Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Купил ещё и Форика


Дядя Фёдор

Рекомендуемые сообщения

У меня на SF5 стоял верхний, реально стекло засирается меньше.На SG5 стоит нижний ИМХО для красоты.

Хрен с ней, с красотой. Хочу купить верхний. В Экзисте пишут - такая запчасть не поставляется.. Где взять?.. :huh:А, кстати, во всех SF5 нету климата? :o Как то грусно... :(
Да и слава богу что его нету!!!!! Это же просто отлично! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на SF5 стоял верхний, реально стекло засирается меньше.На SG5 стоит нижний ИМХО для красоты.

Хрен с ней, с красотой. Хочу купить верхний. В Экзисте пишут - такая запчасть не поставляется.. Где взять?.. :huh: А, кстати, во всех SF5 нету климата? :o Как то грусно... :(
Да и слава богу что его нету!!!!! Это же просто отлично! :D
Может и смотрится убого, но зато действенно :super_smilies025:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на SF5 стоял верхний, реально стекло засирается меньше.На SG5 стоит нижний ИМХО для красоты.

Хрен с ней, с красотой. Хочу купить верхний. В Экзисте пишут - такая запчасть не поставляется.. Где взять?.. :huh: А, кстати, во всех SF5 нету климата? :o Как то грусно... :(
Да и слава богу что его нету!!!!! Это же просто отлично! :D
Может и смотрится убого, но зато действенно :super_smilies025:
Я про климат. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на SF5 стоял верхний, реально стекло засирается меньше.На SG5 стоит нижний ИМХО для красоты.

Хрен с ней, с красотой. Хочу купить верхний. В Экзисте пишут - такая запчасть не поставляется.. Где взять?.. :huh: А, кстати, во всех SF5 нету климата? :o Как то грусно... :(
Да и слава богу что его нету!!!!! Это же просто отлично! :D
Может и смотрится убого, но зато действенно :super_smilies025:
Я про климат. :)
Так чёж хорошего? Туда сюда рукоятки :angry: ... Толи дело климат ;) . Завёл и забыл про всё....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Фёдор,

да хрен там

климат на форике ... как бы это помягче, не совсем ... качественный, вот

:)

короче, ручки крутить один хрен надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, если говорить прямо, то его там просто нет. Вчера, кстати пытался понять в очередной раз логику его работы. ставлю 25 - дует еле теплым, добавляю до 30, шпарит аж горячо, убавляю до 25, все равн продолжает шпарить, ставлю 18 - дует так же как выставлял на 25. мой моск не смог выявить логику ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, да был на другом форуме уже разговор, посвящённый недо-климату форестера

что требуется доработка, ибо до датчика температуры (который и рулит вкл/выкл) просто толком поток воздуха не доходит...

и дорабатывается это простой схемой и кулером от компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу подогнать вентелятор, есть прикольный, 10000об Intel :D Маленький, лопости как у турбины, пальцы лучше не сувать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, так это не в климат надо ставить, а в двигло засовывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, так это не в климат надо ставить, а в двигло засовывать ;)

Вместо турбины :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, так это не в климат надо ставить, а в двигло засовывать ;)

Вместо турбины :)

 

Не знаю, в Ауте у меня с климатом никаких проблем нет. Всё работает как и должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже начинаю привыкать ручечки все время крутить наугад, несмотря на цифирьки температуры, котроые написаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чего-то ничего не кручу, работает и в морду не дует, сцуко.Даже обидно, бля (а то я бы его тоже затюнил). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно чудо враждебной техники. Как и обещал.post-759-1193400382_thumb.jpgpost-759-1193400453_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...