Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Звук тюнингового выхлопа на форестерах


SubaruTank

Вопрос

Поставил себе заднюю банку Fujitsubo Legalis R Evolution. Данный выхлоп шириной трубы 3 дюйма(76см чтоли), но на фланце имеет заужение до стокового размера, поэтому встает без переделок. Большинство "тихих" выхлопов сделано также. Ставил только ради звука, ни о каких +10-15-20 лошадок не думал и в помине:)Сначала хотел Сти Геном, но потом услышал его пару раз, показалось что он громковат. Поэтому полазил по форумам. Из тихих советуют обычно blitz nur spec RX, HKS Silent, какие то другие и иногда упоминали о таком как в итоге взял себе я.Основная проблема покупки б\у выхлопа -мало предложений, а выхлоп с импрезы короче чем на форестере, поэтому хоть и подходит, но выглядит не "брутально"(банка утоплена внутрь) и обжигает бампер(как говорят).Слушал звук выхлопа на ютубе, больше всех понравился legalis. Но если бы увидел предложение того же блитза, то взял бы его.Ну и естественно запись:)

P.S. Макс, твой звукан мне тоже понравился! Закидывай его сюда, будем собирать звуки выхлопов :D Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ну раз пошла такая пьянка...

Что за банка не знаю, кроме нашлепки JASMA нет никаких опозновательных знаков.Внешне похожа на HKS SilentHiPower. Очень тихая, на трассе не нарпягает, при педалировании приятно басит.зы. на заднем плане позвякивает тепловой экран аппайпа Изменено пользователем PVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не хочу создавать лишнюю тему :) Короче хочу титановый выхлоп! проблема в том что титановых выхлопов на форестер никто из производителей не производит!хочу поставить от импрезы! либо отговорите от этой затей, либо помогите советами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

sunline, Талгат, забудь, оно тебе надо, грохот, они же все совсем не тихие, ну да легкие, отговорил?

если нет, бери от импрезы и переделывай крепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

sunline, какими соображениями руководствовался при этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

титан действительно спецефически звучит, мне этот звенящий звук не оч нравитсятем более титановые джасмы тихие вроде вообще никто не делает - весь прикол пропадаетно в толпе даже субарей отличим сразуразница в весе титановой трассы (средняя+задняя части - ибо сомневаюсь что даунпайпы тоже бывают титановые) и нержавейки думаю килограмм 7-8 наберется, но толку никакого не будет - это 0.05% от общего веса машины, тем более расположенных существенно ниже центра тяжести - ни на рулежке, ни на динамике НИКАК не скажется, разве что на кольце пару соток снимешь :))

Изменено пользователем MSTiFK8R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

хочу вес снизить! путем замены колес и выхлопа, потихоньку и до других мест доберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

колеса дадут приход. выхлоп нет (по сравнению с нержавейкой). из минусов будет цена и громкий звук - хотя кого это остановит :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...