Перейти к контенту

Я новенький. Принимайте!


mr. Fokin

Рекомендуемые сообщения

mr. Fokin, напоминаешь ты мне одного МЧ из сказки в дестве по телеку .....выходит в чистое поле и " ЭЭЭЭГЕГЕЕЕЙ!!!!!!! ЛЮЮЮЮДИИИИИ!!!!"© :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 197
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Уралец, никому не говори. ЭТО Я И ЕСТЬ!!!

 

 

Уралец, Блиииин! Это же открытый Форум! АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ, ДРУЗЬЯ!

Я вот тут собрался аватарку сменить.

Что-то моя официальная рожа мне не очень импонирует.

А для некоторых вообще вызывает раздражение.

Решил на некоторое время поставить другую.

Что скажете? Жду отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mr. Fokin, да без проблем :) - это же зеркало твоей души ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, что-то картинка-то не меняется. Блин никакой операционной обратной связи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mr. Fokin, оч.просто - жми F5 :) у меня уже поменялась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, да у меня тоже уже все появилось. Ну и как? Это не предательство? :) Все-таки форум то фориковский!

 

КОМУ ИНТЕРЕСНО.

У меня прибавление! :)

Не смог удержаться и приобрел любовь за дешево!

BRIDGESTONE POTENZA RE070. И все-таки она крутится! :)

 

А МЫШлен я так и не убил. :-[ Пищит, не держит, и не убивается. Только на одной шине недавно грыжа маленькая вылезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, будем знакомы. Меня зовут Саня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MotorPlanet, вот прикол! второй уже на моем счету! :) Ну чтож Саня! Будем знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mr. Fokin, идёшь на рекорд)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mr. Fokin, о какой измене может идти речь? ;) у мня так ваще Аут, у админов тут и ауди была, митца, вольФы разные, ща ваще Крестовый поход :D

 

MotorPlanet, здарова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MotorPlanet, привет!

 

mr. Fokin, ты популярен ;)

 

Уралец, ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ага...пОпуЛярен :D тока что-та Ксюшка про него забыла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, Ожидаю в своих сетях третьего!

 

Уралец, ну раз измены нет, значит пусть эта ава и остается. Она мне нравица!

 

ISe, да люди просто ошибаются и всего-то. Ничего я не популярен.

 

Уралец, ну про ПОПУ как-то некрасиво ты. Так не считаешь? А что за Ксюша? Лично я только с вами и общался. Не понимаю о чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mr. Fokin, нет? ;) ну ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Блин. Какие-то тайны покрытые мраком.

 

Я что уже не холост? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mr. Fokin, Ксюша - это я! Привет! Помнишь меня? :super_smilies059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swift, привет, пропажа :) Димка привет передал? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swift, Так это ты моя девушка? Теперь ясно. Ты когда домой вернешься, а? :D

 

Уралец, Может мне Дмитрию привет передать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mr. Fokin, ага Димычу позвони ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swift, Так это ты моя девушка? Теперь ясно. Ты когда домой вернешься, а? :D

:D

Уралец, Может мне Дмитрию привет передать? ;)

боюсь, "тыква" не выдержит ответ ;) Зверь отдыхает :) Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, А Димыч-то кто? :D Он тожу из моей семьи? :)

 

Уралец, "тыква"... "зверь"... абырвалг! Для лохов по-доступнее можно писать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mr. Fokin:

Он тожу из моей семьи?

Ага, свой он! :D

 

Уралец:

Swift, привет, пропажа Димка привет передал?

Привет, Вадимчик! Не передавал :unknw:

 

 

mr. Fokin:

Ты когда домой вернешься, а?

Хорошо тут у тебя, душевно! :D Буду заглядывать! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mr. Fokin:

Он тожу из моей семьи?

Ага, свой он! :D

 

Уралец:

Swift, привет, пропажа Димка привет передал?

Привет, Вадимчик! Не передавал :unknw:

 

 

mr. Fokin:

Ты когда домой вернешься, а?

Хорошо тут у тебя, душевно! :D Буду заглядывать! :rolleyes:

 

Вот это Санта-Барабара!!! Кто же Хосе Игнасио иль как там его? Я штоль? Нее.... Такая тема мне не нравится! Говорил же сносите нафиг, админы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! Ну что... сегодня делал test-drive Tribeca '08.

