Перейти к контенту

БЕРЕГИТЕ МОСК 3 выбор авто


Рекомендуемые сообщения

Собственно кроме шуток. У жены Паджеро III 3,2 турбодизель короткобазник (трехдверка) Подошло время менять. И менять то собирались на такой же Паджеро IV. Звоню дилерам, и с интересом выясняю, что трехдверный Паджерик на тряпке с автоматом стоит 1,4 ляма. Спосил насчет скидок. Предложили 2%. А на соседней улице Тойота большим плакаторм Прадик за 1,5 ляма хоронит!!! Нет, Юлька конечно хочет дизелек, но короткий Падж на тряпке и Прадик в полном фарше, это две большие разницы.Внимание вопрос!Какой нормальный дизельный жип (с полным приводом и блокировками) не очень крупных размеров (Тахо не предлагать) можно купить за 1,3-1,5 ляма примерно, с учетом скидок. Устроит и 08 год, машина берется надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание вопрос!Какой нормальный дизельный ..... не очень крупных размеров ....

Дизель Форь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, прадик за 1,5 это на тряпке без пневмы. хорош всем, кроме дико дорогой страховки и тем, что всё равно стырят.

а вообще, если она у тебяч не привереда, то шикарный вариант - Паждеро Спорт на полном фарше. трансмиссия как и на падже 4. стоит 1389 за максималку. Дизел 3,2 163 сил автомат кожа рожа музыка. размер не огромный - 4 695/1 815/1 800

3.2 л. Common Rail с интеркулером и промежуточным охладителем воздуха

Многорежимная трансмиссия Super Select 4WD c возможностью переключения на ходу до 100 км/ч между режимами 2H (задний привод), 4H (полный привод, прямая передача), 4 HLc (полный привод, заблокированный центральный дифференциал). Понижающая передача включае

Принудительная механическая блокировка заднего дифференциала

 

сам на эту машину слюни пускаю.

http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/pajero-sport-new/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрел. У нового Паджа движок уже 190 сил, оснащение/комфорт значительно богаче. А ценник очень близкий. Предыдущий Паджеро Спорт подкупал ценой. А в новом ценник задрали. Правда у старого супер селекта не было. У нового ИМХО цена не соответствует характеристикам, даже с учетом скидок. А Прадик я как пример мега скидок привел, мне он нафиг не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, ну не знаю.... 1380 за полноценный жипчик вполне адекватная цена.

дешевле на рынке ничего близко не лежит.

с Прадо все понятно.

Падж 4 - дорожже но не сильно лучше.

Пасик здоровый сильно и ломучий.

можно еще хаммер 3 посмотреть - не сильно огромный, с проходимостью все в порядке, весьма комфортный и ценник со скидками дешевле паджеро спорта но бензин.

 

или если надо поменьше - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3534224.html - токо новые совсем неадекватно стоят сейчас.

или http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3240210.html

 

или искать тот же падж но в б/у варианте

 

а боле ничего и нет на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, BMW Х3 2 литра дизель по акции 1,4 ляма. Про блокировки - нет)), Но в грязи нормально ползает.

 

KRAPIVA, Новый паджеро спорт - рулится ужасно, но и стоит своих денег))

 

Dager, поддерживаю тебя на счет H3 в этих деньгах неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, там жип нужен, а не маленький кроссовер х3 я так понял.

на спорте я катался - рулится он для жипа и зависимой задней подвески вполне нормально. прокатись на Патруле и поймешь что такое ужасно рулится. это не гоночный болид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебургена на вас нет,"Фрил 2-лучший автомобиль" дизелюка в HSE не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leon, аааааааааааыыыыыыыыыыыыыыыыы.... плакаю... Тоок не чебурген.

Да зорош фрил-2 хорош. ниныешних цен не знаю на него, но Боря же хочет машину надолго, а Фрил рассыпется по окончании гарантийного срока если не раньше. И обслуживание золотое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебургена на вас нет,"Фрил 2-лучший автомобиль" дизелюка в HSE не подойдет?

Ярд, там жип нужен, а не маленький кроссовер х3 я так понял.

Именно. Причем не спрашивайте "зачем?". На нонешнем Падже даже понижайку ни разу не включали. Но НАДО, видимо чтобы було. Я с чего вопрос задал, ходт слухи о чиких скидках и вкус ных ценах. Хотелось бы знать, это только слухи, или есть такие волшебные места, где можно купить что то конкретное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скидки на 08 год и далеко не на все машины.хаммер 3 - http://www.hummer.atlantm-lahta.ru/hummeractions/spec/ от 1396 рпаджеро спорт - 1380 в любом салоне скидки все на оф сайте мицубиси включеныжип широкий (не гранд дызель) http://www.foris-auto.ru/j/Article_5.html - по курсу 26 руб. с ними и торговаться мона. хороший машин тоже. от 1200 до 1450а вот когда машины 2008 ввоза кончатся, тогда будем от ценников сильно удивляться и плакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Wrangler 2d Sport 2.8TD 6M 1407300,00 руб. http://www.foris-auto.ru/j/ExtendedArticle_196.html мне он давно по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, енто табуретка.... только для оффроада.

