Перейти к контенту

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

leshiy, Нет, на Ириновском бываю редко - мимо проезжала - ехали в "Метро" и по пути деточке нужно было в Июнь. И по Ириновскому езжу в ЦВВМ. Последний месяц вообще везде бываю редко..., кроме дома и работы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, Нет, на Ириновском бываю редко - мимо проезжала - ехали в "Метро" и по пути деточке нужно было в Июнь. И по Ириновскому езжу в ЦВВМ. Последний месяц вообще везде бываю редко..., кроме дома и работы....

ну может в мЕтро встретимься.... :) как нить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, да можем и не в мЕтро..., там как-раз не очень-то подходящее место для встреч ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, да можем и не в мЕтро..., там как-раз не очень-то подходящее место для встреч ИМХО

меняемся аськами...на всякий случай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, А-а-а-ськами? Нет у меня аськи!!! В личке есть №моб.тлф. и адрес эл.почты(но ее я проверяю в основном вечером). Так-что СМС-очку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, А-а-а-ськами? Нет у меня аськи!!! В личке есть №моб.тлф. и адрес эл.почты(но ее я проверяю в основном вечером). Так-что СМС-очку....

записал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, моногообещающе ;) :super_smilies011:......

Изменено пользователем Злюка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прывет серебристому форику с наклеей на Богатырском пр. в районе 18-00 пока он ждал когда уберут заглохшую жигули =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прывет серебристому форику с наклеей на Богатырском пр. в районе 18-00 пока он ждал когда уберут заглохшую жигули =)

Если красную жигулю в карман убирали - то это Я был! Привет! Изменено пользователем ksenz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто енто ща стоит у магаза "Полушка" на Энергетикофф sg5 черный с наклеей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто это сегодня проезжал с Митрофаньевского шоссе на ул Благодатная с наклеечкой? Номер 785 регион 60 (беленький).

Изменено пользователем Katerina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет зеленому форику в 17:25 на Моисеенко с номером р527ус ... мимо меня проехал перед Новгородской ул...

Изменено пользователем Pacifist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто это сегодня проезжал с Митрофаньевского шоссе на ул Благодатная с наклеечкой? Номер 785 регион 60 (беленький).

Псковский у нас вроде только капитошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет зеленому форику в 17:25 на Моисеенко с номером р527ус ... мимо меня проехал перед Новгородской ул...

привет привет,...я там эта...заблудился :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет зеленому форику в 17:25 на Моисеенко с номером р527ус ... мимо меня проехал перед Новгородской ул...

привет привет,...я там эта...заблудился :search:
бывает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад на московском был сфотан серебристый форик х345тх98 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в 8-30 встретил VladKов по дороге на работу.... :D ..перебросились словцами...позитив на весь день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в 8-30 встретил VladKов по дороге на работу.... :D ..перебросились словцами...позитив на весь день...

leshiy, блин, спалил! :acute: А серьёзно, очень рады были увидеть тебя, как говорится, в добром здравии и в хорошем расположении духа... :friends: Спасибо, что разбудил! Даже успели тебя сфотографировать. Так, на всякий случай... ;)

 

DSC07966.JPG

 

Ехали с Татьяной в консульство сдавать документы на визу... Сдали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже успели тебя сфотографировать. Так, на всякий случай... ;)

ну за то вижу, что габариты и стопаки у меня работают... :) Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

с кем сенни вечером перемигнулся на Дачном...?? чЁрный SG5 с наклейкой, номер вроде 925...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в часиков 19 на Гражданке был запален серебристый,праворульный турбофорик с клубной наклейкой.За рулем была девушка,побибикала и помахала ей.,но посмотрели на меня с той стороны стекла как на дуру... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, а ты сама на форике была?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в часиков 19 на Гражданке был запален серебристый,праворульный турбофорик с клубной наклейкой.За рулем была девушка,побибикала и помахала ей.,но посмотрели на меня с той стороны стекла как на дуру... :D

купила у клубня пепелац??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в часиков 19 на Гражданке был запален серебристый,праворульный турбофорик с клубной наклейкой.За рулем была девушка,побибикала и помахала ей.,но посмотрели на меня с той стороны стекла как на дуру... :D

угон ? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в часиков 19 на Гражданке был запален серебристый,праворульный турбофорик с клубной наклейкой.

За рулем была девушка,побибикала и помахала ей.,но посмотрели на меня с той стороны стекла как на дуру... :D

SANDRA, а ты сама на форике была?)))

и часто на тебя так смотрят? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...