Ребята это же капец! Машин девятого года в салоне нет и сказали только в 10 году будут. Но я не об этом.

В общем Трибека, 08 год, пять мест, комплектация BB, то есть без камеры заднего вида, DVD проигрывателя, цветного монитора на панели и заднего климата.

Взял золотую на бежевой коже. Завели. Звук стартера, как на новом Форике /ндо сказатьне очень приятный, с каким-то металлическим клацаньем/. Выхлопа многолитрового оппозитника тоже нет. Ну это мелочи. Салон, как и внешность на любителя. Функционал весь на месте. Датчики топлива и температуры ОЖ только перекрываются немного руками при хвате 14:45. Недобно управлять режимами направления воздуха в климате. Рычаг АКПП мешает, если он в положении P. Бардачок маловат, хотя внутри затянут в бархат. Все нажимается включается обычно, по-японски, и это неплохо. Осталось ощущение меньшего внутри автомобиля, чем снаружи /вот, например, Honda Pilot наоборот, внутри больше чем снаружи, субъективно по крайней мере/. Сзади сел сам за собой нормально по коленям /мой рост 184 см/, а вот по высоте немного уперся в крышу, хотя выштамповка отсека для люка расположена ближе к середине кузова и в принципе не мешает голове. Задние сидухи двигаются вперед-назад, складываются и наклоняются все три части спинок /левая, правая и центральная небольшая/, независимо друг от друга. Это хорошо. На некоторых машинках либо правая, либо левая спинки складываются только вместе с центральной. Климата сзади нет. Даже руглировки воздушных потоков. Зато есть выдвижной ящик из переднего подлокотного бокса.

Багажник не порадовал. Для такой машины должен быть больше, да и электропривода закрывания задней двери нет /у того же Пилота, который в максимуме дешевле Трибеки, электропривод есть/. Зато много крючков для сеток. розеток 12V. Есть два органайзера под фальшполом /запаска прикручена снизу в элегантном чехле... вот умора!/.

Ну а теперь про КАПЕЦ!

Сели поехали. По ровному асфальту идет спокойно, как и любая новая машина, Но. Слышен шум от мелких камешек и песка, брякают так удобно складывающиеся и двигающиеся задние сидения, брякает задняя дверь, подвески хорошо отрабатывают неровности, но задняя ось при мелкой гребенке перемещается влево-вправо. Ее реально сносит! Может это уже сказываются подзажатыя европодвески... Спереди все стыки откликаются приглушенным стуком, нет мягкого сглатывания. Это при том, что дорога не убитая была. Радует, что нет раскачки зада, как на первых новых фориках.

По двигателю и коробке вопросов не заметил. Как и полжено 3.6 тянет, завыввает, автомат немножко тупит и не угадывает оттормаживания перед поворотами, но и не для этого машинка-то. По бездорожью не ездил. Судить не о чем.

Скажете, мол мож тачка тестовая, подшатали подвески. Нифига подобного. Машину взял прямо из салона. Сказал хочу покататься именно на этой, а мне там не отказывают. Вот и взял.

И ЕЩЕ РАЗ ПРО КАПЕЦ.

Спросите, ну а в чем, капец-то.

А в том, ребята, что люблю я Субару, обожаю всей душой, фанатею или как хотите, но за Субару всегда переживаю.

И эту Трибеку, будь у меня 1.690.000 Я БЫ НЕ ВЗЯЛ. И это говорю, я, который всегда приобретает что-нибудь для Субы, даже если это мне совсем не надо. Но я нахожу какое-нибудь оправдание и покупаю. Так вот. ЭТУ ХРЕНЬ Я БЫ НЕ КУПИЛ ОДНОЗНАЧНО!!! Не стоит она 1,7 мульёна. И уж тем более 2008 г.в., которой через 4 месяца будет 2 года.

И этот проигрыш Субару меня бесит. КАПЕЦ!

Если не принимать во внимание покупку нового автомобиля, а покупку авто за 1.7 мульёна, то мой выбор LX470 '2006. Признаю с болью в сердце.

Блин даже Prado лучше едет... Как так-то!!!

Жду Ваших отзывов, друзья.

 

Простите за трактат. Наболело блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...