Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубные рамки в Питере


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Красное на черном, у-у-у, а-а-а...

кровъ на жопе афроамериканЦа... :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 488
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Это-то понятно, что сколько людей - столько мнений... Одному синенькие рамки подавай, другой - розовенькие... Видимо, именно поэтому канула в Лету страна Советов... Не договорились. Считаете, что сделаете лучше - сделайте. А разговор, типа, синенькие флажки не нравятся, давайте нафуячим зелёненькие - не конструктивен. Не устану повторять: на вкус и цвет все фломастеры разные... А путь к консенсусу лежит через компромиссы.

Могу объяснисть свою точку зрения. На мой взгляд, белые буквы на чёрном фоне выглядят, во-первых, просто стильно. Во-вторых, есть такая особенность контрастных сочетаний: белый цвет подавляет более темные. Проще говоря, белое на черном фоне кажется больше, чем черное на белом, хотя на самом деле они абсолютно идентичны по своим размерам. Психофизика, однако... Логотип - ну, какой есть... По поводу присутствия адреса сайта сломано уже не мало копий: адресу - быть! О слогане чуть выше очень хорошо выразил мою мысль Alexander. Хотя, я на нем не настаиваю. Предлагайте свои варианты. По поводу "цветов и покрасочней": на малых поверхностях цветовые различия плохо заметны. И потом не забывайте об экономической составляющей вопроса... Наворотить-то можно всё, что душе угодно, но кто будет оплачивать все эти ваши капризы? Простота — залог успеха. Мы же говорим о рамке под гос. номер автомобиля, а не о рекламном буклете. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кровъ на жопе афроамериканЦа... :D :D

Ой ! Я, прям даже боюсь предположить из каких сексуально/куклусклановских глубин это всплыло ... :D

 

VladKu Да, ты прав ! Дебаты тормозят активные действия. Печатаем на глянц. бумаге, 1:1 , прикладываем к рамке, и любуемся, как оно в жизни. Если чё не так, эскиз легко корректируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть возможность договориться об изготовлении рамок в питере. далее цитатаUXAH писал(а):Есть ли возможность изготовить на заказ для форестер клуба? какие ценники? объем заказа?Объем от 50 рамок. Цена зависит от количества цветов - 50-70 р. за шт., плюс изготовление трафарета и фотовывод - 700 р. (платится один раз и от количества заказаных рамок не зависит). При заказе новых партий оплачиваются только рамки.Готов взять на себя все переговоры и т.д. Есть интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Есть интерес?

да....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть возможность договориться об изготовлении рамок в питере. далее цитатаUXAH писал(а):Есть ли возможность изготовить на заказ для форестер клуба? какие ценники? объем заказа?Объем от 50 рамок. Цена зависит от количества цветов - 50-70 р. за шт., плюс изготовление трафарета и фотовывод - 700 р. (платится один раз и от количества заказаных рамок не зависит). При заказе новых партий оплачиваются только рамки.Готов взять на себя все переговоры и т.д. Есть интерес?

Куда денежкиотдавать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UXAH, вот это я понимаю! Только обговорили и сразу в дело! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте обсудим дизайн )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте обсудим дизайн )))

у ё.. <_ : class="bbc_url" href="http://www.club-forester.ru/index.php?s=&showtopic=16588&view=findpost&p=293085">http://www.club-forester.ru/index.php?s=&a...st&p=293085 тока лозунг выкидываем, плеяды оставляем и клубы-форестеры посмачнее да побольше делаем.... типа так... и не фиг сисъки мятъ.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ол райт, как говорят наши вероятные друзья мелкобритты. если возражений нет, составляем список, кто вписывается.Ориентироваться надо рублей на 200-250 за пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А простите за легкий оффтоп:мне тут машинку в ремонт отдавать вскорости, вот думаю может снять рамки?а то доблестные ррт-шники возьмут их и своими заменят...разве что строго предупредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте обсудим дизайн )))

