Перейти к контенту

Клубные рамки в Питере


Kowex

Рекомендуемые сообщения

вот пример с клуба пежо, мелко мелко... там все............

peugeot_club_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 488
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

VladKu, серъёзней некуда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, понял. ;) А пожелания какие-нибудь есть? Ты-то сам как себе представляешь новую рамку?

 

An-Mishel, прекрати агитировать! Мы всё-равно туда не вступим!.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты-то сам как себе представляешь новую рамку?

чёрная... и в дали купание красного коня обнажЁнными женщинами....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, что вы что вы... никакой агитации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, шалун... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я так понял, что все или очень глубоко задумались и из состояноя комы выйдут ещё не скоро или это просто нафиг никому не нужно.

 

Ладно, тогда предлагаю свой вариант:

nom_znak_0001v1.jpg

Как и просил матрос, черная и в дали купание красного коня обнажЁнными женщинами... Правда, из-за того, что купание происходит в темное время суток и очень далеко, то без использования специальных средств наблюдения ничего разглядеть практически невозможно... Простите...

 

Приблизительно так она будет выглядеть на автомобиле:

DSC04637_0003v1.jpg

 

Прошу ногами сильно не пинать и помидорами не бросаться. Типа, как говорят наши друзья англичане - "Don't shoot the pianist. He is doing his best".

Какие будут соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, может белый шрифт чуть жирнее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и надписъ: маракуй, просекай, отжЫгай... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, может белый шрифт чуть жирнее ?

Антон, шрифт уже "жирный". Шрифт выбирал как можно более близкий к тому, который использует в своих рекламных материалах Subaru.

матрос, так она уже есть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется рамки другой конструкции. Эти хлипкие ИМХО или у меня руки из ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack8, сейчас обсуждаем только дизайн... ;) А сами рамки, те, которые были, как я понял, были выбраны из экономических соображений. Если готовы платить больше, то можно выбрать рамки дороже и качественнее... :)

Изменено пользователем VladKu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что такими чистыми наши машинки бывают не всегда. Поэтому просьба к VladKu показать, как это будет выглядеть после проезда, например, по кольцу... :D Шутка.

 

А в целом мне дизайн нравится. :good:

Очень строго, лаконично и стильно. Ничего лишнего, и нет перегруза инфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, Когда появятся в продаже,я первый в очереде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, так она уже есть. :D

да ладно... :nea: в упор не вижу... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать... Абсолютно правильно сделано в плане логотипа и ПОЛНОГО адреса (а не повторения "club-forester.ru"). А вот дальше говорить боюсь, ибо дебаты по этой теме завершения иметь не будут. А именно, про слоган. В принципе, "синк, фил, дриве" официальный, а по тому наиболее либеральный, следовательно и более подходящий. Вопрос остается в том, не хотим ли чего-то "своего" и нужен ли он нам вообще..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, симпатично) а можно значек субару сделать тоже в синем цвете?

 

и по желанию можно вместо адреса справа ник написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, насчет слогана я с тобой полностью согласен, поэтому его и предложил. Наш клубный девиз обсуждали-обсуждали, голосовали-голосовали, даже выбрали какой-то, но, дважды перечитав все темы на этот счет, я так и не понял, какой именно наш... Я считаю, что что-то всё-равно нужно. Оставлять только логотип клуба и адрес, на мой взляд не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, насчет слогана я с тобой полностью согласен, поэтому его и предложил. Наш клубный девиз обсуждали-обсуждали, голосовали-голосовали, даже выбрали какой-то, но, дважды перечитав все темы на этот счет, я так и не понял, какой именно наш... Я считаю, что что-то всё-равно нужно. Оставлять только логотип клуба и адрес, на мой взляд не вариант.

Короче, это надо обthinkать. Без пол-литры не разобраться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, для такого дела и литры не жалко будет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu - Оооо, ... какая у Вас машина чистая ! :o ^_^

 

Чёта выпал я из обсуждения, а тема очччень правильная !

 

Имхо, я бы лого оставил, а девиз поменял бы на SUBARU, т.к. думаю, что в нашем клаймите, быстро засссс...Пачкается и менее читаемо станет. А одно слово жирно, легче различимо, чем три, со знаками .

У Нас с тобой на Zёпе панеле под стеклом фирма ясно написанна, а на рестайлинге вааще только эмблемма ...

 

Клубный адрес - это ГУТ !

 

Ну, мож ещё яркую клубную эмблемму вбок пихнул бы. Имхо, с краю вкуснее чутка.

 

Те рамки, что сейчас, при своих (-), имеют важный (+) - яркую полоску, выстреливающую из почти любой раскрасски автомобиля и обращающую на себя внимание.

 

Может быть ты, дружище, использовав хотя бы прежнюю силу яркости, с присущим тебе вкусом, стилистически переработаешь свободную от клубной эмблемы половину (2/3) ?

Ну, чисто, как бледную альтернативу предложенного тобой выше, безусловно, очень стильного варианта ?

 

До того, как торжественно , под ПЕНЬковый кумар ;) , был пожалован клубными рамками , катал на 5ой двери Лауравскую, наклеив на неё старую-узкую клубную наклейку.

 

После мойки, рамка очень быстро теряла свежесть передачи всего, кроме яркой клубной наклейки. Остальное, даже просто несильно запылившись , уже едва различалось с пары метров.

 

IMG_0068_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может рамки другого цвета? Синего например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается дизайна, то на мой взгляд белые буквы на чёрном фоне выглядят невзрачно и плохочитаемо. Може стоит добавить субаровских цветов, сделать покрасочней, ИМХО. Красненького добавить, чуть-чуть полусладкого, а? :rolleyes:

Изменено пользователем Krasnui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается дизайна, то на мой взгляд белые буквы на чёрном фоне выглядят невзрачно и плохочитаемо. Може стоит добавить субаровских цветов, сделать покрасочней, ИМХО. Красненького добавить, чуть-чуть полусладкого, а? :rolleyes:

Красненький, полусладенький ты наш :rofl: , ИМХО, главное - чтобы логотип читался. А белые буквы на черном как раз неплохо видны. Красное на черном, у-у-у, а-а-а...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...