с этим предлагаю провиант покупать самостоятельно, исходя из длительности пребывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, ну телефоны больных людей есть - я думаю, даже нет! я уверен, что проблем с переправой не возникнет.

TatKu, возможно придётся итить по етому варианту.

 

SANDRA, наверное генератор не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с некоторыми проблемами и семейными обстоятельствами - Я НЕ ПОЕДУ !!!! :super_smilies058:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с некоторыми проблемами и семейными обстоятельствами - Я НЕ ПОЕДУ !!!! :super_smilies058:

Это плохо...-1 :mellow:Pacifist незачет Изменено пользователем PoKeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, жаль... Надеюсь, ничего серьёзного?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас будет не двое ,а четверо и поедем в пятницу.Деликатесы и колбасные изделия не берите.Спонсор "Дымов" будет с нами.Киллограм 10-15 в ассортименте обеспечено.Запишите меня +4Миш жалко что тебя не будет, :huh:

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...