Перейти к контенту

Господа! Приглашаем к нам на спринт!


ARRA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Марина, я преподаватель Центра Вождения Orange Drive. http://vkontakte.ru/club6039288 (филиал в Киеве http://www.drive-art.com.ua)У нас уже давно есть идея пригласить Вас к нам в гости поучаствовать в спринте. По сути, это та же встреча клуба, но с возможностью прехать на время на спринте, который представляет собой выстроенную траекторию на безопасной площадке. То есть, это соревнование, которое наверняка всем будет интересно, не только поучаствовать, но и посмотреть, как выполняют упражнение другие. По конфигу сразу скажем - что здесь выполним пожелание клуба - ходовой или затычный, что интереснее будет выполнять, проие рекомендации.Наш центр занимается контраварийным вождением. Мы занимаемся с людьми, которые владеют автомобилем и обладают спортивными амбициями. Мы обучаем эффективному рулению, правильной постановке поворотов, особо интересующихся - дрифту, но в основном, наша программа - это уменьшение ошибок на дороге засчет грамотного построения своего вождения. У нас занимаются и индивидуально, и группами. Чаще всего, подготовку проходят группы, состоящие из 3-5 человек на автомобилях-одноклассниках. После двух-трех занятий мы предлагаем пройти спринт. Это - возможность посмотреть, как ведет себя автомобиль в ситуации, когда ты пытаешься взять от него максимум. Это - возможность понять, что можешь Ты за рулем своего автомобиля. Теперь появилась идея пригласить всех Вас поучаствовать, понять возможности Ваших автомобилей, просто хорошо провести время, и получить порцию адреналина. Концепция мероприятия заключается в активном отдыхе, сопряженном со встречей Клуба. Если это будет Вам интересно, мы будем организовывать спринты на регулярной основе, так как занятия у нас проходят два раза в неделю и есть реальная возможность предоставлять Вам место для соревнований каждую неделю или тогда, когда это потребуется. Занятия и спринты проводят преподаватели Orange Drive, КМС автоспорта, на спринтах, если возникнут вопросы, с удовольствием порекомендуем, что можно было бы корректировать в вождении, можем пригласить на групповые занятия, если будут желающие. Надеюсь, Вам будет интересно. Теперь о деталях и технических моментах. Спринт проходит на площадке на пр. Культуры, там, где организуется Формула Дрифта. На спринте присутствет охрана, ведется фото и видео съемка.стоимость входного билета для участника 1000 рублей. Количество участников от 15 до 20. Если набирается бОльшее количество желающих, можем вкатить в один день двумя группами с разницей во времени.Сейчас у нас прокатывается клуб Субару Импреза СТИ и Вырыыхи, им очень понравилось, они катаются. Поэтому, хотим продолжить традицию субариков, и приглашаем Вас.Занятия проводятся на своих автомобилях. Наличие водительского удостоверения обязательно. Милым дамам крайне желательно наличие водительских перчаток. Занятия проводятся на площадке пр. Культуры, 41 (там, где проводится формула дрифта). Площадка на время занятий ограждается и охраняется. В Вашем автомобиле преподаватель НЕ находится (кроме случаев, когда Вы сами выражаете такое пожелание), занятия ведутся с использованием радиостанций. На площадке установлены правила безопасности, которые в обязательном порядке регламентируются в начале занятий во избежание досадных недоразумений. Спринты проводятся по субботам и воскресеньям. Время мы установим согласно пожеланиям и количеству желающих. Нам будет крайне интересно Ваше мнение о подобном мероприятии. БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ЗНАКОМСТВУ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ARRA, привет. Ваозможно это очень интересно , но я лично 1100 км от вас ( примерно ) :D :D

 

Ну а знакомству тоже очень рад))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA, ну вообще мы катались в ЦВВМ у Герасенкова.

 

каковы параметры площадки и выложите плиз поподробнее ваше предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы как раз работали у Герасенкова. И Герасенков - очень хороший наш товарищ!Я хотела бы с удовольствием поподробнее рассказать о нашем предложении, но ума не приложу, что еще Вам рассказать - мне показалось, я достаточно подробно изложила все в приглашении. Наш центр вождения уже не впервые проводит спринт для клубов по интересам. Мы знаем о том, что автолюбители, состоящие в клубах, все время собираются. То на картинг, то просто у Прибалтийской и т.п.И родилась в свое время идея приглашать участников клубов на спринты, чтобы люди приехали не только пообщаться, но и показать в деле своих любимцев. Да и вобще, это достойное времяпрепровождение.Информация о нашем центре - в ссылках.Спринт готовим для каждого клуба индивидуально.Если хотите, присылайте Вашего редставителя к нам на знакомство. Например, можем пригласить кого-нибудь из Вас в тот день, когда у нас будет проходить спринт для Субариков. Вы посмотрите, как это выголядит. К сожалению, не можем пригласить всех сразу в этот день - потому что по технике безопасности и пропускному режиму количество мест строго ограничено.Честное слово, не знаю, что еще подробнее можно сказать, вроде уже повторяться начала.post-4749-1252212313_thumb.jpgpost-4749-1252212092_thumb.jpg Это фото нашей площадки, для понимания размеров (250х60). Асфальт очень хорошего качества

