Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Звук тюнингового выхлопа на форестерах


SubaruTank

Вопрос

Поставил себе заднюю банку Fujitsubo Legalis R Evolution. Данный выхлоп шириной трубы 3 дюйма(76см чтоли), но на фланце имеет заужение до стокового размера, поэтому встает без переделок. Большинство "тихих" выхлопов сделано также. Ставил только ради звука, ни о каких +10-15-20 лошадок не думал и в помине:)Сначала хотел Сти Геном, но потом услышал его пару раз, показалось что он громковат. Поэтому полазил по форумам. Из тихих советуют обычно blitz nur spec RX, HKS Silent, какие то другие и иногда упоминали о таком как в итоге взял себе я.Основная проблема покупки б\у выхлопа -мало предложений, а выхлоп с импрезы короче чем на форестере, поэтому хоть и подходит, но выглядит не "брутально"(банка утоплена внутрь) и обжигает бампер(как говорят).Слушал звук выхлопа на ютубе, больше всех понравился legalis. Но если бы увидел предложение того же блитза, то взял бы его.Ну и естественно запись:)

P.S. Макс, твой звукан мне тоже понравился! Закидывай его сюда, будем собирать звуки выхлопов :D Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Stas 2.0, звук конечно класс! Но если ехать далеко, на высоких оборотах, а на трассе > 4000 как правило, устанешь бысро от гула.

Ставил 3" Перрин от турбины звук примерно такой же как утебя, тяга супер и красиво и расход упал, неделю покатался и понял что в отпуск на них не поеду!

Поставил сток от даунпайпа, тяга поменьше стала, но зато тихо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

PYS, спасибо!

Ну пока только на дачу гонял с ним, 70км по трассе 140-150, звук абсолютно не напрягает, музон качает, все ништяк:) Правда не знаю как задним пассажирам. Зато в городе ехать просто неописуемый кайф.

А насчет полного выхлопа, он был с катализаторами? Вторая лямбда ошибку же выдаст если без. Ладно у меня, на японце не выдает, так у тебя официал еще и рестайл.

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

прошу прощения за флуд, но

будем собирать звуки выхлопов

смысл двоякий :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Stas 2.0, Супер, у Олега забрал :D , мой более надрывный, я так и не разобрался что у меня за банка? нет у блитца SR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
http://rutube.ru/tracks/747801.html?v=b944...04b82cd659c01a5STi Genome Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

послушал... зачётно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А насчет полного выхлопа, он был с катализаторами? Вторая лямбда ошибку же выдаст если без. Ладно у меня, на японце не выдает, так у тебя официал еще и рестайл.

Даунпайп Перрин с катами пониженного сопротивления ( спортивные), поэтому чек не горит, но передувчики всетаки бывают! С отпуска приеду шиться буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Олег, не в обиду, по сравнению с моим детский лепит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Олег, не в обиду, по сравнению с моим детский лепит
Кто кого лепит ? :o Дык я стракером и не хочу быть ;) Всё тихонько и благородно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Олег, не в обиду, по сравнению с моим детский лепит
Ну вот запись штука обманчивая, я помню у Влада Ковекса слушал геном + еще на одном форе, мне он в жизни показался громким, а у Олега на записи звучит не громко. Уж не на мобилу ли снимал? а то я первый ролик тоже на мобилу, так там микрофон с обратной стороны и слышно было гораздо тише :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Олег, не в обиду, по сравнению с моим детский лепит
Кто кого лепит ? :o Дык я стракером и не хочу быть ;) Всё тихонько и благородно :)
И, ладно давай без подъе.............. :D каждому своё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Олег, не в обиду, по сравнению с моим детский лепит
Ну вот запись штука обманчивая, я помню у Влада Ковекса слушал геном + еще на одном форе, мне он в жизни показался громким, а у Олега на записи звучит не громко. Уж не на мобилу ли снимал? а то я первый ролик тоже на мобилу, так там микрофон с обратной стороны и слышно было гораздо тише :D
Не на мыльницу конченную, я его снял, так как на дальнике по мозгам бил :angry: Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DEPECHES, выхлоп зачетный!

MadMax, сочувствую твоим соседям! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

еще раз мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMax, пародистый звук :good: !

 

ЗЫ А че за дымок?!

Изменено пользователем PYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

PYS, Это ты наверное про сынишку за кадром, растет блин фанат субару :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

растет блин фанат субару

мой такой же! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

еще раз мой

Писец,а дымит то как.))))))Вот ни хрена не пойму замем отдавать кучу денег за перделку,от которойпо трассе голова болит.))))Тем более,что кроме звука толку никакого нет.Я б еще понял, если б хотя бы 10 сил добавляло.Гораздо приятней-тихо подкрался и всех вспучил. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня Blitz NUR Spec RX, для меня самое тона прогреве в маленьком дворе интеллигентны, на трассе вообще можно спать, но на раскрутках отрыгивает что надо!записать чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня Blitz NUR Spec RX, для меня самое тона прогреве в маленьком дворе интеллигентны, на трассе вообще можно спать, но на раскрутках отрыгивает что надо!записать чтоли?

Запиши, послушаем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня Blitz NUR Spec RX, для меня самое тона прогреве в маленьком дворе интеллигентны, на трассе вообще можно спать, но на раскрутках отрыгивает что надо!записать чтоли?

Вот именно,что отрыгивает.)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поставьте за 5 копеек такую хню.Эффект тот же.Вот мой звук,гораздо круче.Надо-поставил,надо-снял.http://video.yandex.ru/users/izh2126ru/view/1

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Gnom, цена-качество вне конкуренции! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

еще раз мой

Писец,а дымит то как.))))))
на тот момент вода в нем была, только после мойки, вот и дымил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Gnom, цена-качество вне конкуренции! :D

Так и я говорю,полтос отдавать за какую-то непонятную перделку.

Что б потом на трассе бошка болела от этого грохота.

Я представляю что будет,если час проехать 150-200.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...