Перейти к контенту

Здравствуйте


Huron

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!Вчера случайно наткнулся на форум. С приобретением Форестера все мечты и цели по приобретении автомобиля закончились, хотя список марок автомобилей, на которых я не ездил за рулем очень мал.За полтора года сагитировал четверых товарищей купить Форики. Так, что принимайте активного поклонника марки в свои ряды. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Huron, привет :)

 

Не удивляйся, что тишина - все здесь http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=17223 у тебя есть ещё время туда успеть и со всеми познакомится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Huron, привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Huron, Добро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приветствие. В пейнтбол, к сожалению, ни разу не играл. Только страйкболом балуюсь время от времени. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Huron, привет.вливайся

мы уже вернулись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Huron, привет :)

 

пейнтболл весч!!!!! ;)

рекомендую попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Huron, добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Huron, приветствую.... :)

алкаголъ-йад.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Huron, приветствую.... :)

алкаголъ-йад.. ;)

А как же "малыми дозами безвреден в любом количестве" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Huron, привет!

С ДР тебя и здесь!

 

Где-же тогда ещё и "сагитированные" тобой?

 

Почему сам форик взял, с чем сравнивал? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле на первом месте была концепция и непреодолимое желание заехать дальше, чем позволяли возможности хэтчбеков. В итоге, к королле, у меня появилась Фронтера. Но ее поведение на трассе было далеко от легкового. И, если нужно было ехать далеко, то выбиралась королла. Фронтера начала простаивать. За три года понижайкой я пользовался раз пять. Появилась работа, связанная с квадроциклами, однозначно определившая для меня средство передвижения по жесткому бездорожью. Так родилась новая концепция: один автомобиль с легковыми повадками на трассе и возможностью заехать на небольшое бездорожье. После тестов РАВ4, Х Трейла, Туссона, Санта Фе, Мейверика Си Р Ви и Форестера, выбор пал на последнего. На других одноклассниках ездил с разной продолжительностью. Так на Туссоне ездил в течении недели по Албании по дорогам и без через всю страну.Субару взял двумя вещами: во первых из тех моих знакомых, которые сели на Субару (Аут, Трайбека, Форестер) с марки никто за долгое время не ушел, во вторых, когда я взял форика у друга на неделю, то удивил он меня тем, что на дороге вел себя именно так, как я от него ожидал. Такое ощущение у меня было только на Бентли Арнаж. Я понимаю, что сравнивать машины этих классов невозможно и описываю свои субъективные ощущения от вождения.В итоге у меня Форик и я счастлив.Сагитированные появятся. Я сам только вчера подключился :) В нашем возрасте уже "медленно спускаются с холма" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно прибеднятся!Возраст не помеха!А в пейнтбол не все играют,некоторые болеют за своих....Вливайся ! Всегда рады.

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в пейнтбол не все играют,некоторые болеют за своих....

Болельщиком без проблем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Huron, ну возраст для субариста не показатель и не помеха ;)

 

прикольно, тут недавно был тест сравнение Форика с маздой СХ-7, так мы повозмущались

а вот сравнение Форика и ощущения от езды на нём с Арнажем, это мне уже нравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Huron, ну возраст для субариста не показатель и не помеха ;)

 

прикольно, тут недавно был тест сравнение Форика с маздой СХ-7, так мы повозмущались

а вот сравнение Форика и ощущения от езды на нём с Арнажем, это мне уже нравится ;)

Вот , к соджалению, про СХ-7 ничего сказать не могу - не пробовал. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-------}:):)-------}-------}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...