Перейти к контенту

Господа! Приглашаем к нам на спринт!


ARRA

Рекомендуемые сообщения

Выдирать шипы на асфальте?! Не. Я снега подожду.

да ладно.... ;) тебя и в снег туда не затащитъ... :D :D :D
Опппаньки!!! А кто в Разлив, на лед каждые выходные катался. Да еще и народ подбивал? Это я к вам в Купчино ни за какие коврижки не поеду, а до Северного Молла, 15 мин по кольцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Это я к вам в Купчино ни за какие коврижки не поеду, .

и Вы гордитесъ этим...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я к вам в Купчино ни за какие коврижки не поеду, .

и Вы гордитесъ этим...???

 

:D :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я к вам в Купчино ни за какие коврижки не поеду, .

и Вы гордитесъ этим...???

 

Я констатирую факт. Это суровая правда жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужен кворум, потому что, как ранее обсуждалось - в силу того, что не происходит кворума ни на вольво, ни у нас здесь, ну. следовательно объединяем сие удовольствие на два клуба. И там, и здесь есть люди, готовые приехать, но которые не приезжают, потому что нет кворума в их клубе. Сейчас такая возможность есть. Поэтому давайте сформируем списки участников и зрителей. Для зрителей проезд бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

меня можно в зрители записать) если тема актуальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав все страницы, был предельно огорчен... Не ужели на весь Питер (вдумайтесь) не наскреблось 15 Форей :super_smilies006: ?Дорогие коллеги, вам не предлагалось выжить из своих железных коней не возможное (понятно что ремонтируете вы машины не в "конюшнях"), а просто опробовать свои силы, еще раз убедится, что Форь - это сильная вещь, пообщаться в конце концов. Я был бы готов, если бы в это время посейщал сайт, принять участие на своем Форе 09, хотя считаю, что он, по данному виду, уступит своим предшественникам. "Не стыдно проиграть, стыдно не участвовать!"

Меня запишите.( Ежли биение при торможении устроню).

А не устроню, прикинусь овощем и всё равно поеду

Spyro Пример стойкости и самоотверженности - это ты. :super_smilies031:

 

СТЫДНО ТОВАРИЩИ, СТЫДНО и перед другими клубами тоже. :super_smilies034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН! Ну какой смысл на Форе по сухому асфальту гоняться?! Вот уже снежок выпал, надеюсь скоро нормально ляжет, вот тогда благословясь и начнем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН! Ну какой смысл на Форе по сухому асфальту гоняться?! Вот уже снежок выпал, надеюсь скоро нормально ляжет, вот тогда благословясь и начнем...

KRAPIVA Буду ждать... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

по снежку мона и погонять) я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по снежку мона и погонять

тока хде он...??? нету... один говнолин вокруг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребята, мы для субиков предоставляем для тренировок наш автодром, там подготовка ледовая. Т.е. укатывается снежная подушка, сверху выливается лед и площадка в этом состоянии содержится весь сезон. Там же будут проводиться спринты. Если кто уже готов сейчас, давайте собираться. Можем до льда - сначала устроить снежный спринт, это сейчас, а потом когда встанет лед, будут ледовые спринты.Если есть желающие - составляйте списки... пожелания к спринту опять же - ждем - это я про конфигурацию. Если интересует тренировочная карта автодрома - то есть карта, дающая право въезда, тренировок (с инструктором и без) на льду весь сезон, круглосуточно, звоните. Карта стоит 4000 рублей. 9404504, МаринаПОЗДРАВЛЯЕМ СО СНЕГОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот теперича можно и покататься. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот теперича можно и покататься. ;)

Согласен... :super_smilies016:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, чего-то много желающих на клубные карты нашлось..... Будем ограничивать наверное количество, чтобы все могли попадать тренироваться на площадку. Подробнее - за карту тренировочную Вы получаете 1 час тренировок (единоразово или разбиваете как Вам удобно) бесплатно, далее въезд по карте сопровождается входным взносом 500 руб (для субов скидка), с Вами работает на льду преподаватель, Вам по Вашему желанию ставят упражнения.На автодроме лед как каток.Если думаете все-таки о том, чтобы оттачивать свое водительское мастерство не просто гоняя по кругу на парковке, уворачиваясь от тракторов и охранников, а на цивилизованной специализированной площадке, звоните и берите карты автодрома сейчас. Карта весь сезон действует, круглосуточноименная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь конкретика! :D Что нужно для того, чтобы в субботу приехать (в связи с проведением клубного НГ ) посмотреть, познакомиться, покататься, решить вопрос с клубной картой.? Куда и во сколько? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строгое предупреждение от модератора Alexander
Попрошу со словами поаккуратнее! Весь клуб туда едет.

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Может, всё наоборот, и кто-то в ней живет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVAпозвоните мне 940 45 04 или 947 83 81 (офис)подъедете и решим все По сабжу - на следующей неделе стартует въезд по пропускам на ледовый автодром Центра вождения Orange DriveДля того, чтобы получить карту, нужно:1 Вариант:Заплатить 4000 рублей и получить членство в клубе Orange Drive (со всеми вытекающими привилегиями), сюда включен час бесплатной езды (по желанию - с инструктором), каждые последующие полчаса 500 рублей. Карта круглосуточная, действует весь сезон до 31 марта 2010 года. Включено все: тренировки, общение с тренером, Вам ставят упражнения, Вы занимаетесь по радиостанции (в автомобиле рация).Карта именная. Без карты въезд запрещен. Карта служит для того, чтобы мы лично знали каждого приезжающего и могли гарантировать то, что на площадке не будет хаоса. Кроме того, по картам отслеживается регулярность тренировок каждого, и за известную активность тренирующийся получает подарки и всякие приятности от нас.2 Вариант:Те, кто прошел у нас полный курс контраварийной подготовки (15000-18000 рублей - зависит от конечных целей), получает карту бесплатно. На карте те же условия и привилегии.Для того, чтобы получить карту, нужно:1 Вариант:Позвонить по телефону 9478381 или 9404504, выразить желание иметь тренировочную карту, подъехать в офис, оплатить, подписать соглашение и забрать карту.2 Вариант:Написать о своем желании иметь карту на orangedrive@mail.ru. В письме приложить аттачем копию водительского удостоверения и паспорта. В ответ Вы получите реквизиты, куда перевести деньги (это через сберкассу). И когда приедете на автодром, сразу заберете Вашу карту на КПП.3 Вариант:Прислать на тот же адрес ту же информацию, позвонить мне 9404504, и договориться, где встретиться. Я передам Вам уже готовую карту, мы немного поговорим, и Вы можете сразу начинать ездить тренироваться.Автодром находится на пр. Культуры, 41.Фотографии здесь http://picasaweb.google.com/OrangeDrive.gallery/WjVRIK#Автодром служит в первую и единственную очередь для тренировок вождения. Автодром проходит регулярную спец подготовку - снег укатывается, гладится, готовится снежная подушка, выливается около 80 тонн воды для образования льда. Весь холодный сезон автодром представляет собой фактически каток для вождения.Въезд на автодром без тренировочной карты запрещен. Спринты и прочие мероприятия будут проходить там же по расписанию. Владелец карты имеет право на проезд на все спринты в качестве зрителя, не находясь в списках.Автодром работает круглосуточно.post-4749-1260967659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...