Перейти к контенту

Господа! Приглашаем к нам на спринт!


ARRA

Рекомендуемые сообщения

Меня запишите.( Ежли биение при торможении устроню).А не устроню, прикинусь овощем и всё равно поеду :D

Изменено пользователем Spyro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ARRA, поправьте, плиз

буду гостем ;) (а смысле только посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу записать на спринт фор 2,5 ат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я полюбасу хочу закатиться - записывайте!

Ise. Слабо на Тахо пропилить.

Изменено пользователем Spyro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA, поправьте, плиз

буду гостем ;) (а смысле только посмотреть)

Серж, думаешь ТАХтОр не сможет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spyro, Safro, бе-бе-бе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, поправила - проверьте!На самом деле, советую участвовать всем - потому как все, кто приезжал в прошлый раз, очень жалели, что были гостями - хотелось проехать, тем более, что были совершенно разные результаты, и особенно хорошие были, как ни странно, у новичков. В любом случае, будет интересно попробовать всем. Посмотрите на СТИ клубе форуме, там все с фанатизмом отозвались (гости), что в следующий раз обязательно будут кататься, и чтобы их записывали.Участники:1.Turbojama2.Янек3.Safro4.Ванек5.Dager6.Spyro7.wyndyГости:1.ISe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехватат народу.... НУ ХТО ИЩО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ise. Сергей . Turbojama меж STI и Evo проехал!!!

Так мона средь Форей на Тахо зарулишь! ;) . А то гость :D

Изменено пользователем Spyro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, СЕРЕГА, ты прикинь какой будет наплыв народу во время твоего заезда!!!! НУ ДАВАЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда все намечается? я тож хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мероприятие намечается в октябре.Как соберёмся, так и помчим! Минимум 15, макимум 20 участников.

Изменено пользователем ARRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

romanch666ыч вписывайся :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько по времени занимает все мероприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мероприятие проходит в субботу или в воскресенье. Как правило, старт первого участника проходит с 13.30-14.00. Мероприятие (зависит от разных моментов: количество участников, количество попыток, среднее время прохождения) длится, как правило, целый день. Заканчивается в 18-19.00.Господа, на подходе второй спринт для СТИ клуба. Кому интересно будет - приезжайте полюбопытствовать. Предварительно запишитесь в гости, чтобы пустили на территорию.Списки можете составлять здесь, я потом их скопирую к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто желает посмотреть в это воскресенье будет еще один http://www.sti-club.com/forum/viewtopic.ph...c&start=315пишитесь гостями, чтобы на машинах заехать на площадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форики!! Давайте записываться на спринт Ваш, фориковский. Готовы его организовывать, кто поедет? Давайте потихонечку собираться, уже асфальт совсем холодный, скоро будет снег.Очень хочется закатить Форик-спринт.....!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по снегу и закатим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу, но ни я не машина спринты ездить не умеем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, Андрей, а олимпийский принцип? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу, но ни я не машина спринты ездить не умеем :(

Это турбовый то, да еще и на ручке, не умеет???!!! И потом, тебе же не дрэг на 402 м. предлагают; тут действительно талант нужен. АРРА писала, что готовят фигурку, хоть затычную, хоть ходовую, по желанию. Я просто асфальт не люблю, будет снежок, обязательно поеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу, но ни я не машина спринты ездить не умеем :(

Это турбовый то, да еще и на ручке, не умеет???!!! И потом, тебе же не дрэг на 402 м. предлагают; тут действительно талант нужен. АРРА писала, что готовят фигурку, хоть затычную, хоть ходовую, по желанию.

Я просто асфальт не люблю, будет снежок, обязательно поеду.

 

Так он по-прямой только хорошо едет, пока подвеску не поменяю лучше не соваться, и я толко на переднем раньше гонялся.

 

TabletGuru, Андрей, а олимпийский принцип? :)

Обо..аться, но поучаствовать? :)

 

Уломали, готов. Пишите.

 

P.S. А стоимость конусов какая? Взамен размочаленных? :)

P.P.S. Relf-бы потренироваться съездить?

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участники:1.Turbojama2.Янек3.Safro4.Ванек5.Dager6.Spyro7.wyndy8.TabletGuru Гости:1.ISe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 участников, товарищи, это пока мало )конусы оплачивать не надо )))) пусть себе валяются, отжили значит свой недолгий конусный век....может, есть у кого знакомые форики - единомышленники??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 участников, товарищи, это пока мало )конусы оплачивать не надо )))) пусть себе валяются, отжили значит свой недолгий конусный век....может, есть у кого знакомые форики - единомышленники??

может рассылку сделать, по форикам не все знают, а то я 12 в испанию, хотелось бы успеть погоняться с камрадами........

8 участников, товарищи, это пока мало )конусы оплачивать не надо )))) пусть себе валяются, отжили значит свой недолгий конусный век....может, есть у кого знакомые форики - единомышленники??

может рассылку сделать, по форикам не все знают, а то я 12 в испанию, хотелось бы успеть погоняться с камрадами........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...