 

а ваще сузуки джимни рулит!!!!

 

пысы... Борь , забирай у меня вольо дызельную - надоела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пысы... Борь , забирай у меня вольо дызельную - надоела :D

В подароК???!!! :o Оч хорошая машинка. Но у Юльки свои, совершенно определенные предпочтения. А Чирок турбодизельный что за машина? Юзал кто? Есть впечатления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, я чирка тестировал в свое время. американская нива. но я тестил в прошлом кузове, в новом чуток поболе и покомфортнее.

ну что те сказать - прет отлично, проходимость на ура, жестковатая. По американски простая. за те деньги что предлагают сейчас интересная альтернатива Паджеро спорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дефендер 90 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, може БРДМ тогда уж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, може БРДМ тогда уж?

Може и БРДМ, только вообще-то: <_>

 

Какой нормальный дизельный жип (с полным приводом и блокировками) не очень крупных размеров (Тахо не предлагать) можно купить за 1,3-1,5 ляма примерно, с учетом скидок. Устроит и 08 год, машина берется надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, ну брдм б/у в такую сумму мона взять... а развер вообщем то не очень крупный :D не камаз же...

 

а дефендер - ну как бэ.... ты на нем я думаю катался? у женщины должны быть сильно мускулистые ноги шоб сцепу там давить))))

про намёк на комфорт даже не говорю. думаю, что уаз патриот комфортнее дефа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, У тебя не слишком большой выбор:

Tagaz Tager

Suzuki jimny

Ssangyong actyon

Ssangyong kyron

Land rover defender

Mitsubishi pajero sport

Kia sorento

Jeep wragler

Jeep cherokee

Hummer H3

Great wall)))

Chevrolet trailblazer

Наверно и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрм Tagaz Tager - ценник гуманный , но русская табуретка. с проходимостью ОКSuzuki jimny - маненткая офигенно проходимая, по трассе не больще 90 км/ч, водить надо осторожно - слишком короткое и высокое и партаймSsangyong actyon - фиг знает - выглядит он мягко скажем на любителяSsangyong kyron - см вышеLand rover defender - тренировать левую ногу, офигенно неудобный в городе. шикарно для жителя деревни и охотникаMitsubishi pajero sport - оптимально имхо. по качетсу исполнения того же салона не хуже паджеро 3. Kia sorentoJeep wragler - проходимый табурет за нереальные деньгиJeep cherokee - неплох по всем показателям - хороший дизель мерседесовсикй, хорошая проходимость, жестковат. по совокупности наравне с паджеро спорт.... Hummer H3 - в минусах если тоок бензиновый дрыгатель, с учетом скидок очень недурственно, проходимость и комфорт в одном флаконеGreat wall))) - гыыыыыыыыыыChevrolet trailblazer - ну как бэ.... и большой и жрет больше тахо и проходимостью не блещет и партайм. но за свои деньги неплох.Наверно и все.остальные проодимцы али сильно большие али сильно дороже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Kia sorento пропустил)) немного жесткова подвеска, в грязи надо быть осторожным, есть что отрывать под днищем ))) Дизелек неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для KRAPIVA - выбор KAPTIVA

сори, не удержалси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дефендер 90 ;)

А почему не 110? Надо наверное на тест драйв сьездить. Чтобы самому убедиться, что в городе не айс.Chevrolet trailblazer рассматривался. Много машины за скромные деньги. Очень мягкий на ходу. Проходимость какая то есть. Расход от 20 л. Не очень надежен.Hummer H3 сделан на платформе того же Блейзера. Проходимость вроде получше, но комфорт??? Там же обзорность вобще никакая. Расход и надежность те же, а цена выше.KAPTIVA неплохая машинка, но паркетник и системой привода вопросы.Т.е. остается Паджеро спорт (или четвертый Падж, если ценники подвинут) или Чирок дизельный. И все аки сьездим на тест драйв Дефендера. Ну очень хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дефендер 90 ;)

А почему не 110? Надо наверное на тест драйв сьездить. Чтобы самому убедиться, что в городе не айс.
Ну вроде разговор за короткий был. По сцеплению с Жорой не согласен. На Субаре, ИМХО, не мягче. Посадка своеобразная :) Надо пробовать самому. Подвеску можно на свой вкус поставить. На них все, кому не лень комплекты выпускают: Dobinson, OME, ToughDog...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...