Перейти к контенту

Примите нового владельца Форестера 1


Lis33

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане можно ли влиться в Ваши ряды и позаимствовать Ваш опыт и знания владения Форестером. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lis33, вливайся, добро пожаловать! Петербуржцам рады вдвойне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lis33, можно ;)

Питер подтягивается, это радует ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lis33, привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lis33, Вэлком !!! Присоединяйся, подробности приветствуем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lis33, приветствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lis33, привет :)

эээх ширится наша банда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lis33, приветы))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Конечно вливайся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lis33, превед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примем с удовольствием, вливайсо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lis33, привет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за радушный прием. Я стал обладателем Форестера 2000 г.в. двиг 2л, 125лс, темно-синий. Самое смешное, ( многие на меня косо посмотрят) что выбрал машину за пол дня, до этого субару даже не попадали в область моего зрения и понимания. Был Гольф 2, машина изумительная и настоящая рабочая лошадка, появилась дача и стал вопрос о более мощной, проходимой и вмеру приемистой машине, видно богу так бло угодно, чтобы за пол дня купить такого ЗВЕРЯ, еще до конца не осозная, что за машина. В силу сложившихся обстоятельств, водит машину жена, гоняет с ГОЛОВОЙ!!!, как не страно мужчины не обижайтесь, но есть женщины прирожденые "Шумахеры", но еще раз повторюсь, главное, чтобы это было с ГОЛОВОЙ. Долго она приматривалась к этому зверю но на третий день он начал плясать под ее дудку.И впечатления от автомобиля только прибавляются. Вот такой он ЗВЕРЬ. И еще полетели часы, хочу поставить БК, но надо знатьбуквенные обозначения моего Форестера, может кто подсажет где это узнаь, буду очень признателен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lis33, на твоем SF5 часы чинятся при помощи паяльника. В любом фирменном сервисе (глянь тему "Станции ТО Питер") их починят. К официалам только не надо. Цена вопроса до 2 т.р (зависит от жадности станции). Нужен ли бортовой - решать тебе, но на атмосфернике нужно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lis33, привет! Свету надо слушать. ;) Она плохому не научит. Не то что остальные. Смотрю никто про посвящение в клубни не написал. Ну да на ближайшей встрече узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Сам тут пока на птичьих правах :D Насчет жены - моя тут тоже что-то о стихе распрашивать начинает :o

Изменено пользователем Баламут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lis33, ещё раз поздравляю!

 

Выкладывай фото своей Шумахершу (сам похвастаешься, нас порадуешь) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lis33, привет! Свету надо слушать. ;) Она плохому не научит. Не то что остальные.

А! Гротеск? Понимаю! © "Небеса обетованные"

 

Насчет жены - моя тут что-то о стихе распрашивать начинает :o

Правильно мыслит девушка ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем, но почему БК не надо? Фотки скоро выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но почему БК не надо?

Это мое личное ИМХО. Такая чУдная фишка у SF - часы над лобовым. Ей-богу жалко. До сих пор иногда пытаюсь в потолок своему SG заглянуть.Надо-не надо каждый решает сам. Поэтому и машины у всех одинаково-разные ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но почему БК не надо?

Это мое личное ИМХО. Такая чУдная фишка у SF - часы над лобовым. Ей-богу жалко. До сих пор иногда пытаюсь в потолок своему SG заглянуть.Надо-не надо каждый решает сам. Поэтому и машины у всех одинаково-разные ;)
Света, если можно так обращаться, спасибо за совет, в принципе соглашусь, но посмотрел список станций, так я понимаю у них у всех "паять" дорого, где найти местного Кулибина с "золотыми руками"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lis33, про местного кулибина не подскажу. Когда был SF часы меняли на Пискаревском, 119. Забирают твои нерабочие и ставят рабочие. По ценнику сейчас не знаю.

Где-то на www.myforester.ru была темка про самостоятельное перепаивание. Там ничего сложного нет. Если паяльник в руках хоть раз был, можно самому попытаться. Сопротивление одно поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...