Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Продается SG6


dimonN

Рекомендуемые сообщения

Принял непростое решение продать свой Форик. Спасибо всем за интересное общение... Сердце кровью обливается, но деваться некуда. Долбаные валютные кредиты...

SG6, 2003 г., 2,5 л, американец, пробег 154 т.км.(из них по США 120 т.км.), цвет красный металлик, АКПП, не бит, не крашен, максимальная комплектация (люк, бежевый кожаный салон, климат-контроль, круиз-контроль, подогревы сидений, зеркал, дворников, шумка передних дверей).

Состояние хорошее, не требующее вложений, что может быть подтверждено заключением местного фирменного автосервиса Subaru.

Ценник 500 т.р. разумный торг

post-3945-1250324671_thumb.jpg

post-3945-1250325140_thumb.jpg

post-3945-1250325548_thumb.jpg

post-3945-1250325574_thumb.jpg

post-3945-1250325625_thumb.jpg

post-3945-1250325598_thumb.jpg

Изменено пользователем dimonN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощения.. вопрос..какого рода вложения необходимы для данного авто.. я хочу приобрести первый форестер (да и вообще первый нормальный автомобиль) в своей жизни..посему очень не хочу обжечся...и что за торг и его разумность=)) у меня бюджет 450 т...но у Вас такой красивый авто=)) и кстати не маркий ли салон?

Изменено пользователем ivan_smertnc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощения.. вопрос..какого рода вложения необходимы для данного авто.. я хочу приобрести первый форестер (да и вообще первый нормальный автомобиль) в своей жизни..посему очень не хочу обжечся...и что за торг и его разумность=)) у меня бюджет 450 т...но у Вас такой красивый авто=)) и кстати не маркий ли салон?

Для данного авто не требуется никаких вложений. Автомобиль в хорошем состоянии. Это может подтвердить любая его диагностика. Честно говоря торг - это где-то 490 тыс. руб. Я считаю, что он вполне стоит этих денег. Салон почистил раз в год и нормально. + отдаю комплект зимней резины-липучки Yohogama (отъездила 2 зимы)

Изменено пользователем dimonN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Дима , а что без продажи Форика никак ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimonN, только что заметил что из Воронежа..сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если возможно то забрал бы поперечины на крышу за 5000 р с отправкой в Новосибирск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Форик остается со мной! Решил свои проблемы. Такая машина нужна самому!

Так что тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...