Изменено пользователем ARRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA, приветствую, Марин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, добро пожаловать еще раз! Я думаю, предложение будет многим интересно. Надо будет как-нибудь встретиться, обсудить сотрудничество. Ну и мы будем рады видеть тебя, как просто клубня, на форуме и на наших клубных встречах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ISe, привет! Данцер, Александр, еще раз привет!Когда будет следующая встреча? Приеду знакомиться, и заодно хочу поклянчить наклейку. :) ;)Ну, и расскажу про нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA, вчера была... следим за новостями)))

обычно перед встречей идет спам по мылу о ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRAследим за новостями)))

эта обязательно - буду следить. Ребят, у нас клуб СТИ будет спринт вкатывать 20го числа. Всех пригласить не могу, пропускной режим-таки, но подскажите, кто из Вас хочет приехать посмотреть, хотите ли Вы таку штуку замутить или нет? :) Я имею ввиду, хорошо бы, чтобы Ваши представители и особо сочувствующие к нам приехали, приглашаю! Чтобы на месте оценить мероприятие и определить, интересно или нет ! не хочу быть голословной просто - чтоб на деле было понятнее, чего будет.... :))

 

максимально, человек 5 можем на борт принять. :)

Изменено пользователем ARRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ужо через месяцок грибы отойдут, дачный сезон закончится, а там, глядишь, и трассу снежком припорошит. Вот тогда и покатаемся. А то ведь льда в Разливе минимум до января ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а интеррресно!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что так строго - пропускной режим, 5 человек? Энто типа прокатиться или посмотреть тож по счёту + за деньги:blink: Если буду не занят приеду посмотреть,пообщаться с STI clubom - народ шашлыкинг мутит :D

Изменено пользователем Spyro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжать можно в любом количестве, но просто приедется машины оставлять на общей парковке.А так, приезжайте, пожалуйста, мы Вас очень ждем. Если Вам понравится, как ребята занимаются, тоже и для Вас такую устроим встречу. Они там тоже будут шашлыки жарить и отдыхать.Итак, по данным могу сказать следующее: начало спринта 14.00 пр.культуры 41, парковка ТЦ Реал (там, где формула дрифта проходит)Приезжайте к 13.30, чтобы занять удобные позиции и не мешать проведению заездов. Вход бесплатный, конечно. Единственное условие - соблюдение правил безопасности и требований организаторов. В остальном полная свобода. Участие стоит 1000 рублей. Если захотите, под конец тоже можете вкатиться. Если сейчас кто-то готов заявить участие (кста, у нас там турбофорик председателя их клуба будет участовать) - тогда напишите мне , а еще лучше - позвоните 940 45 04 - Марина. Просто списки участников мы подаем заранее. Если из Вас кто-то заинтересуется, сразу пишите, я тогда здесь выложу конфиг спринта, чтобы Вы готовились. Можете приехать на место, посмотреть, и в случае, если останутся места, мы Вас также можем поставить на заезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 16-го по 20-е Вепсский... :( Марина, а на этих выходных ничего не планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA, Вольво клуб уже сагитировали? :D ;) http://forum.clubvolvo.ru/showthread.php?t=39014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, пиаришь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, зачем? кому интресно поедут кому нет, нет...

лично я не вписываюсь ни там ни тут. Я ужо свою машину на разных спринтах и покатухах остаточно поубивал, хватит.ежели токо зрителем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, :o о как ....не жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, пока не агитировали, к вольво подберемся, когда покатаемся с субариками - субики на приоритете! :))с вольво шел разговор (не с клубом, а дилером) о том, что велика вероятность, что автомобили тест-драйвов будут у нас обкатываться, но это не столь интересно, сколько сами владельцы вольво.За совет спасибо! Пообщаемся и с ними! :)))в эту субботу и воскресенье формула дрифта на нашей площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз напоминаю - желающие вкатиться на спринте 20го числа с субиками, пожалуйста, напишите :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГО! Не успеваю за активностью наших! Оказывается, на Вольво уже действительно изо всех сил тоже организуются..... :)))) как же я все пропустила :)) да, оказывается, в продолжение устной договоренности там выложили инфу о спринте. Я думала, это будет гораздо позже :))))) не рассчитала :)))СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто из форестеров поедет в зачете отпишитесь тут, если кто соберется зрителем, тоже отпишитесь, чтобы вас пропустили на стоянку СТИ клуба, иначе оставите машину на общей стоянке у Реала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зрителем :clapping: , отписался уже :blink: .Хто присоеденитьси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был , посмотрел :rolleyes: .

НЕ УЧАСТВОВАЛ.

И даже не из за того что Стихам и Эво не конкурент( Turbojama был на автоматном

Форе + чел на Импрезе1,5 на автомате) тормоза смотреть надоть :(

В принципе площадка хорошая,спринт не сложный, интересно б прохватить :D.

Можа соберёмся? Фори против Форей. А.... Токма биение уберу :shok:

Изменено пользователем Spyro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spyro, фотки, впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...