Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Дорога из СПб до Приозерска?


Father

Рекомендуемые сообщения

Знающие, подскажите, пожайлуста, по какому маршруту лучше ехать до Приозерска вечером пятницы, т.е. сегодня вечером? Давно не был в той стороне, не знаю, как там с пробками, с состоянием дороги.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Father, пробки. выезжать надо раньше. или вертолет.

а дорога нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Father, пробки. выезжать надо раньше. или вертолет.

а дорога нормальная.

Это про А-129, а про Р-33 нет информации? Как там с пробками? С состоянием дороги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллеги ездящие туда на дачу говорят - пипец полный... причем даже роли не играет ехать через Елизаветинку или нет... стоят все, на очень большом протяжении и долго...

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Я вчера например отвозил ребенка с бабулей на дачу (Любань) из дома выехал 20-45... высунул нос на москву, понял, ушел на новую дорогу на Пушкин... короче, около 23-00 я въехал в Пушкин... Это был Четверг!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллеги ездящие туда на дачу говорят - пипец полный... причем даже роли не играет ехать через Елизаветинку или нет... стоят все, на очень большом протяжении и долго...

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Я вчера например отвозил ребенка с бабулей на дачу (Любань) из дома выехал 20-45... высунул нос на москву, понял, ушел на новую дорогу на Пушкин... короче, около 23-00 я въехал в Пушкин... Это был Четверг!!!
Да, грустно.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через Елизаветинку не советовал бы, разбита напрочь.Выезжать если седня в вечер, добираться будешь долго реально. В субботу пораньше самое оно.Про Р-33 ниче не могу сказать не ездил, А-129 нормальная дорога, ессесенно с изъянами в небольших количествах.Ну и со знаками повнимательней, полно гаишных засад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправка, через Елизаветинку ехать можно. Не так она страшна как рассказывали. Меньше 80 не ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправка, через Елизаветинку ехать можно. Не так она страшна как рассказывали. Меньше 80 не ехал.

там в одном-двух местах притормозить все же придется ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...