у ё.. <_ : class="bbc_url" href="http://www.club-forester.ru/index.php?s=&showtopic=16588&view=findpost&p=293085">http://www.club-forester.ru/index.php?s=&a...st&p=293085 тока лозунг выкидываем, плеяды оставляем и клубы-форестеры посмачнее да побольше делаем.... типа так... и не фиг сисъки мятъ.... :D
Интересно, это кто так решил??? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, это кто так решил??? :shok:

я..... B) хватитъ демократии... и плюрализма мнений...Владимир, у меня к тебе просъба.... прикинъ новый макет... :) если не затруднит... :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, государство - это я? ;) На самом деле, Андрей, у меня макеты уже готовы. И предложенный тобой вариант тоже есть, и вариант с сиськами... :D Осталось определиться в том, что именно мы хотим. У нас уже есть опыт быстрого и качественного принятия коллективных решений. Помнишь, как это было с клубными визитками? Нужно только встретиться, налить чайку-кофейку, потыкать пальцами в экран ноутбука, растопырив их в привычном жесте, сдобрить всё хорошей порцией слюны, брызгая ею в разные стороны и, за пятнадцать-двадцать минут, а может и быстрее, придя наконец-то к консенсусу, решить то, что у нас решается годами... ;)

Можно это сделать в "Павлине", например. Или на любой из ближайших клубных встреч, чтобы не собираться специально.

 

UXAH, хочется увидеть, что из себя представляют сами рамки, которые ты предлагаешь. Будь добр, дай или ссылку, где можно на них глянуть, или обнародуй их фотографии, а то получается кот в мешке... Рамки рамкам - рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, государство - это я? ;)

да... :bb: ;)

естъ возражения...????? :diablo: :D :D

 

Можно это сделать в "Павлине", например. Или на любой из ближайших клубных встреч, чтобы не собираться специально.

Павлин - это хорошо... насчёт ближайшей клубной встречи не уверен в своём присутствии.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UXAH, хочется увидеть, что из себя представляют сами рамки, которые ты предлагаешь. Будь добр, дай или ссылку, где можно на них глянуть, или обнародуй их фотографии, а то получается кот в мешке... Рамки рамкам - рознь.

VladKu, точно-точно, нужны ну очень крепкие рамки... :good:

что б номера из болот и луж подсачником не вылавливать... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UXAH, хочется увидеть, что из себя представляют сами рамки, которые ты предлагаешь. Будь добр, дай или ссылку, где можно на них глянуть, или обнародуй их фотографии, а то получается кот в мешке... Рамки рамкам - рознь.

VladKu, точно-точно, нужны ну очень крепкие рамки... :good:

что б номера из болот и луж подсачником не вылавливать... ;)

 

ХМ, ежели из болот.... Тут ценник ужо другой будет, а сами рамки из титана ))))

 

Вот такие

post-5433-1270792185.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХМ, ежели из болот.... Тут ценник ужо другой будет, а сами рамки из титана ))))

Вот такие

UXAH, "порядок" ценника можно озвучить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХМ, ежели из болот.... Тут ценник ужо другой будет, а сами рамки из титана ))))

Вот такие

UXAH, "порядок" ценника можно озвучить? :)

 

Этот вопрос требует проработки ). Но мы отвлеклись, давайте макет ужо, если такие рамки устраивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Коллеги, а все-таки как бы получить клубнёвых рамок? Я, если чё, на севере обитаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H2SO4, у Кати nea вроде остался комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H2SO4, у Кати nea вроде остался комплект.

да остался, но тут вроде как им заинтересовались....

если до следующей недели не определяться могу отдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H2SO4, у Кати nea вроде остался комплект.

да остался, но тут вроде как им заинтересовались....

если до следующей недели не определяться могу отдать...

 

Договорились!!! Я тебя потревожу где-нить числа 14-15, ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H2SO4, ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу я тоже такую у вас купить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...