Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

спиртом кто-нибудь заправлялся?


Егор

Вопрос

Собственно вспомнилось,поскоку достлось несколько спырту медяцынского,думаю заправица малехо :D ...слышал,что типа продвинутые автолюбители перед морозами при заправке добавляют в бак граммов 100 спирта,дабы спирт связавшись с водой соответственно :D удалил последнюю из бака и типа проделывают подобную процедуру пару раз в году.Сие действо как понял способствует легкому зимнему пуску...Что думают знающие люди на предмет энтой химической реакции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

дык легко - выезжаем на любое покрыитие из крупной фракции песочка, первая, руль до упора влево, газ в пол, так держим минутку, потом в обратную сторону... усе размешается. а можно через горки у летнего сада туда сюда обратно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

еси залить до заправки,то там все перемешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот я и говорю, что лучше продукт не переводить, :rolleyes: а приберечь для туда-сюда-обратно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

млин,останавливает тока то,что еси бы было так нужно и эффективно для авты,то все бы так делали...лучше наверно продукт оставить для рыбалки :D иль протереть чиво,выбрасывать жалко :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

еси залить до заправки,то там все перемешает

вот скажи - что тебя торкнуло так? 99 % ничего в бак лишнего н заливает и как то ездит , заводится... в свое время в ЗР были рубрики - разоблачения всяких прибблуд типа очистителей усушителей, присадок, усадок (и далее - высасывателей дензнаков из наших кошельков). и что то я не помню ни одного теста, где после лабораторных замеров что то изменилось в лучшую сторону далее пределов статистической погрешности. в мануале не напиано в бак присадок лить? ну и  забей...лучше выпей... или поезжай в венесуэлу  там можешь хоть весь бак спиртом накачать. Изменено пользователем gvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

продукта дали,взял :rolleyes: ,пытливый мозк решил его куданить примен ить :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у нас на работе раз неделю ливизовскую водку с завода в 5 литровых канистрах завозят по 40 р литр... что то мой моск уже полгода все одну канистру применяет периодически и токо одним способом))))) правда в пршлом году вместо стеклоочистителя заливал - но воняет уж сильно, гаишники подозрительно нюхают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в омыватель я бы взял канисту,две,тры....еси можно,мне пофиг шо гайцы гонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Егор, ты со своим "пытливым мозгом" ;) весь форум на уши поставил

вон, кое-кто, уже начинает в нашей культурности сомневаться

а ты ещё и масла в огонь... тьфу... спирту подливаешь в бак

народ сейчас расстроиться до невозможности и озлобиться ;)

 

хорош там! в одно лицо эксперименты ставить

мне, например, банки надо поставить, а спирту - протереть, нету, вот и болею, никак выздороветь не могу

 

Гера вон испереживался весь, того и гляди давление подскочит, никаким спиртом не опустишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2Айс нивапрос,лехко могу для постановки банок презентовать....Поправляйся

2gvkПыСы к предыдущему посту,а лучше пять,не меньше :D :D :D Деньгов могу хоть завтра завести B) B)

Изменено пользователем Егор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Понятно? Все слышали?! Он обещал мне! :super_smilies104: Ура! Я скоро выздоровлю...:super_smilies053: наверно ;)Может соберёмся на выходных, обсудим столь животрепещащую тему, поставим пару экспериментов (чего там спирт с водой делает и как правильно перемешивать)?Только , чур, в тепле, а не в лужах! :super_smilies036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Егор, ты погодь... я завтра спрошу что как, когда привезут и отпишу тебе. сам то давно уже не брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

gvk, так я и знал...

Видали КАКИЕ вопросы они по ночам решают, когда НОРМАЛЬНЫЕ люди все спят?!

Я, пожалуй, тоже взял бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Понятно? Все слышали?! Он обещал мне! :super_smilies104:

Ура! Я скоро выздоровлю... :super_smilies053: наверно ;)

 

Может соберёмся на выходных, обсудим столь животрепещащую тему, поставим пару экспериментов (чего там спирт с водой делает и как правильно перемешивать)?

Только , чур, в тепле, а не в лужах! :super_smilies036:

Когда,куда передать?на банки как раз хватит.На выхи к сожалению куда-то еду.На будни типа понед,вторник лехко куданить в кабачок вписаца

2gvk ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ISe, угу .мои выходные поднакрылись... теперь вот думаю то ли к Саше на хвост упасть и говно помесить, либо с тобой эксперимент спиртовой поставить))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Егор, ты погодь... я завтра спрошу что как, когда привезут и отпишу тебе. сам то давно уже не брал.

Не рубите хвосты! Я тож хочу! Гер и на меня спроси пож...та! :super_smilies054:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да погодьте вы, сейчас техдиректор (главный спиртовоз) приедет, все узнаю скоко можно и по чём. говорю ж полгода не брал себе уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Даааа! Во как "наши" люди активизируются только при одном упоминании о спирте! А что если картинку разместить? Запотевший двадцатилитровый пузырь холодненького спирта....))) А говорят, что алкоголиками не рождаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

усе узнал... привезут через 2 недели. водка Ливиз с завода в пластиковых 5-литровых канистрах. стоимость изменилась - 500 руб / канистра, качество и заводское происхождение гарантировано. заказал 4 канистры. сами не возьмете - другие возьмут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

gvk, я точно возьму... две :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

усе узнал... привезут через 2 недели. водка Ливиз с завода в пластиковых 5-литровых канистрах. стоимость изменилась - 500 руб / канистра, качество и заводское происхождение гарантировано. заказал 4 канистры. сами не возьмете - другие возьмут)))))

Гер, забронируй 2 шт. деньги готов подвезти куда скажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

маньяки - их всего 4 мне6 дадут... себе брать не буду до нового года, так что вам отдам, а вообще егор еще хотел, не обделяйте его уж... а то сразу напали и Егор без спирта - не дело)))мани подвозить не надо, привезут, я расчитаюсь , а потом уж вы со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

маньяки - их всего 4 мне6 дадут... себе брать не буду до нового года, так что вам отдам, а вообще егор еще хотел, не обделяйте его уж... а то сразу напали и Егор без спирта - не дело)))мани подвозить не надо, привезут, я расчитаюсь , а потом уж вы со мной.

А как же принцип, "кто первый встал, того и тапки"? :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а как же поделиться с товарищем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

gvk, ладно, я не жадный... ну не очень... поделюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...