Перейти к контенту

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

:) Они заполонили планету :)

пацЫфисты??
Они, родимые. Делением размножаются, по-любому :)
дадада ;)
как кролики? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Они заполонили планету :)

пацЫфисты??
Они, родимые. Делением размножаются, по-любому :)
дадада ;)
как кролики? :D :D :D
типа того! :D

Вчера, на пересечении Новгородской и Моисеенко около 17 часов был замечен зеленый форестер (кажется первого поколения) с клубной наклейкой, привет тебе :)

я там рядом тоже был, припарковался у магазина Бебеля :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, на пересечении Новгородской и Моисеенко около 17 часов был замечен зеленый форестер (кажется первого поколения) с клубной наклейкой, привет тебе :)

извени, не моргнул - телефон мешал ;)

 

Pacifist, если я тебя всё время буду фоткать будет еженедельный отчёт о твоих маршрутах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, если я тебя всё время буду фоткать будет еженедельный отчёт о твоих маршрутах :D

да у меня маршрут маааааленький и то один - дом-работа! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, а ты разными маршрутами катайся - бОльшему количеству клубней попадёшься. И тебе хорошо - хоть какое-то разнообразие, и клубням будет приятно!.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там рядом тоже был, припарковался у магазина Бебеля :D

И тебя значит видел краем глаза :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женьке Jack8 ББФФ на перекрестке Витебского и Благодатной. Урожайное место. Уже 4 клубень поблизости встречен. Остановились, даже немного потрещали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась черный форь №121с наклеечкой клубной на Литейном около 19.15 был встречен, обморган и дальним и аварийкой, но все мои знаки внимания оставлены без реакции... Спешил, наверное...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет праворульному клубню, сегодня в 9-30 московские ворота т 058 ов

04032010009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот решил сегодня Troth'а "запалить". Пусть знает, что хоть он и совсем не появляется у нас в последнее время, но мы о нём помним. :D

 

DSC08150sm.jpg

 

Knock-knock, Andrew. Club-Forester has you! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спалила сегодня на парковке у ОБИ черный Форь с багажником на крыше и наклейкой на попе!Оставила привет на визитке!Кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спалила сегодня на парковке у ОБИ черный Форь с багажником на крыше и наклейкой на попе!Оставила привет на визитке!Кто это?

SANDRA, может турЫст ... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, Не,Турист как и я наклейками увешан,а там одна старого образца,кто-то из стареньких,номер 339 помойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, опять ты запалился :D Там же... я правда пешком к машине своей топал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спалила сегодня на парковке у ОБИ черный Форь с багажником на крыше и наклейкой на попе!Оставила привет на визитке!Кто это?

SANDRA Привет! Спасибо за поднятое настроение. Сперва думал реклама опять, потом смотрю визитка клуба с твоим приветом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каток, Ну,Слава Богу отписался!Я уж думаю ну чья же машинка! :D :D :D

би-би,фа-фа тебе!А,как я была рада встретить клубную машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, опять ты запалился :D Там же... я правда пешком к машине своей топал.

Гы, а вот сегодня меня там небыло :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет белому праворукому СГ5 вчера вечером на парковке перед Академическим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, а вот сегодня меня там небыло :D

Зато сегодня на Некрасова у дома 40 запалился Шалимыч :D Во всяком случае с наклейкой и машина так же как у него на аватаре разукрашена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, а вот сегодня меня там небыло :D

Зато сегодня на Некрасова у дома 40 запалился Шалимыч :D Во всяком случае с наклейкой и машина так же как у него на аватаре разукрашена.

 

Вааще-то я там стою ;)

 

фоток за неделю предостаточно =)

Изменено пользователем Pacifist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот кого-то застукал на парковке у карусели на кузнецовской.чо то около 23-00 было.по громкой связи объявили:владельца серебристого субару просьба срочно подойти к машине, я офигевший к машине. а там никого и ничего.оказывается рядом импрезка стояла, так ее кто то слегка пнул. в смысле не ногой! хозяина я не видел к сожалению. чем кончилось не знаю.на всяк случай переставил свою под крышу, а там заметил того кто на фотке.у меня недавно сосулька пришла на капот, это с почищенного уже дома! и на том месте и до и после меня машины стояли. и ничего, а мне вот не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Каменноостровском оббибикала серебристый Форь с номером628 с клубными рамками!А,что у тебя с бочиной! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, а вот сегодня меня там небыло :D

Зато сегодня на Некрасова у дома 40 запалился Шалимыч :D Во всяком случае с наклейкой и машина так же как у него на аватаре разукрашена.

 

Вааще-то я там стою ;)

 

фоток за неделю предостаточно =)

 

Даже говорить ничего не буду, 2 дня этот аппарат лицезрею.

А вот кто меня сегодня в районе 17ч чуть не сбил на Кирочной, недалеко от Фин.консульства. Вышел из машины и еле отскочил от пролетевшего мимо SH9, тёмносиний. Думаю, ладно дикий какой-то, хрен с ним, на корму ему посмотрел, а он обклеенный оказался, номер толи 833, толи 835. <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ... Хва там по моему району колесить :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, Круть-Новости клубень сбил клубня!!Сенсация!А,где же клубная дружба пестрят заголовками газеты,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...